Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кухни (цены, производители, проблемы) - 2


Кухни (цены, производители, проблемы) - 2

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Нинка-картинка написал(а):

Девочки, у кого кухонные фасады крашеный мдф - видны ли отпечатки?  Хочу малоуходный интерьер, очень нравятся такие кухни, но переживаю, что пальцы будут везде. Ответьте, очень надо!)

Мдф Феникс. Погуглите. Смотрится как матовый. Отпечатков не видно вообще. Трогаю мокрыми руками, водичка высыхает без следа.

+1

422

Олля написал(а):

Мдф Феникс. Погуглите. Смотрится как матовый. Отпечатков не видно вообще. Трогаю мокрыми руками, водичка высыхает без следа.

Как вариант PIOMBO от Cleaf (немного дешевле FENIXa)
.

0

423

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста фирму. Хочу заказать кухню. Кто остался доволен результатом (цена/качество)?

0

424

tama_r
Мы делали в Горбач-мебель в январе этого года. Остались довольны. Все мои пожелания были услышаны, после сборки три раза приезжали устранять вылезшие косяки. Пока никаких нареканий. По поводу цены не скажу сколько, т.к. заказывпли еще шкаф в прихожую, все вместе обошлось в 2 тысячи американских. Существует рассрочка 30 процентов сразу, оставшаяся сумма равными частями в течении 3 месяцев
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t311348.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t701173.jpg

+3

425

Хулиганка, спасибо! :)

0

426

Добрый день! Кто заказывал кухню у "Робим добра" или "Линг мебель"? Как впечатления?

0

427

А есть у кого кухня с открытыми полками? Интересно в процессе эксплуатации +/-

0

428

ПРИЗка
У моей приятельницы. Красиво. Но варочная должна быть не газ, иначе заманаешься все вымывать от налета. Ну и пыль никто не отменял.
Традиционные закрытые шкафы, мне кажется, практичнее.

+1

429

Хулиганка написал(а):

tama_r
Мы делали в Горбач-мебель

Да, они очень хорошо делают. Еще Новамебель стильные кухни делают, особенно лофт😍

0

430

Девочки, а кто-нибудь заказывал кухню в фирме Демкона? Они на Я. КУПАЛЫ 106. Не могу найти отзывов на них, а они уже 20 лет на рынке...

0

431

Мы когда меняли себе кухню то обращались в магазин ВиЯр. Там заказали абсолютно все необходимое. Плитные материалы, фасады и другая фурнитура для кухни - все оттуда. Мы даже там сразу и новенькое мусорное ведро прикупили [отредактировано модератором]. Качеством кухни очень довольны. Ценовая политика тоже доступна.

Отредактировано Europe_13 (23-04-2021 14:18:32)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кухни (цены, производители, проблемы) - 2