Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля


1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля

Сообщений 901 страница 917 из 917

1

"Зеленый Зай" и я хочу сказать СПАСИБО многим-многим, а именно
Оксане ksanka, Ане южик, Ане козедерезе, Саше Вяселке за то, что вы есть!
Kiraeva, Jozhik, vella, rea-le, РЫЖАЯ, Марусечкин, Freya84, Маруси-пампуси за то, что вы были с нами!
Андреевне - ты золотой голос Зеленого Зая и мы помним что началось все с твоей идеи и гаража)!
Ане и Алесе за чай и еду!
Собирателям и привозителям вещей!
Ирине и ее брату - за транспорт!
Маше - за репортажную съемку фестиваля!
Мужьям Вяселки и не знаю кого за помощь в выгрузке мебели!
Работникам ТТ Фантазия - за помощь во всем!
Кафе Забава, Студии Фантазеры, Бюро праздников - за предоставленную мебель!
cveto4ek за консультации логопеда - вся сумма от них 210 000 передано на благотворительность!
Аленушке (Елене Малышкиной) - за консультацию по ГВ!
Поволанской Наталье Владимировне за лекцию по аллергии у деток!
Студии Фантазеры и лично Оксане и ее помощнице за их работу с детками!
Асе за мк по украшению пряников!
Студии Золотой Ключик за  мк по правополушарному рисованию и Наталье лично за оригами!
Студии Апельсин за мк по рисованию 3D красками!
Свете-супермаме за птичек)
Наташе Сацюк и салону Аффабель за мк по косичкам и помощь в распечатке программы!  Все деньги от мк 210 000 переданы на лечение деток!
Люде-Батюле за офигительный мк по фоамирану, создание обалденной фотозоны и работу по постановке и композиции! Фотографу Юле - за ее труд в полевых условиях!
Люде Млечко - за мк по вязанию!
ОксанеЗозуле-Григорчук  за мк по твистингу и развлечение детей - огромное спасибо! Деньги от мк - 600 000 полностью переданы на лечение деток! тел. 8 033 6726323
Эстрадной студии МагалиФФ за мк по логоритмике!
Оле Комочек за мк по декупажу и сам красивый брелок! Деньги от мк - 150 000 переданы на благотворительность!
Центру Нью-тон - за встречу деток со Свинкой Пеппой!
Екатерине Гурина и детскому клубу активного отдыха «КОТЯ» за потрясное шоу Сумасшедшая наука!!! тел Екатерины - +375 29 720 24 31
Николаю и Елене Плошчанским за Шоу мыльных пузырей и Веселого Мишку! тел +375 29 526 90 34
Рукодельницам за красоту и мужество, Тане Земфире - за вязанного Зеленого Зая!
Оле Бонечке за аквагримм!
Если я кого то вдруг нечаянно забыла - 10000000000000000 простите и СПАСИБО что были с нами!

Девочки, помогите нам сделать фестиваль лучше! Мы составили небольшую анкету и просим вас ее заполнить! АНКЕТА

+31

901

п.с. : девочки, кто декупажил со мной, спасибо, что пришли!

0

902

Мы очень просим вас заполнить небольшую анкету для того, чтоб сделать наш фестиваль лучше, а ваш выходной приятнее! :flag:  :flag:  :flag:

Анкета

https://pp.vk.me/c628020/v628020916/363d0/ok-0ZFHVKXk.jpg

0

903

uzayli_25 написал(а):

Solnze1 написал(а):
а можно ссылку на темку вконтакте? обещали туда фото выложить..

https://vk.com/zelenyzai

Девочки, а как попросить сбросить фото из фотозоны на почту? Я  в VK не могу написать

0

904

Натик сейчас решим

0

905

Если вас нет вконтакте и вы хотите фото -пишите лс mamasha свой емейл.

0

906

Фотографии с мастер-класса «3D рисование» от Центра детского развития «Апельсин» можно посмотреть тут: Центр детского развития "Апельсин"

0

907

Девочки у кого повязки были на косой бейки с перьями? Розовую взяла, а фиолет.забыла! А у нас платье фиолет. Купила бы.

0

908

ksanka написал(а):

Если вас нет вконтакте и вы хотите фото -пишите лс mamasha свой емейл.

Спасибо

0

909

Кому фотографии скидывать в личку или на почту - пишите!!!!!!!!! Может кому-то необработанные нужны??? (скину прямо сейчас :blush: )

0

910

tosya1110 написал(а):

Девочки у кого повязки были на косой бейки с перьями?

это мои повязочки

0

911

Народ, кто еще не получил фотографии? пишите! Вас осталось немного и я вас не знаю :blush:

Отредактировано mamasha (29-02-2016 17:53:27)

0

912

Девочки, может есть у кого фото с моим мастер-классом?
если есть - киньте мне в личку или на почту

0

913

Простите, что поздно пишу о фестивале - болела.Но не могу не поделиться впечатлениями. Я впервые принимала участие в гаражике вообще и в качестве рукодельницы в частности. Девочки, всё, что вы делаете - это превосходно, замечательно и достойно уважения! Я уже принимала участие в благотворительных ярмарках, но, думаю, что на фестиваль - более благоприятная площадка для сбора денег. Вы только посмотрите -  деньги от МК были перечислены на благотворительность. Огромное спасибо всем, кто проводил МК! Конечно,  ящик, который стоял в рукодельной зоне для сбора средств, был скудноват, но всё равно хотя бы небольшая лепта была собрана. Я вообще восхищена той благодушной атмосферой, которая царила на фестивале! Как радовались дети, как были довольны их родители! Мне в силу того, что я принимала участие в фестивале в качестве рукодельницы, немного времени удалось  провести в большом зале, где проходили основные мероприятия, но и этого было достаточно, чтобы оценить всё происходящее. Не буду оценивать мастер-классы, т.к. я  не была их участником, но судя по результатам, поделкам, рисункам, которые я видела, всё было очень здорово! Девочки, скажу одно: такие мероприятия очень важны и очень нужны! Я вас всех очень  и очень поддерживаю, рада была познакомиться, и не менее буду рада, если в будущем тоже буду принимать участие в фестивале! Записывайте меня в помощники,буду рада помочь.

Отредактировано 13fotina (01-03-2016 16:59:48)

0

914

https://www.dropbox.com/sh/q9cc3zyzkfou … FCDra?dl=0
Последние фотографии , кто еще не забрал????

0

915

Veronika
Есть какие-то уже планы у Зеленого зая на 2017 год? )

0

916

Janet
Вот тут гляньте)))

0

917

Коffеманка
Я уже поняла, что я в своем репертуаре- ))) буксую по полной. нашла, спасибо ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » 1-ый благотворительный семейный фестиваль "Зеленый Зай" 21 февраля