Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны


Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

И мы в седьмую ездим,начальные классы старшая ходила в гершонскую,младшую сразу отдали в седьмую,хоть и живем рядом с гершонской школой.

0

62

Maaht, дочка ходит сейчас в первый класс в 26 школу на Востоке
В июне будем переезжать, ждем окончания учебного года. Вот и думаю, стоит ли переводить в гершонскую школу или помучатся и повозить. Мне нравиться и школа, и учитель, специально к нему шли. К слову, работаю в этой школе, но сейчас в декретном отпуске, как и ближайшие года два. Ничего не знаю о школе в Гершонах, о учителях, вот и не могу решить, что будет лучше для ребенка

0

63

arika, а чем не устроила местная школа, если не секрет?

0

64

NatIv написал(а):

Мамочки, еще хотела спросить вы деток в местную школу водите или возите в город?

Дочка идет в 1 класс на Ковалевку.

0

65

NatIv написал(а):

а чем не устроила местная школа, если не секрет?

В принципе школа как школа.Просто так никому ничего не нужно, у нас возникли там определенного рода проблемы,если это так можно назвать ,в общем отвратительное отношение педагога к детям.Об этом многие знали и директор в том числе, но никто не захотел ничего решать.Не сильно хочу углубляться  в суть проблемы но для себя сделала вывод, что мне важно будущее моих детей и я лучше каждое утро встану пораньше, отвезу детей в другой конец города, но мои дети будут учиться в нормальной школе.
Кстати я дочку перевела в 6 классе,она ездит уже сама, и ни одного раза не пожалела что поменяла школу.

0

66

arika, спасибо
Значит и мы останемся в старой школе, будем ездить

0

67

Ау Гершоны и иже с ними! Ищем друзей-подружек для прогулок. В наличии девочка-первоклассница и мама с лялькой в коляске )))

0

68

Stenka написал(а):

и мы пока ни с кем не познакомились. гуляем с коляской одни.

и мы пока ни с кем не познакомились. гуляем с коляской одни. Рады будем знакомству. старшим детям тоже не терпится найти друзей.

0

69

ulanta написал(а):

и мы пока ни с кем не познакомились. гуляем с коляской одни. Рады будем знакомству. старшим детям тоже не терпится найти друзей.

А в какой части Гершон Вы живете? скину наши контакты в лс - будем знакомиться

0

70

Stenka написал(а):

А в какой части Гершон Вы живете? скину наши контакты в лс - будем знакомиться

мы  живем недалеко от центрального перекрестка. а вы где?

0

71

и мы недалеко ))) так что точно надо встретиться!

0

72

Пришло и мое время поискать подружек дочке.

Совсем страдает ребенок летом. В школу местную не ходит, поэтому никого и не знает. А на дворе лето, гулять то хочется, да не с кем(((((

Ищем друзей))))) Дочке осенью 11 лет, идет в 5 класс. Живем и в Митьках и в Гершонах.

Может у кого-нибудь есть детки такого возраста, а им также скучно, как и нам, отзовитесь))) пожалуйста.

Отредактировано dorirka (30-06-2019 10:45:51)

0

73

Привет всем! Мамочки Гершон, откликнитесь, пожалуйста! Недавно сюда переехали, сыну осенью идти в 1й класс. И мы в раздумьях, отдавать его в местную школу №21 или куда-то возить (тоже не знаем даже куда, в садик пока на Восток ездим). Расскажите кто что знает о местной школе, пожалуйста :writing: Заранее спасибо )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Бернады , К.Баярская, Митьки, Гершоны