Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Поможем Психо-неврологическому интернату для престарелых и инвалидов"


Поможем Психо-неврологическому интернату для престарелых и инвалидов"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Инна, уточни, пожалуйста, у Ольги, можно ли и, самое главное, нужно ли,  передать мягкие игрушки, большие и маленькие.

+1

32

Ежик, спасибо! уточню

0

33

Отдала malasha. Забирать не надо.

+1

34

Девочки могу подвозить в интернат, т.к езжу в соседнюю деревню минимум раз в неделю.

+1

35

Инна, что Ольга сказала про игрушки?

0

36

Девочки, если кто-то делает предпасхальный разбор шкафов и выбрасывает мужские вещи носибельного вида, не выбрасывайте, интернату по прежнему очень нужны мужские вещи. Женские тоже, но в меньшем объеме уже.

0

37

Крошка Енот
как раз сложила пару пакетов мужских. куда? кому? когда?
а из женского что нужно и размеры какие предпочтительны?
есть еще для вышивания принадлежности, надо?

+1

38

Лучше всего позвонить Ольге, она подъедет заберет
А для творчества и канцелярия им всегда нужна. Остатки креповой бумаги, нитки, иголки и всякая-всячина для рукоделок придется к месту )
По женским вещам Ольга говорила, что, если обувь, то без каблуков, ну и суперофициальной одежды тоже не надо, максимально удобную для стареньких и особенных людей для носки одежду и обувь.

0

39

Крошка Енот
насчет не сезонной одежды (обуви),тоже можно?

+1

40

Bella, конечно

0

41

Есть 2 больших пакета мужских вещей. Надо ли вам еще?

+1

42

Малявка, мужская одежда нужна всегда. Позвоните, пожалуйста, Ольге, а то я безлошадная (

0

43

Крошка Енот написал(а):

Малявка, мужская одежда нужна всегда. Позвоните, пожалуйста, Ольге, а то я безлошадная (

Созвонились спасибо.

0

44

Дорогие наши мамочки-благотворители! Низкий вам поклон и большая благодарность за ту вашу огромную помощь, что вы оказываете совершенно незнакомым вам людям, которые остро в ней нуждаются! Пусть Господь всегда охраняет ваши семьи!
Я еще с небольшой просьбой. Ольга сказала, что у них большие проблемы с постельным бельем. Может у кого-то есть постельное белье, можно б/у в приемлемом состоянии, которым вы уже не пользуетесь и которое вам было бы не жалко отдать в интернат. Будут рады любому белью - наволочкам, простынкам, пододеяльникам (1,5-сп.).

0

45

Повторюсь, могу завозить, теперь езжу ежедневно мимо них, т.к живу недалеко.

0

46

нужны ли памперсы( увы начатые упаковки)?

+1

47

малинка, да.
Спасибо большое!

0

48

Добрый день! Есть постельное белье, перьевая подушка, шерстяное одеяло и материалы для рукоделия. Единственная проблема подвезти не могу, но живем в центре. На Воровского.
Пишите если надо и я сразу все соберу

+1

49

KrasKa, Ольга может сама подъехать к вам и забрать, ее тел. +375 29 пять2пять 25 3два
Спасибо вам!

0

50

Отлично, значит завтра созвонюсь!

0

51

Добрый день. Нужны ли еще мужские вещи?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Поможем Психо-неврологическому интернату для престарелых и инвалидов"