Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » почему удаляются сооющения?


почему удаляются сооющения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извините, конечно, уважаемые модераторы и администраторы. Я далеко не активный пользователь. Для меня сайт долгое время был просто сайтом для мониторинга. Но недавно возникла необходимость поделиться кое чем. и в толк не возьму почему удаляются мои сообщения через пару часов. помогите разобраться плиз

Отредактировано Натуся (03-01-2016 19:42:51)

0

2

Натуся написал(а):

Извините, конечно, уважаемые модераторы и администраторы. Я далеко не активный пользователь. Для меня сайт долгое время был просто сайтом для мониторинга. Но недавно возникла необходимость поделиться кое чем. и в толк не возьму почему удаляются мои сообщения через пару часов. помогите разобраться плиз

Отредактировано Натуся (Сегодня 19:42:51)

IV Правила раздела "Барахолка":
1. В разделе Барахолка можно давать объявления только при наличии 10 постов содержательного характера (не флуда, сообщения в разделе "Барахолка", "Игромания", "Конкурсы", "Фотогалереия" так же не учитываются).
2....
5. Обязательно указывайте цену. Если Вы не уверены, установите с разумным запасом приблизительную стоимость и укажите возможность торга.

читайте правила http://brest.maminforum.com/misc.php?action=rules

0

3

Спасибо. Разумные границы

0

4

Натуся написал(а):

Спасибо. Разумные границы

Пожалуйста. Если у вас есть вопросы, то вы можете написать в лс модератору раздела и все узнать. А так- все в Правилах есть

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » почему удаляются сооющения?