Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!


Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!

Сообщений 1 страница 30 из 351

Опрос

Стоит Ли Делиться/выносить На Обсуждение Негативные Новорти
Да, предупрежден - значит вооружен.

82% - 132
Да, но только для информации без обсуждения.

10% - 17
Скорее не стоит, пусть об этом думают другие.

1% - 2
Нет, не стоит - меньше знаешь, лучше спишь.

5% - 9
Голосов: 160

1

Темка для новостей, которых бы лучше и не было вовсе(((

0

2

Svet_Л@н@ написал(а):

Темка для новостей, которых бы лучше и не было вовсе(((

А Светка передовик! Ты прям идейный вдохновитель...с крепкой психикой ;-)

+1

3

Kiraeva написал(а):

с крепкой психикой

не с этим у меня как раз слабовато, но учиться лучше на чужих ошибках :dontknow:
ну и потом, чтоб не пинали друг друга - не лезь в мою песочницу у тебя совочек грязный))))

0

4

Svet_Л@н@ написал(а):

лучше на чужих ошибках

уверена?

Негативные Новорти

:dontknow:

+1

5

Я, например, не определилась с голосованием, потому что что для одного новость негативная, то для другого поучительная. Иногда и стоило бы обсудить на форуме, особенно, если города нашего касается, но подумаешь, что впечатлительные спать не будут, и проходишь мимо. А бывает такой бред, простите, на форумы выкладывают, что кажется, будто людям заняться просто нечем. Интернет - большая мусорка. Всегда грязь найдёшь. А стоит ли?

0

6

Я проголсовала за первый вариант. Ибо если мне новость не подуше или не интересна, то это не значит, что и всем так. Я прошла мимо, а кто-то остался. Как-то так...

Зайка написал(а):

для одного новость негативная, то для другого поучительная.

очень согласна!

0

7

ANEL7322 написал(а):

...если мне новость не подуше или не интересна, то это не значит, что и всем так. Я прошла мимо, а кто-то остался. Как-то так...

:cool:

0

8

ANEL7322
видела, но уже не могу исправить))))
чет у меня форум подглючивает((((... может позже

0

9

Я нажала "результаты опроса", и мой голос приняли))) Выборы состоялись)))) Теперь осталось догадаться за что я проголосовала)

0

10

Зайка написал(а):

Я нажала "результаты опроса", и мой голос приняли))) Выборы состоялись)))) Теперь осталось догадаться за что я проголосовала)

в таких случаях голос идет за 1 вариант(там где стоит точка, пока вы не смените выбор)))))

0

11

Смысла в отдельной теме явно нет, потому как и здесь могут появиться сообщения типа: "Ай-ай-ай, зачем такое выкладывать!"

0

12

я проголосовала за,потому что нужно знать чего бояться, а то за фиолетовыми и розовыми очками потом найдут где на муховце

0

13

Я тоже "за".

0

14

Раньше я была против негативных новостей. Не хотела вообще читать даже названия.А потом думаю, что нет..не все негативные новости хочу обходить. Боюсь читать про деток, которых .......Но в любом случае здесь или на другом сайте, в газете, в магазине, в конце концов просто идя по улице ты можешь услышать что-то страшное и что. .не убегать же,закрывая уши.Так и здесь, пусть эти новости будут. Название прочитали, кто захотел читает далее, кто нет- проходит мимо.Лично я так стала делать.

+1

15

Для меня удивительно это обсуждение. Понятно, что новости бывают не только хорошие. Но есть новости, прочитав которые, мы задумываемся о своей безопасности и о безопасности наших близких. Это я теперь знаю, что маленькие батарейки и магниты лучше не держать в доме, где малыши. Что стиральные машины, к сожалению, иногда открываются при работе и т.д. И новость про взрыв газа - страшная, это трагедия тех семей, но для нас это повод подумать о безопасности, ещё раз поговорить с детьми, самим сделать выводы.

И есть явно трэш и чернуха. Зачем мне знать, что какой-то дядька в пьяном угаре кого-то прирезал в какой-то тьмутараканской области РФ или в США. Тут я понимаю, почему многие против. Представьте, что в ваш дом принесли мусорный  пакет, поставили в угол и сказали- не нравится, не смотри, не нюхай, проходи мимо. А некоторым даже ссылка на такие новости "воняет". Хочется чистоты и уюта.

Для меня различие этих новостей очевидно. Мне кажется, именно новости второго типа просили не нести на форум. Взрослые адекватные люди, кмк, интуитивно понимают различие, нет?

Отредактировано Вясёлка (02-02-2016 23:27:11)

+5

16

Вясёлка написал(а):

Представьте, что в ваш дом принесли мусорный  пакет, поставили в угол и сказали- не нравится, не смотри, не нюхай, проходи мимо.

Ну про дом, конечно, громко сказано. Скорее подъезд на квартир тыщу, где кто-то санки в проходе оставил, кто-то мешок картошки, а кто-то и пакет с мусором в уголочке. И можно сколько угодно говорить человеку о приличиях, но если нет внутренних тормозов, то бесполезно.
По поводу остального очень согласна. Хотя и особо не замечала обилия ненужного треша в новостной темке.

0

17

О как придумали.. )))) Теперь будут 2 темки с новостями - черная и белая?.. ))) в одной будем рассказывать какие цветочки распустились, кому повысили зарплату, как снизились тарифы на коммунальные, как растет рождаемость, что построили для народа, как процветает экономика, как повысилось качество медицинского обслуживания, как снизились процентные ставки на кредиты, как теперь легко стало предпринимателям, пенсионерам и тд. а в другой- все ОСТАЛЬНОЕ ))))
А мне идея нравится -какую хочешь темку - ту и выбирай -просматривай. Кто против "чернухи" -проходи мимо и нервы не порть, а кому "опыт" нужен +100 - добро пожаловать ))) прикольненько...

+2

18

Да что же это творится у нас?

Пропала ещё одна женщина...  http://virtualbrest.by/news38678.php

цитата из комментариев

Все пропавшие женщины среднего возраста и все Валентины... Валентина Голуб, Валентина Белоблоцкая, Валентина Демчук...

сама бы никогда не обратила внимания. Будем надеяться, что это совпадение.

0

19

Assol написал(а):

сама бы никогда не обратила внимания. Будем надеяться, что это совпадение.

Очередной  маньяк? o.O

0

20

Assol написал(а):

Пропала ещё одна женщина...

Работали вместе с Валентиной Демчук. Очень хорошая женщина была. Жаль... Соболезную...

Отредактировано Канителька (21-03-2016 17:43:42)

0

21

Канителька
Почему была, почему соболезную?! o.O кошмар какой-то, не торопитесь так с выводами

0

22

ЭLISS написал(а):

Почему была, почему соболезную?!

К сожалению сообщили о дате похорон.

0

23

Канителька
уже ?

0

24

Извините Я о Валентине Демчук пишу. Прошу прощения. Очень не приятно получилось. Не подумала, что кто-то еще мог пропасть.

Отредактировано Канителька (21-03-2016 17:32:53)

0

25

Канителька, так отредактируйте  свои посты, поставьте прочерки. А то не то что не приятно, кощунственно получается (

0

26

В Бресте продолжаются розыски пропавшей без вести Валентины Белоблоцкой

0

27

очень жаль.....
может совпадения ...

Тело Валентины Белоблоцкой найдено на Мухавце в Бресте
Ссылка

Отредактировано NATASHA (12-04-2016 19:43:09)

0

28

Assol написал(а):

Все пропавшие женщины среднего возраста и все Валентины... Валентина Голуб, Валентина Белоблоцкая, Валентина Демчук...
сама бы никогда не обратила внимания. Будем надеяться, что это совпадение.

ага, а еще все они родились в мае, и у всех троих коричневые или рыжие волосы до плеч((((

Отредактировано Наташка (12-04-2016 20:02:44)

0

29

Мужчина нанёс жене 17 ножевых ранений и скрылся, объявлен розыск - важно.
http://virtualbrest.by/allnews.php

0

30

Задержан
http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=39241

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!