Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » подарок на юбилей сотруднице


подарок на юбилей сотруднице

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иду на Юбилей к сотруднице , отмечает в кафе.  Спросила на работе, все скинулись по 200 000 и будут дарить общий конверт. Я в декрете и скореее всего буду поздравлять отдельно. Так как утром ее уже поздравят на работе, а кафе вечером. Сейчас в поиске подарка, ничего на ум не приходит. Если деньги подарить, то какую сумму. Давно нигде не была, но 200 000, которые собирают а работе  по-моему это слишком мало. Сколько дарят коллегвм по работе сейчас хоть примерно?

Отредактировано оляша (11-09-2015 20:55:32)

0

2

оляша
У нас когда-то сотрудница в декрете на юбилей к имениннице в ресторан приходила на пару часов с большим букетом и скидывалась с коллегами (правда немного меньше от установленной суммы, но там дарили не деньги в конверте, а подарок что-то из кожи "Макей")... а как сейчас?  :dontknow:

0

3

400-500 будет достаточно и букет цветов?  Понятия не имею...Деньги все же лучше наверное.. С подарком можно совсем не угадать ...  Сейчас курс так вырос, что и эта сумма просто смешные деньги ))))

0

4

оляша написал(а):

. Давно нигде не была, но 200 000, которые собирают а работе  по-моему это слишком мало. Сколько дарят коллегвм по работе сейчас хоть примерно?

тут смотря как смотреть)))), сколько человек коллектив?, дадут ли доп премию к юбилею на работе? все ли коллеги идут в кафе?
если коллеги идут все, то наверно по 200 тыс мало ( я всегда исхожу из суммы мин заказа на человека)))
а если к этой сумме каждый коллега доп подарок, то вроде и ничего :dontknow:

0

5

Я думаю человек 12 с работы будет,  по 200 т. без доп подарков.

0

6

оляша
а почему бы вам не сброситься в общий конверт, а в кафе придти с букетом??? вы ведь тоже "коллектив"!

0

7

оляша написал(а):

Я думаю человек 12 с работы будет,  по 200 т. без доп подарков.

я имела ввиду, сбрасывается весь коллектив, а идут только 12?
или только эти 12 сбрасываются?

0

8

У нас сбрасываются всегда только те, кто идут

0

9

оляша написал(а):

У нас сбрасываются всегда только те, кто идут

тогда

оляша написал(а):

400-500 будет достаточно и букет цветов

всё в меру ваших возможностей)

0

10

lyalya222 написал(а):

тогда

всё в меру ваших возможностей)

  АГА )))

0

11

Думаю ,что в общий конверт не стоит, если они будут на работе его дарить. Именинница ведь не будет знать , есть ли там ваши деньги.  А если в кафе будут дарить, то можно и в общий. Но если вы хотите больше 200 тыс подарить, то лучше отдельно))).
А сколько то лет сотруднице? Можно и подарок какойто выбрать...

0

12

katarin@ написал(а):

А сколько то лет сотруднице?

  Юбилей 50 лет

0

13

С подарком можно не угадать )))  Думала красивую посуду. Ладно, деньги подарю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » подарок на юбилей сотруднице