Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кухни (цены, производители, проблемы) - 2


Кухни (цены, производители, проблемы) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Jerry написал(а):

я помню как из белоснежных они становились жутко желтыми со временем.

ну это да, но и материалы были другими :dontknow:
кстати у меня навесные шкафчики от такой висят в ванной на квартире, кроме делтизны никаких дефектов
самой кухня нкужна, очень((((  но остро пока вопрос не стоит ввиду отсутствия средств :disappointed:
но если кто подкинет/поделиться прогой, чтоб все красиво и в соответствии со своими размерами подогнать-намутить))) буду признательна

0

32

Rysia
Красавица кухня!!! А где у вас мойка?
И да тоже хотелось бы посмотреть на фасад поближе.
Интересно, в этих фактурных фасадах грязь в фактурки забивается? Как отмывается?

Отредактировано katarin@ (23-10-2015 13:50:37)

0

33

Svet_Л@н@
PRO100 попробуйте в ней нарисовать.

+1

34

Xenia написал(а):

katarin@
спасибо, я про нижние шкафчики в курсе, я картинку так, для примера выложила. интересуют отзывы по систему тим-он и про врезные ручки, которые в фасады монтируются, типа таких

У моих родителей была кухня с такими ручками,т.е. покупали не меньше тридцати лет назад... Я ненавидела мыть эти ручки, т.к.  жир вечно внутрь попадал , но вот ногти не помню чтобы ломала

0

35

Rysia
Кухня классная, примерно то, что и я хочу: шкафчики без ручек и до потолка. Скажите, два первых ряда верхних шкафчиков как открываются? Какая у вас высота верхних шкафчиков?

0

36

Jerry написал(а):

Вот и я смотрела на фактурные белые фасады. Подскажите где заказывали кухню?

Забыла посмотреть договор, как называется фирма или ип)))) Знаю только телефон)))

katarin@ написал(а):

Красавица кухня!!! А где у вас мойка?
И да тоже хотелось бы посмотреть на фасад поближе.
Интересно, в этих фактурных фасадах грязь в фактурки забивается? Как отмывается?

Спасибо. Мойка слева от плиты. В фасады грязь не забивается и моется влажной тряпочкой отлично.
http://s43.radikal.ru/i101/1510/f8/4d02db64201f.jpg

Xenia написал(а):

Кухня классная, примерно то, что и я хочу: шкафчики без ручек и до потолка. Скажите, два первых ряда верхних шкафчиков как открываются? Какая у вас высота верхних шкафчиков?

Спасибо. Все шкафчики примерно 1м.
http://i057.radikal.ru/1510/83/2d71c8c2bdbd.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1510/b8/86b502b9ee6f.jpg

Отредактировано Rysia (26-10-2015 11:17:26)

+1

37

Rysia
Очень интересная и необычная кухня, а как называется материал фасадов, так симпатично

0

38

Rysia
очень нравится ваша стена из кирпичиков) подскажите, из какого материала она сделана? и практична ли она? все думаем, что сделать на стене, где обеденный стол стоит...

0

39

Rysia
на одной из фото видна столовая группа. а покажите поближе, пожалуйста? меня белый стол интересует.

0

40

vella, это наверное декоративный камень. Большой выбор камня производства РБ на Я.Купалы, а сайт производителя http://www.stone.by/catalog.html.

0

41

TASHUNJA написал(а):

Очень интересная и необычная кухня, а как называется материал фасадов, так симпатично

Спасибо 8-) Я не знаю как называется

vella написал(а):

очень нравится ваша стена из кирпичиков) подскажите, из какого материала она сделана? и практична ли она? все думаем, что сделать на стене, где обеденный стол стоит...

Кирпичики гипсовые, а сверху покрашены моющей краской. Моется без проблем. Кирпичики покупали на стройрынке по ул.Гоголя.

Натальюшка написал(а):

на одной из фото видна столовая группа. а покажите поближе, пожалуйста? меня белый стол интересует.

Вот. Стол мдф, везли с Польши.
http://s017.radikal.ru/i405/1510/77/9b225094c2dd.jpg

+4

42

Rysia
Удобно ли такое открытие верхних шкафчиков - в смысле где два вместе открываются за фасад сам?

0

43

Rysia
Очень красивая кухня!!!

0

44

katarin@ написал(а):

Удобно ли такое открытие верхних шкафчиков - в смысле где два вместе открываются за фасад сам?

Открывать удобно, стоит авентос блюмовский. Закрывать надо привыкнуть, с внутренней стороны стоит ручка врезная, за нее надо потянуть вниз и дверька сама закрывается, только вот муж пальцами сверху закрывает :angry:  Но скоро и он привыкнет :)  - я этому поспособствую))))

Jerry написал(а):

Очень красивая кухня!!!

спасибо большое :blush:

0

45

Rysia написал(а):

Кирпичики гипсовые, а сверху покрашены моющей краской.

а можно название краски? а то я со своими кирпичиками ой как мучаюсь... (((у нас в Бресте прям какой то дефицит белой глянцевой краски...

0

46

Saffri написал(а):

а то я со своими кирпичиками ой как мучаюсь... (((

а у Вас из чего кирпичики? что-то муж не одобрил гипс))

0

47

Saffri написал(а):

а можно название краски? а то я со своими кирпичиками ой как мучаюсь... (((у нас в Бресте прям какой то дефицит белой глянцевой краски...

обычно глянцевую эмаль используют... посмотрите на строительном рынке есть в наличии и в миле и в фиесте и в белпроке

0

48

Saffri написал(а):

а можно название краски? а то я со своими кирпичиками ой как мучаюсь... (((у нас в Бресте прям какой то дефицит белой глянцевой краски...

Муж красил краской Caparol Amphibolin или можно Caparol SAMTEX 7 ELF

+1

49

Смотрю без меня темка не глохнет! У всех ремонты идут полным ходом!  :flirt:
Натальюшка http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Вы с мужем просто умницы!  Очень легко и просто, когда клиенты знают  чего хотят!
Rysia
Кухня класс! Люблю такие!
Фасад наверное термоструктурированое ДСП Cleaf, если зрение не подводит

Отредактировано Yulia Ver (30-10-2015 22:13:12)

+1

50

vella написал(а):

а у Вас из чего кирпичики? что-то муж не одобрил гипс))

честно говоря не знаю, но похоже что гипс. где то за Красным Двором покупали. Уже приклеили. Ждут покраски :)

Kiraeva написал(а):

обычно глянцевую эмаль используют... посмотрите на строительном рынке есть в наличии и в миле и в фиесте и в белпроке

Мне тоже казалось (делали ремонт на балконе и надо было покрасить фасадные кирпичи), что там, глянцевая белая краска... аха...в миле была только какая то не сильно внушающая доверия, в фиесте взяли Alpina, единственная глянцевая для дверей и окон, продавец сказал, что такая - пойдет. Намучались с ней (((

Rysia
Thanks! Так и думала что Caparol меня спасет ))) она устойчива к загрязнениям? моется?

Отредактировано Saffri (30-10-2015 22:36:05)

0

51

Мы с мужем кирпичики делали сами .Делали в коридор .
Соседи делали на кухню и в зал возле камина.Если заняться этим делом. то все быстро делается и сохнет быстро.

0

52

NATASHA написал(а):

кирпичики делали сами

в смысле? сами кирпичики?

0

53

Saffri
Да.сами кирпичики

0

54

NATASHA
вы мой герой! Мы намучались с выкладкой, и всяким фугованием.. а тут еще сами кирпичики делать ))))
но у меня объем - около 8 квадратов получился... может если не сильно много, можно и позаморачиваться

0

55

NATASHA написал(а):

Мы с мужем кирпичики делали сами

с этого момента поподробнее пожалуйста. где брали технологию, рецепт и прочая?

0

56

Saffri
Они так легко делаются.Все что нужно :сам кирпичик.упаковка пластилина и алибастра.( муж сказал).Пластилин нужен любой.главное .чтоб сама упаковка была узкая и длинная .Берем эту коробочку и дно и бокавушки облепливаем пластилином.потом кирпичик прикладываем в эту коробочку.чтоб на пластилине остался след от кирпичика.Заливаем смесь в эту коробочку и все.минут пять и готово ( делали летом и быстро сохло).Выкладывали на пол.чтоб полностью высох.покрывали грунтовкой.а потом лак /краска.
Завтра могу добавить свое фото

Отредактировано NATASHA (30-10-2015 23:04:56)

0

57

Rysia
А вы е могли бы сделать фото от окна?

0

58

tomusik
не в тему кухни, конечно, но )))

кирпичик своими руками еще кирпичики своими руками

+1

59

Yulia Ver написал(а):

Rysia
Кухня класс! Люблю такие!
Фасад наверное термоструктурированое ДСП Cleaf, если зрение не подводит

Спасибо :flirt:  Мне стыдно, но я не знаю названий :blush:

Saffri написал(а):

Rysia
Thanks! Так и думала что Caparol меня спасет ))) она устойчива к загрязнениям? моется?

Моется замечательно, муж вешал потолок и заляпал черным маслом с перфоратора (не сразу заметил, что течет), отмылось все хорошо и мыла со средством. Только вот она по цене дорогая.

Kolbochka написал(а):

А вы е могли бы сделать фото от окна?

Постараюсь не забыть вечером

Отредактировано Rysia (02-11-2015 13:24:10)

0

60

Тоже не в тему у меня осталось форма полиуретановая для производства кирпичиков тут  за 500т отдам

Отредактировано Elenavlk (02-11-2015 16:00:51)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кухни (цены, производители, проблемы) - 2