Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Реанимация колясок


Реанимация колясок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возник такой вопрос: " Хорошая удобная коляска, в идеальном состоянии шасси, но вот прогулка выгорела на нет." Что можно сделать, пришла в голову идея купить баллончик краски по ткани и покрасить капюшон . Может у кого была такая ситуация как вы вышли з ситуации?

0

2

на секонд бае есть брестчанка, которая шьет в коляски аксесуары, сумочки, дополнительные козырьки и т.д. Если интересно то поищу контакты.

0

3

innaskipor
Поищите мне пожалуйста

0

4

Поищите, только мне надо полностью капюшон

0

5

tatanadalena
Я бы баллончиком не рискнула. Мне кажется не совсем безопасно это для ребенка, в баллончиках краска слишком химическая. Мне так кажется

0

6

7952827 Наташа,о которой писали,с сэконда
Сама много чего заказывала у нее,оч талантливая швея. Мастерская за магазином "На Болоте".

0

7

А где есть возможность замены или ремонта дуги, кот в капюшоне? Коляска в идеале и дорогущая, а пацан мой постарался попрыгать, пока я в отлучке была...

0

8

Я как то спрашивала на рынке варшавском , как поняла им в лом

0

9

да, та самая Наташа что писали выше http://m.second.by/Nanali/

0

10

.

Отредактировано Sputnik (18-05-2016 10:11:42)

0

11

Девочки, может есть тема отдельно, где указаны контакты по ремонту колясок??? Возможно, кто-то менял кожаную ручку на коляске?  :flag:

Отредактировано Екатерина (17-05-2016 18:02:55)

0

12

:flag:

0

13

Ремонт колясок подскажите в Бресте, пожалуйста, кроме рынка на Варшавке и Мама-папа-я

0

14

девочки, может кто подскажет актуальную информацию  по ремонту колясок? Проблема с колесом, хотелось бы заменить....

0

15

Мальвина, колесо меняла на Варшавском рынке последний раз. Если у них есть запчасти в наличии - отремонтируют. У меня есть корпус поворотного переднего колеса, которое с резиновое надувное. Может вам подойдет?

0

16

В Бресте есть ремонт детских колясок вот номер телефона +375298075354

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Реанимация колясок