Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Windows 7 или Windows 8? Что удобнее?


Windows 7 или Windows 8? Что удобнее?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Windows 7 Или Windows 8?
Windows 7

75% - 12
Windows 8

25% - 4
Голосов: 16

1

Не могу решить, что поставить на ноут.
Интересуют мнения рядовых пользователей.

0

2

Я четыре года была на семерке, сейчас уже год на восьмерке, но к ней сразу же купила кнопку "Пуск", поэтому по интерфейсу разница особо не видна. Не жалею, что ушла на восьмерку. Сейчас вот все предлагают бесплатно на десятку обновиться, но почитав отзывы, не рискую пока.

0

3

Cassandra, у меня восьмерка полгода, я еще не разобралась в своем отношении  к ней...

0

4

мой муж-программист так говорит: все новые версии операционок (впрочем и других программ) всегда сырые. нужно, чтоб прошло несколько лет, их опробуют, исправят все ошибки, которые возникают во время пользования, тогда и можно ставить. у нас пока 7-ка.

+2

5

Aprelevna
а с Пуском или нет? Мне просто на нг прошлый ноут подарили, в нем уже стояла восьмерка, я была в истерике после семерки. Муж тут же купил и поставил интерфейс семерки, и теперь у меня и менюшка старая удобная, и плюшки все от восьмерки)

0

6

Cassandra, без Пуска. Иногда это бесит.

0

7

У меня ноут был сразу с предустановленой официальной восьмеркой. Сразу переделали пуск. В остальном все нравится. Сейчас предлагают до 10 обновится, друзья программеры говорят, что уже можно.

0

8

Поставила себе вчера все же десятку :)
Пока мне нравится, уже есть пуск, правда, не совсем такой, как в семерке, нечто среднее между семеркой и восьмеркой, но удобно тем, что все настраиваемо под себя.

0

9

Пока на Windows 8, но хочу попробовать 10.

0

10

Возможно, Виндовс 8 и удобнее, и лучше. Но у меня сыграло роль дело привычки, уже долго пользуюсь Виндовс 7 и совсем не хочется менять ничего.

0

11

Я вам скажу что Windows 7  полегче будет, чем Windows 10

0

12

Если для работы - Windows 7, а так еще лучше Linux Manjaro KDE. Это безопасная стабильная шустрая система для старых или же слабых девайсов - идеально.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Windows 7 или Windows 8? Что удобнее?