Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Менялки и продавалки


Менялки и продавалки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Наконец-то я дорвалась и купила в Эмпике все подвески, которые там были. Пока могу продать поштучно, а если кому-то понравится, в следующий раз постараюсь привезти упаковку. Все упаковки стоят одинаково - 7 злотых, но в некоторых (Коты, жабки) - 8 штук, в других - шесть. Дабы не вводить публику в лишние рассчеты, продаю эти подвески по одной цене - 1200 за штуку (тем более, что коты и жабки - самые прикольные, как мне кажется). Или меняю на другие подвески. Стрекозки на самом деле одного вида, просто показаны с двух сторон. Есть еще клейкое кружево очень красивое. Те, что на фотографии, в Польше стоят 5-6 злотых. На "Ореге" чуть-чуть дороже. Это могу продать по полметра-метру. Еще купила колечки для мини-книжечек, но они получаются недешевыми - 10 штук 5 злотых. то есть примерно 550 рублей за штуку. зато они очень надежные, в два оборота. В общем, смотрите и думайте.

http://orega.by/index.php?page=shop.bro … p;Itemid=1

А вот как подвеска и кружево выглядят в работах

https://lh3.googleusercontent.com/-Brc4 … 2784-1.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-Idvj … CN2792.jpg

Отредактировано rina (17-04-2011 13:36:19)

0

32

rina
Катя, отложи мне каждого вида по одной подвеске.

0

33

Натик черни
ОК

0

34

rina, Катя, а кружево именно такое как показано на картинке?

0

35

Крошка Енот
те, что сфотканы мной - да - я ж их фоткала. Предлагаю сначала на пробу взять полметра или четверть, а потом решить, нужно ли оно, тогда я привезу упаковку. Его можно тонировать дистрессом. Мне они нравятся.

0

36

я б сердечек взяла 0,5 метра

0

37

Крошка Енот
ок. Давай завтра - мы ж должны встретиться по поводу украины. Только ты мне еще не сбросила цену.

0

38

rina
а я бы 3-е фото 0,5м(кружок) взяла

0

39

rina
я тож хочу пощупать его))))

0

40

Возьму в аренду штампы алфавит " печатная машинка" (русский или англ.) нужно заштампить месяцы в блокноте.
Могу за денежку,могу за чего нить скраповое,могу за дырокольности,короче,жду!!!!!!!!!!!

0

41

Зая
а тебе на когда надо? у меня есть русский алфавит, еще даже не разрезанный. Только большие буквы. Кажись, у Крошки Енота тож такой был. Мне мой понадобиться может на выходных - ради одной только надписи.

0

42

rina написал(а):

Зая
а тебе на когда надо? у меня есть русский алфавит, еще даже не разрезанный. Только большие буквы. Кажись, у Крошки Енота тож такой был. Мне мой понадобиться может на выходных - ради одной только надписи.

Катя,мне не оч срочно,Пасха ведь впереди.Я на выходных готовиться-встречать как бы буду. Понедельник,вторник тоже нельзя резать- клеить-ваять...поэтому мне нужно где-то в середине след недели.
У Крошки нету вроде)
Может щас кто поближе откликнется))) Короче имею тя в виду))) а ты взамен чего хош?

0

43

Зая написал(а):

а ты взамен чего хош?

не знаю. что дашь. мне только страничку одну сделать с ним надо.

0

44

у меня латинский есть на деревяшках

0

45

batiula написал(а):

у меня латинский есть на деревяшках

я знаю)) такой у Крошки тож есть. Спасибо)
Рина возьму у тебя))))Позвоню на неделе)

0

46

Зая
у меня есть штампики - названия месяцев, английские

0

47

мамаТаня написал(а):

Зая
у меня есть штампики - названия месяцев, английские

уже звоню)

0

48

Образовалась лишняя пудра для эмбоссинга. Папермания, бесцветная, в польском магазине пока нет. стоит 6.5 долларов. Можно бел. рублями.

http://scrapart.pl/index.php?p3498,pude … -bezbrawny

0

49

Поделюсь тимхольцевским эмбоссингом, готова поменять на другого ТимХольца (половину, разумеется). Цвет немного не такой, как на картинке - он песочный.

http://scrapart.pl/index.php?p3653,pude … lap-ranger

0

50

rina, я бесцветный заберу эмбоссинг. Напиши в личку, плиз, сколько белорусскими должна.

0

51

sabiina
Если тебе не нужна целая банка, готова взять половинку.

0

52

batiula, не вопрос, раз надо. У меня как раз образовалась "плошка", куда можно отсыпать. Заберу у Рины и привезу на поскрапушки, если раньше не получится, ок?

0

53

Куплю черную пудру для эмбоссинга) Половинку,четвертинку; любого производителя.Срочно.

0

54

Зая
а как срочно?

0

55

ну,если вариантов быстрых не появится,устроит любая срочность))) А ты когда приедешь?

0

56

Зая
у меня завтра в Польшу едут,если найдешь на сайте что-ниб.кидай ссылку

0

57

Продаются штампы надписи:2000штпочти все из этого набора

0

58

Зая
С днем рождения, поздравляем, Светлой пасхи, С Новым годом , с новорожденным, с днем свадьбы, с юбилеем
если что из этого есть - с удовольствием заберу))

0

59

Зая написал(а):

ну,если вариантов быстрых не появится,устроит любая срочность))) А ты когда приедешь?

в пятницу.только у меня черная с блестками..

0

60

Львёниха написал(а):

только у меня черная с блестками..

не над тогда.
По штампам:
продаются:
Не грусти!
Спасибо!

Я тебя люблю!2шт1 для Олиничка1 для мамочка Танечка
Желаю счастья!
Желаем счастья!для мамочка Танечка
С праздником!для Олиничка
Наилучшие пожелания!
От всего сердца!для Олиничка
Лучшей подруге!
Лучшему другу!
Приветик!

Поздравляю!для Мама Таня
С любовью!для мамочка Танечка

Отредактировано Зая (23-05-2011 15:44:11)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Менялки и продавалки