Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны


Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ksenua
что такое сва?

0

32

Витаминка
нам 9,5 мес, напишите в каком районе гершон вы обитаете?

0

33

malasha,
мы живем в Бернадах

0

34

Привет, мы тоже живем в Котельне-Боярской, новостройках возле остановки, где-то рядом с KittY.

0

35

Девочки-землячки, помогите!
Вчера в 21.00 в районе остановки "Котельня-Боярская" пропала собачка.
Небольшая, гладкошерстная, окрас рыже-бело-черный, длинные висячие ушки рыжего цвета. Вдруг кто видел или увидит, сообщите, пож-та. Тел. 8 -029 -шестьсот восемьдесят пять -35 - тридцать восемь. Спасибо

0

36

KittY[/b
мы с малышкой гуляем почти каждый день( в районе цкнтрального  перекрестка) , если увижу., обязательно  позвоню
[b]malasha

Сва-это сельская врачебная амбулатория

0

37

ksenua написал(а):

мы с малышкой гуляем почти каждый день( в районе цкнтрального  перекрестка) , если увижу., обязательно  позвоню

Спасибо, сын очень переживает, а на мужа вообще страшно смотреть  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

38

KittY написал(а):

Вчера в 21.00 в районе остановки "Котельня-Боярская" пропала собачка.

Девочки!!! Всем спасибо! Нашлась наша пропажа!
Звонили несколько человек и дали наводку, где искать и нашли мы ее.
Спасибо еще раз всем большое!!!!

0

39

KittY
Рада,что нашлась ваша пропажа!

0

40

ksenua
а вы где живете?

0

41

ksenua
нормально, я тоже на сердечной (угол сердечной и переулка Школьного), срочно давайте знакомиться

0

42

Девочки, кто живет рядом с пер. 3-й  Вилейский,(в Гершонах, недалеко от монастыря) отзовитесь, очень надо :blush: . :flag:

Отредактировано tanya.Z (06-12-2012 10:01:14)

0

43

Оказывается у нас и такая темка есть! Давайте знакомиться мы из Аркадии.

tanya.Z написал(а):

кто живет рядом с пер. 3-й  Вилейский,(в Гершонах, недалеко от монастыря)

Я живу напротив мужского монастыря в Аркадии. Только я не знаю где находится пер.3-й Вилейский.

0

44

Августа
А на  Свято-Афанасевьской улице это не монастырь? Может это просто церковь, если в Аркадии монастырь :blush: Ну отзовитесь кто живет на Свято-Афанасевской, возле церкви?

0

45

tanya.Z написал(а):

А на  Свято-Афанасевьской улице это не монастырь? Может это просто церковь, если в Аркадии монастырь

И монастырь и церковь находятся на Свято-Афанасьевской улице, расстояние между ними 2 автобусные остановки. Монастырь зелёного цвета и он относится к Аркадии, а церковь голубого цвета и относится к Гершонам.   :dontknow:

0

46

Принимайте и нас )) мы теперь тоже в Гершонах тусуем, недалеко от большого перекрестка и церкви (которая голубого цвета). Кто в этих краях гуляет? Во дворе снег весь выгребли, теперя можно и по окрестностям гулять  :flag:

0

47

Stenka
надо знакомиться, мы в переулке Учительском живем (это возле креста по Учительской улице)

0

48

Stenka
Чавойто?? Вас сослали?? или вы сами убежали??  )))

0

49

malasha, да, совсем недалеко ) а вы в какое время гуляете обычно? мы утром гдесь после 11 - 11.30 выбираемся ) А по таким сугробам вы с коляской или санками? или просто пешком?

ninel, так и знала, что спросишь )) ну... можно считать, что добровольно сослались  :flirt:

0

50

Stenka написал(а):

мы утром гдесь после 11 - 11.30 выбираемся

мы как-когда, но сейчас болеем. если выздоровеем, то на след неделе напишу в лс

0

51

malasha написал(а):

мы как-когда, но сейчас болеем. если выздоровеем, то на след неделе напишу в лс

выздоравливайте поскорее и пишите. Буду ждать ) Там как раз снега подтают )

0

52

А мы в Митьках, недалеко от школы) Кто есть рядом?

0

53

Девочки, с удовольствием стала бы вашей соседкой - места ваши уж больно мне нравятся... Да вот только участок никак не можем найти в вашем районе подходящий  :(

0

54

Да, места хорошие, только вот одно плохо: можно два часа с коляской гулять и не встретить ни одной живой души :disappointed: может есть кто из Аркадии (район монастыря), буду рада знакомству :flag:

+1

55

Да. Вот и мы ищем друзей поблизости. Гершоны, в районе большого перекрестка. Ау может кто есть относительно недалеко?

0

56

Что-то совсем тихо в темке(
Переезжаем в Гершоны, ул. Пихтовая, рядом с озерами, совсем никого еще не знаю, буду рада знакомству
Очень переживает дочка, что на новом месте не будет друзей, ей почти 7 лет, сейчас учится в первом классе
Есть еще сын 3 года и годовалая малышка

0

57

Мы в этом году тоже переезжаем. Но мы дальше.......... Возле школы в Митьках. Дочке осенью 7, сыну 11.

0

58

dorirka, будем к вам стучаться, если совсем худо с компанией будет
наши дочки сверстницы, Яне в сентябре будет 7 лет

Мамочки, еще хотела спросить вы деток в местную школу водите или возите в город?

0

59

dorirka
NatIv
я живу в К.Боярской, ул.Полесская. Сын в сентябре идет в первый класс в Гершонскую школу, может ваши девочки тоже (судя по возрасту)?

0

60

NatIv
Мы ездим в город, в 7 школу. Нам в любом случае на автобусе пришлось бы добираться

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны