Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля


1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля

Сообщений 31 страница 60 из 917

1

"Зеленый Зай" и я хочу сказать СПАСИБО многим-многим, а именно
Оксане ksanka, Ане южик, Ане козедерезе, Саше Вяселке за то, что вы есть!
Kiraeva, Jozhik, vella, rea-le, РЫЖАЯ, Марусечкин, Freya84, Маруси-пампуси за то, что вы были с нами!
Андреевне - ты золотой голос Зеленого Зая и мы помним что началось все с твоей идеи и гаража)!
Ане и Алесе за чай и еду!
Собирателям и привозителям вещей!
Ирине и ее брату - за транспорт!
Маше - за репортажную съемку фестиваля!
Мужьям Вяселки и не знаю кого за помощь в выгрузке мебели!
Работникам ТТ Фантазия - за помощь во всем!
Кафе Забава, Студии Фантазеры, Бюро праздников - за предоставленную мебель!
cveto4ek за консультации логопеда - вся сумма от них 210 000 передано на благотворительность!
Аленушке (Елене Малышкиной) - за консультацию по ГВ!
Поволанской Наталье Владимировне за лекцию по аллергии у деток!
Студии Фантазеры и лично Оксане и ее помощнице за их работу с детками!
Асе за мк по украшению пряников!
Студии Золотой Ключик за  мк по правополушарному рисованию и Наталье лично за оригами!
Студии Апельсин за мк по рисованию 3D красками!
Свете-супермаме за птичек)
Наташе Сацюк и салону Аффабель за мк по косичкам и помощь в распечатке программы!  Все деньги от мк 210 000 переданы на лечение деток!
Люде-Батюле за офигительный мк по фоамирану, создание обалденной фотозоны и работу по постановке и композиции! Фотографу Юле - за ее труд в полевых условиях!
Люде Млечко - за мк по вязанию!
ОксанеЗозуле-Григорчук  за мк по твистингу и развлечение детей - огромное спасибо! Деньги от мк - 600 000 полностью переданы на лечение деток! тел. 8 033 6726323
Эстрадной студии МагалиФФ за мк по логоритмике!
Оле Комочек за мк по декупажу и сам красивый брелок! Деньги от мк - 150 000 переданы на благотворительность!
Центру Нью-тон - за встречу деток со Свинкой Пеппой!
Екатерине Гурина и детскому клубу активного отдыха «КОТЯ» за потрясное шоу Сумасшедшая наука!!! тел Екатерины - +375 29 720 24 31
Николаю и Елене Плошчанским за Шоу мыльных пузырей и Веселого Мишку! тел +375 29 526 90 34
Рукодельницам за красоту и мужество, Тане Земфире - за вязанного Зеленого Зая!
Оле Бонечке за аквагримм!
Если я кого то вдруг нечаянно забыла - 10000000000000000 простите и СПАСИБО что были с нами!

Девочки, помогите нам сделать фестиваль лучше! Мы составили небольшую анкету и просим вас ее заполнить! АНКЕТА

+31

31

uzayli_25
Я отправила только данные,а список позже,так же можно?  Подтверждения пока не получала.  :dontknow:

0

32

ol4a, не надо данные без списка.
НАм надо оценивать масштабы по количеству вещей, а не людей.

0

33

Я со своей стороны могу предложить провести МК по птичкам на палочке - для украшения цветочков на окошке
Мк простой,, в нем смогут участвовать детки где-то с 5-6 лет

+1

34

ksanka написал(а):

ol4a, не надо данные без списка.
НАм надо оценивать масштабы по количеству вещей, а не людей.

Я поняла

0

35

Я могу собирать и отвозить веши на Востоке и прилегающих районах, так как могу попросить мужа заехать))), а потом привезти вещи

0

36

Буду помощником. И продавцом

0

37

Ой, рада- рада гаражику! !!!На весну с удовольствием бы доченьку приодела! А сынуле в сад чего присмотрю, да и от модных джинсиков р- р 110не отказалась бы! Будут такие?  :flirt:

0

38

Разыскиваем фотографа с фотозоной, готового потратить на доброе дело один день жизни) Ваши предложения и Ваши условия присылайте на mamingarazik@mail.ru (ссылку на профиль не забывайте прикрепить)

0

39

Начинаем предварительную запись на развлечения и МК!
http://s6.uploads.ru/t/9Wi3A.jpg
С Мишкой вы уже знакомы, сейчас представляю вам программу

Сумасшедшая наука

это развлекательно-познавательная программа для детей 6 – 12 лет. Забавные химические и физические опыты. Мы прививаем любовь к учебе и поощряем любознательность.
С ученой-эксперементатором Альбертой, как с добрым Карлсоном, можно «пошалить»: потрогать, пощупать, сделать то, что до сих пор было под запретом.
На радость детям будут продемонстрированы: проявление невидимых чернил, «кровавый опыт», стакан-непроливайка, «несгораемая» нить, рисунки на молоке, мы добудем огонь без спичек и дым без огня, сделаем шашлык из шарика, пипетка в бутылке с водой двигается усилием воли, а яйцо само залезет в колбу, мы вызовем «черную гадюку» и змею из пены, и многое другое.
Длительность программы 60 мин.

0

40

Лиля, а цены на МК и время проведения, хотя бы примерно. ?
и пиши мою звезду и Томкиных пиши

Отредактировано lavina (06-01-2016 20:20:19)

0

41

Предварительно Сумасшедшая наука будет стоить 35 тыс. рублей, время шоу - 1 час. планируется начать в 13-00.

0

42

Лиля, мою кнопку запиши.

0

43

Пишите нас на "опыты". Мальчик

0

44

И нас на "Сумасшедшую науку" запишите, плиз, +2

0

45

Лиля, мы тоже на науку сумасшедшую хотим))

0

46

запишите, пожалуйста, на науку +1 мальчик

0

47

Veronika
я в ВК записалась и тут на всякий случай дублирую. С меня 1 маЛЧик, 6 лет

0

48

ninel, рассчитано на деток от 6 до 12 лет, я вас записала, но вы уверены, что ему будет интересно? Не отговариваю, просто обращаю внимание) Каждый родитель сам решает и лучше знает что интересно его ребенку.

0

49

Veronika написал(а):

ninel, рассчитано на деток от 6 до 12 лет, я вас записала, но вы уверены, что ему будет интересно?

Спасибо, завтра поговорю, проведу беседу, дам знать, если вдруг нет

0

50

ninel, мы вас ждем в любом случае! а вдруг у вас великий ученый растет, а мы о каких то годах рассуждаем))))

0

51

Veronika
Лиля, если ещё есть места, то запиши и моего сынулю +1

0

52

Тальчонок, записала!

0

53

И мы хотим на сумашедшую науку
Девочка 7л

0

54

б

Отредактировано mama23 (31-10-2017 02:22:47)

0

55

Если можно, то и нас запишите. Мальчик 9 лет

0

56

Вещи по районам собираться будут?
Еси чё. могу на Вульке собирать, могу помочь на раскладке и сборе вещей, а могу и в процессе тоже помогать.

0

57

Лиля,запиши меня на сбор вещей в центре, на раскладку и в день гаражика с меня любая помощь)

0

58

Очень любим фокусы!!!
Запишите, пожалуйста, и нас посмотреть шоу  Сумасшедшая наука!:-). 3 ребёнка.

П.С.: Живу в 10 минутах ходьбы от Скрипникова.  Свободна "круглосуточно") => могу помочь во всём в любое время.

0

59

Лиля, запиши и меня, пожалуйста, на опыты. Девочка, 9 лет. Спасибо!

0

60

Лиля я смогу на ковалевке и юго-западном за два дня до гаражика собрать вещи и привезти на раскладку,время ещё нужно будет оговорить ближе к дате

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля