Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля


1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 917

1

"Зеленый Зай" и я хочу сказать СПАСИБО многим-многим, а именно
Оксане ksanka, Ане южик, Ане козедерезе, Саше Вяселке за то, что вы есть!
Kiraeva, Jozhik, vella, rea-le, РЫЖАЯ, Марусечкин, Freya84, Маруси-пампуси за то, что вы были с нами!
Андреевне - ты золотой голос Зеленого Зая и мы помним что началось все с твоей идеи и гаража)!
Ане и Алесе за чай и еду!
Собирателям и привозителям вещей!
Ирине и ее брату - за транспорт!
Маше - за репортажную съемку фестиваля!
Мужьям Вяселки и не знаю кого за помощь в выгрузке мебели!
Работникам ТТ Фантазия - за помощь во всем!
Кафе Забава, Студии Фантазеры, Бюро праздников - за предоставленную мебель!
cveto4ek за консультации логопеда - вся сумма от них 210 000 передано на благотворительность!
Аленушке (Елене Малышкиной) - за консультацию по ГВ!
Поволанской Наталье Владимировне за лекцию по аллергии у деток!
Студии Фантазеры и лично Оксане и ее помощнице за их работу с детками!
Асе за мк по украшению пряников!
Студии Золотой Ключик за  мк по правополушарному рисованию и Наталье лично за оригами!
Студии Апельсин за мк по рисованию 3D красками!
Свете-супермаме за птичек)
Наташе Сацюк и салону Аффабель за мк по косичкам и помощь в распечатке программы!  Все деньги от мк 210 000 переданы на лечение деток!
Люде-Батюле за офигительный мк по фоамирану, создание обалденной фотозоны и работу по постановке и композиции! Фотографу Юле - за ее труд в полевых условиях!
Люде Млечко - за мк по вязанию!
ОксанеЗозуле-Григорчук  за мк по твистингу и развлечение детей - огромное спасибо! Деньги от мк - 600 000 полностью переданы на лечение деток! тел. 8 033 6726323
Эстрадной студии МагалиФФ за мк по логоритмике!
Оле Комочек за мк по декупажу и сам красивый брелок! Деньги от мк - 150 000 переданы на благотворительность!
Центру Нью-тон - за встречу деток со Свинкой Пеппой!
Екатерине Гурина и детскому клубу активного отдыха «КОТЯ» за потрясное шоу Сумасшедшая наука!!! тел Екатерины - +375 29 720 24 31
Николаю и Елене Плошчанским за Шоу мыльных пузырей и Веселого Мишку! тел +375 29 526 90 34
Рукодельницам за красоту и мужество, Тане Земфире - за вязанного Зеленого Зая!
Оле Бонечке за аквагримм!
Если я кого то вдруг нечаянно забыла - 10000000000000000 простите и СПАСИБО что были с нами!

Девочки, помогите нам сделать фестиваль лучше! Мы составили небольшую анкету и просим вас ее заполнить! АНКЕТА

+31

2

Ох и вы, дамочки, быстрые: только вроде мысля пришла. И вот она уже на форуме в топе активных. Я за

0

3

Я за гаражик в феврале! Как раз то время, когда нужно к весне готовится... Поддерживаю, в помощники можете записывать.

0

4

Есть только один вариант - 21 февраля, воскресенье. Как вам?

0

5

Veronika написал(а):

Есть только один вариант - 21 февраля, воскресенье. Как вам?

нет вариантов)))  21 февраля гараж

0

6

Veronika
Нормально. Время есть, осталось шкафы после праздников вывернуть)
Кстати, по-малышковым. Можно ограничить типа без катышков, пятен, со всеми кнопками) гораздо меньше будет. А вообще, когда у меня был гаражик, то вроде боди было не много. слипы не ограничивайте сильно, бо вещь нужная) а сеты круто, но не каждый себе позволит. А вдруг я пришла за платьем и одним боди, а тут выбрать придется. Но можно попробовать.
Мамы мальчиков!!!! Ау) с удовольствием разорюсь на рубашки, футболки с длинным рукавом, а если и курточка под кожу будет, то цены Вам нет) размер 98-104. И безумно хочу шляпу) желательно черную) ну, любит он головные уборы, а бабушкина велика, да и не по мужски. Для девочки возможно платья, легкую вязаную кофточку, леггенсы. сапожки на весну р 28. Кроссовки р 28. Все скорее розовое, малиновое. Пока этот цвет у нее в приоритете) ну, и новое на девочку р 86) главное, чтоб красивое. С рюшами)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (24-12-2015 23:09:13)

0

7

а МК на гаражике будут? очень хотелось бы, чтобы были.

0

8

Число подходящее, как по мне то зал лучше рпзделить на 2 части.
Ksanka, нужна помощь обращайся!!!!

0

9

ksanka написал(а):

По малышковому будут ограничения

А от 0 вещи нужны? Может, от 68 или 74 начать?

0

10

ляля-январёнок2011 написал(а):

Можно ограничить типа без катышков, пятен, со всеми кнопками) гораздо меньше будет.

так на каждый гаражик ограничивают же, но тем не менее они все равно есть (и будут, т.к. для многих на своем родном-любимом-дорогом 1-2 катышка не считаются :flirt: )
но будем надеяться на порядочность продавцов или, как вариант, при выкладке оставлять такие экземпляры в пакетах

cveto4ek написал(а):

зал лучше рпзделить на 2 части.

Veronika, а свет вне сцены не появился?

0

11

lavina будем искать руководителей для мк и прочих развлекалок, ну и рукодельниц позовем
cveto4ek может уделишь часик на консультации?
kazyaderezya может ограничим новым/как новым состоянием..

0

12

Было бы отлично аквагрим для детей, пока мамы выбирают одёжку))
Фотозона возможна!
Мк для детей чтоб не скучали)

0

13

Все будет в зависимости от того, что смогут предложить форумчанки

0

14

lavina написал(а):

МК на гаражике будут?

если звезды позволят, то без проблем что-то придумаем

0

15

Если будет спрос, то обязательно проведу.и не часок возможен!!!!

0

16

cveto4ek, Таня, отлично!

0

17

Ап! Изменения в первом посте! Обращаю внимание, что изменились правила участия - предварительная регистрация продавцов требуется. Так же во время проведения гаража планируется Шоу мыльных пузырей и Опыты от занимательной науки.

0

18

Ура!!!! Девочки я с Вами, пишите в помощники по уборке помещения и раскладке и..... Во всём помогу! Продавцом тоже буду, пошла писать список.

0

19

Jozhik, ок, рады будем!

0

20

Jozhik написал(а):

Ура!!!! Девочки я с Вами, пишите в помощники по уборке помещения и раскладке и..... Во всём помогу! Продавцом тоже буду, пошла писать список.

И я смогу и буду рада и как продавец и помощник.А игрушки будем нести, книжки развивашки всякие..?

0

21

меня тоже в помощники записывайте!! рада помочь везде, где требуется помощь

0

22

Kiraeva, vella, ок, рады, что вы с нами!

0

23

Veronika,я тож с вами!!!!

0

24

Буду открывать карты и заманивать вас - к нам в гости придет вот такой замечательный медведь! С ним можно будет обниматься и делать фотки! Рост Миши 2.60)
https://pp.vk.me/c629117/v629117139/2b834/wtws4tqKlno.jpg

+2

25

Я могу помочь ДО и ПОСЛЕ.. И продавцом буду. ну и покупателем)

0

26

Ура!!! С меня любая помощь)))

0

27

Девочки, здравствуйте) хочу с вами))вернее моя студия) У нас детки поют ))буду рада сотрудничеству) можем дать развлекательную программу)с собой "прихватим" детских фокусников)аппаратура есть)

+1

28

Фокусники очень нужны. Для концерта надо подумать, найдем ли полноценное место.
А может быть какой-то МК по сценическому поведению, прослушивание или экспресс-занятие по вокалу?

0

29

Да.все сделаем)))написала в ЛС)

0

30

Девочки!!!!!
Чтобы быть продавцом, необходимо заранее зарегистрироваться - не позднее 14 февраля 2016г. Пришлите на адрес mamingarazik@mail.ru заявку в следующем виде:
✋Имя Фамилия, контактный телефон
Список вещей, которые планируете продавать, с ценами - составляем в экселе - 1 графа - номер вещи по порядку, 2 описание, 3 цена. (1 босоножки 20000 - без сокращений и пробелов), не забываем подписывать списки.
Ждите подтверждения заявки на ваш email.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля