Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Менялки и продавалки


Менялки и продавалки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мне пожалуйста:
С праздником,  от всего сердца, я тебя люблю

0

62

можно мне

Зая написал(а):

Желаем счастья!

Зая написал(а):

С любовью!

Зая написал(а):

Я тебя люблю!

0

63

О, и у меня половина таких штампов лежит без дела. Если Заиных штампов всем желающим не хватит, и я свои выставлю )

0

64

У меня тоже упаковка лежит, я ими нет пользуюсь, но не предлагаю никому, т.к. ими очень тяжело поставить сразу хороший оттиск и можно испортить открытку.  Если ими и ставить надпись, то на бумагу, а потом вырезать наиболее удачную и приклеить на работу.

0

65

batiula, согласна, я тоже всех, когда они на украине собираются заказывать такие штампы предупреждаю об этом нюансе. Но. с другой стороны, и стоят они по сравнению  с качественными в 4-5 раз дешевле. На первое время можно и ими пользоваться

0

66

Ой, кстати,  столько всякого хлама было куплено в первое время, что капец...лежит мертвым грузом...
И бумага, и дырики, и штампы, и ленты...Лучше продумывать сразу, тем более при нынешних-то ценах.

0

67

batiula
так по продавай.Ты не потльзуешься,а др.может и надо

0

68

Значит так)))
Я продаю эти штампы не потому что они якобы некачественные и ими портяться открытки) А потому что там несколько повторяшек,потому что сделала закупку в Питерском скрапклубе и надписей у меня теперь много :jumping: а кому то могут эти сослужить добрую службу) Хорошего оттиска я добиваюсь с использованием акрилового блока , равномерным распределением чернил, несильным аккуратным нажатием,на черновике тренироваться обязательно.Естественно за такие деньги скока они стояят...очумительного качества не будет и нет. В хозяйстве они не лишние,особенно новичкам))
Ну и про цены Инна пр-но написала)

0

69

Да-да, мы бы быстро разгрузили твои ненужности)))

0

70

Зая написал(а):

Я продаю эти штампы не потому что они якобы некачественные

так никто и не озвучивал причину)))

Зая написал(а):

ими портяться открытки

batiula написал(а):

и можно испортить открытку

ключевое слово можно)

batiula написал(а):

ими очень тяжело поставить сразу хороший оттиск

Зая написал(а):

на черновике тренироваться обязательно.

одна и та же мысль))) Но предупредить народ нужно.

mersik09 написал(а):

так по продавай.Ты не пользуешься,а др.может и надо

нет, пока нет времени и желания разгребать богатства) а потом раздарю...например, конфетку разыграю)))))

Кстати, завтра темку почищу, вроде там все продано из ранее выставленного? Если чьи-то предложения зависли - пишите новые посты, старые до поста 135 удалю.

0

71

batiula написал(а):

так никто и не озвучивал причину)))

как то немного не корректно выглядит твой пост. Типа я от фуфела избавляюсь :D
Поэтому причины продажи озвучила я))))

0

72

Ксюша, ты так близко к сердцу не принимай,  ничего личного, я написала то, что должна была написать.
Надо было самой сразу и пояснить, что с этими штампами есть нюансы и очень даже непростые.
Потому что я знаю, что такое испортить одним неверным движением руки всю открытку, над которой корпел всю ночь.

Давайте договоримся, если вы что-то продаете, пишите причину продажи и особенности товара, если они есть.
Например, продаю чипборд, т.к. для меня он оказался слишком тонким, не могу с ним работать. Или продаю половину банки пудры для эмбоссинга, но предупреждаю: пудра дистресс, содержит песок, тугоплавкая, нужен фен.

0

73

batiula написал(а):

Или продаю половину банки пудры для эмбоссинга, но предупреждаю: пудра дистресс, содержит песок, тугоплавкая, нужен фен.

а мне кто-нить продайте такую пудру или поменяйте на какую-нибудь обычную )

0

74

Крошка Енот
У Оляли есть, как раз у меня стоит ее пудра) Я у нее тож одну брала. Тока я посмотрю, какой у нее цвет, завтра, а то там сонное царство)

0

75

Крошка Енот
у меня есть песочного цвета.

0

76

куплю розочки диаметром 1 и 2 см синего, чайного цвета. Розовых, красных есть немного, а вот этих цветов - бяда прям. Нужно на развод хотя бы по 4-5 штук каждого цвета и размера. Могу поменять на свои скарбы - подвески котэ и стрекозы.

0

77

Крошка Енот
у меня есть розовая
rina
есть синие,но не помню диаметр-потом напишу)

0

78

mersik09
Марина! Я тебе в пятницу переброшу деньги за те цветы - муж получит з.пл. Тк дамский сговор молчит, лучше сейчас рассчитаемся. Хотя, магазин этот мою просьбу по поводу доп.набора бумаги удовлетворил.

0

79

rina
т.е бумагу добавили,а счет не выставляют?

0

80

mersik09 написал(а):

,а счет не выставляют?

там, я поняла,  наложенный платеж. В общем, бардак полный. А на телефоне автоответчик.

0

81

Девочки, бардак - это мягко сказано. По телефону с ними поговорить не реально. Да, только наложенный платёж. В магазине в наличии товара нет, они берут заказ, а потом собирают его у поставщиков из России, у них там свои какие-то хитрые подвязки ( это моя подруга проводила расследование). Но... терпение и только терпение... заказы они всё-таки выполняют. В принципе, мы ничего не теряем, предоплату мы не проводили.

0

82

brestal
знать бы, как долго ждать. ну и отвечать было бы как минимум вежливо.

0

83

rina
так ты не переводи мне пока-вдруг придет мой органайзер)))

0

84

rina
согласна, они невоспитанные поросята. Для интернет-магазина это, как минимум, не серьёзно.

0

85

brestal
а заказ полностью хоть выполняют?

0

86

Да.

0

87

Хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужны кольца для альбома диаметром 6 см. у меня есть 4 - мало, 8 - много. Срочно!!!!сегодня-завтра.

0

88

batiula
у меня вроде пять см. серебристые. Но я уезжаю завтра. Если надо срочно, то надо думать, как передать.

0

89

batiula
у меня есть кольца (по диаметру около 6 см - серебро) Сколько тебе надо? Могу выделить 2 шт. :writing:

Отредактировано Tasika_73 (27-06-2011 17:01:55)

0

90

Tasika_73
Наташ, если я ночью не рожу переплет, то приеду к тебе завтра до обеда, пока малая будет в саду.. Заодно и познакомимся))) На всякий случай дай мне в ЛС свой телефончик.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Если что, я либо деньги отдам, либо потом кольцами.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Менялки и продавалки