Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!


Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!

Сообщений 31 страница 60 из 351

Опрос

Стоит Ли Делиться/выносить На Обсуждение Негативные Новорти
Да, предупрежден - значит вооружен.

82% - 132
Да, но только для информации без обсуждения.

10% - 17
Скорее не стоит, пусть об этом думают другие.

1% - 2
Нет, не стоит - меньше знаешь, лучше спишь.

5% - 9
Голосов: 160

1

Темка для новостей, которых бы лучше и не было вовсе(((

0

31

Бедная девушка! Покалечена собственным мужем! Находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии! Дай Бог ей здоровья, пусть поправляется! А деток как жаль! ((

0

32

Полоцких медиков, не увидевших
в организме ребенка батарейку,
осудили. Девочка стала
инвалидом....

http://m.tut.by/news/society/503028.html

хочется чуть прокомментировать...

Вот читала и обидно стало за две стороны((( и девочку до слез жалко.. родители убиты горем. Чуть не потеряли ребенка((( а доктора странные(( неужели было впадлу лишнее движение сделать?? А обидно, что гордые видимо и не могут или стесняются спросить совета у коллеги или заведующего??? Обидно что сидят такие вот и потом самим же и плохо от самих себя.. а ещё жизнь могли загубить((( дай Бог восстановится ребенку!!! Организм молодой. Всё возможно! Маме с папой сил и терпения пережить тяжелые времена... больно такие новости читать((

Отредактировано Ксения (05-07-2016 13:54:13)

0

33

Детский хирург Петерис Клява: 60-70% родителей безмозглы, надо влиять на этот беспредел Мне понравилась статья, мне кажется в этой теме она будет уместна. Почитать полезно.

+4

34

.

Отредактировано Sputnik (18-07-2016 00:20:11)

0

35

Опасный дом: пакеты, батарейки, леденцы... Предостерегающий опыт мам Это тоже по теме.

0

36

Печальная новость:умер Дима Хинич....я целый день не могу придти в себя от таких новостей.мысли все время крутятся в голове.соболезную и жене с детками и родителям с сестрой.ему было всего 28 лет....

0

37

Жесть!Ссылка

0

38

шурумбурум написал(а):

Жесть!Ссылка

для вас что именно жесть?
меня шокировал не строитель -пластик, а что ж в голове у девочки в 17 лет,если ее

не устраивал размер ее половых губ. После этого «мастер» несколько месяцев уговаривал ее сделать интимную пластику.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/511757.html

более подробно об истории написано в других источниках
и все началось с

Но с какого-то времени стала сильно комплексовать по поводу своей внешности. Девочка считала себя некрасивой, была уверена, что ее никто не будет любить и жизнь, вероятно, сложится неудачно. Возможно, поэтому она увлеклась модным течением — бодмодификациями. По-простому — изменение тела.
Читать статью полностью на портале «СБ»: http://ng.sb.by/stati/article/krovavyy-pirsing.html

Это предупреждение родителям в первую очередь,больше внимания уделять детям,искать чем они там дышат.Вот хорошо,что все обошлось, а могло б все закончиться смертельно.

0

39

Я тоже  читала эти статьи на прошлой неделе и, перечитав, задалась еще таким вопросом: что ж это за закомплексованность такая,  что в 16 лет постороннему мужику в сети рассказать о типа несовершенности своих гениталий (раз около года он ее уговаривал). И парень у нее 22 лет, который был против подобной метаморфозы, значит, в сексуальных отношениях она тоже состояла (не считаю этот возраст ранним для этих дел, просто к слову о комплексах). И один на один со штукатуром остаться на подпольную операцию на интимном месте...Это полная безмозглость, на мой взгляд.
И тут вижу не отсутствие родительского внимания, а вседозволенность и попустительство. Нормальный родитель уже на второй татуировке в школьном возрасте задумался бы (первая типа по глупости прокатить могла).

+11

40

kazyaderezya написал(а):

не считаю этот возраст ранним для этих дел

Простите, не смогла пройти мимо ))) Почувствовала себя старомодной. Ибо считаю такой возраст ранним для этих дел, особенно, если в башке пусто.
Хотя, если общество считает нормальным спать в 16 лет, то почему ненормально иметь комплексы в постели в этом возрасте? Получается, плохо только то, что пошла к штукатуру резаться. А остальное все вполне норм.

+9

41

Irina написал(а):

Почувствовала себя старомодной. Ибо считаю такой возраст ранним для этих дел, особенно, если в башке пусто.

Ира, я не и с тех соображений, что половая жизнь в 16 лет - это норма. Просто мне кажется, что за 15 лет с нашей юности, молодежь "омолодилась" в сексуальном плане и это приходиться поневоле принимать (понятно, со своим чадом будешь и разговоры вести и пр, чтобы, как бы это сказать, отсрочили утехи до взросления мозгов, но на других как влиять?) и чувствовать себя, действительно,  старомодной.
Вот 12-14 - это ранняя капец. Хотя в 14 девчонки сейчас некоторые выглядят вполне сформированными физически, только не знают толком как правильно своей сформированностью распорядиться,  к сожалению.
Где-то это обсуждали уже, не будем повторяться.

0

42

у меня возник вопрос: у нас делают несовершеннолетним тату без согласия взрослых???
наверно я бы после первой такой татуировки написала бы заявление в милицию... и стала бы больше внимания уделять своему чаду
и если у девочки в 17 есть 22 летний парень, то думаю любая мама придет к выводу , что дочь не кино с ним смотрит, и что стоит поговорить с ней хотя бы о контрацепции, а потом и об остальном
моей дочке 9 лет, и я с ужасом наблюдаю в ней изменения\перевоплощения в девушку, и уже потихоньку начинаю вести с ней разговоры о женском
в 7 лет добрая подружка на планшете показала ей о сексе, с тех пор вопросов от неё всё больше и больше
пока мы с папой говорим, что после секса бывают дети сразу)))) и по другому ни как
но наше телевидение с постоянным произношением этого слова, в любых фильмах и передачах вводит её в сомнения в наших словах)))
поэтому читая вот такие статьи не представляю как я буду разговаривать со своими девочками ОБ ЭТОМ, что бы хотя бы предупредить их об таких ошибках

0

43

lyalya222 написал(а):

у меня возник вопрос: у нас делают несовершеннолетним тату без согласия взрослых???

так вы ж из статьи видите, что подпольно делают.. и не только тату

0

44

lyalya222 написал(а):

, с тех пор вопросов от неё всё больше и больше

радуйтесь, что задает.

lyalya222 написал(а):

пока мы с папой говорим, что после секса бывают дети сразу)))) и по другому ни как

а зачем врать-то?

0

45

rina написал(а):

а зачем врать-то?

а что говорить 9-летнему ребенку, который спрашивает, для чего мужчина и женщина занимаются сексом? говорить, что для удовольствия? (я без наездов, саму этот вопрос интересуют)

+1

46

Xenia написал(а):

для чего мужчина и женщина занимаются сексом? говорить, что для удовольствия? (я без наездов, саму этот вопрос интересуют)

разряжу остановку ) картинки из жизни
Вопрос студенту по анатомии - какие функции выполняет половая система? Пауза и растерянность.
Вопрос повторяется в несколько иной вариации - Ну для чего человеку нужны органы половой системы? Многозначительный взгляд и радостный однозначный ответ - Для удовольствия!

Отредактировано Крошка Енот (13-09-2016 12:16:55)

+2

47

lyalya222 написал(а):

у нас делают несовершеннолетним тату без согласия взрослых???

Получается что делают.   Знакомая рассказывала, что сделали дочке(16 лет) её знакомой этим летом на всю руку. 
я бы точно 

lyalya222 написал(а):

написала заявление в милицию...

0

48

Bella написал(а):

для вас что именно жесть?
меня шокировал не строитель -пластик, а что ж в голове у девочки в 17 лет,если ее

именно сама девочка удивила, неужели не могла оценить адекватно, что может быть и какие возможны последствия.

0

49

Ellena написал(а):

Знакомая рассказывала, что сделали дочке(16 лет) её знакомой этим летом на всю руку.

Ещё 2 года- и не нужно будет разрешения родителей.))

Раз девочки делают тату тайно от родителей, возможно, они уверены, что родители будут резко против. Может это подростковое желание заявить о своей самостоятельности, разделить границы с родителями. Такой манифест: смотрите, я выросла и могу принимать решения сама, не надо мной командовать и жить за меня.

0

50

rina написал(а):

а зачем врать-то?

Xenia написал(а):

а что говорить 9-летнему ребенку, который спрашивает, для чего мужчина и женщина занимаются сексом? говорить, что для удовольствия? (я без наездов, саму этот вопрос интересуют)

+1))
пока мы решили говорить именно так, заранее настраивая что секс после свадьбы а следствие его дети)))
когда ей будет лет 15 я , вероятно, буду готова к другому разговору

Вясёлка написал(а):

Раз девочки делают тату тайно от родителей, возможно, они уверены, что родители будут резко против. Может это подростковое желание заявить о своей самостоятельности, разделить границы с родителями.

сама очень хотела тату, и в 16 лет была готова её сделать, но это стоит денег и немалых)), хоть с мамой я и не разговаривала по душам, но пошла обсуждать это с ней
на море она согласилась на маленькое тату и пирсинг пупка))), но я резко передумала, взвесив все за и против
Добавлено спустя 50 секунд:
к чему вела))) на тату даже у подроста должны быть деньги, вот

Отредактировано lyalya222 (13-09-2016 15:53:26)

0

51

Может в приличном салоне татушка и стоит прилично, а вот такой маляр-штукатур делает с большой скидкой?

0

52

Europe_13 написал(а):

а вот такой маляр-штукатур делает с большой скидкой?

так по ссылке, которую Белла давала, сказано, что он бесплатно делал - хобби, так сказать

0

53

Крошка Енот, а рассказ про анатомию из Вашей жизни?

0

54

Стрелиция, ))) студенты 1 курса, они такие у нас )

0

55

Крошка Енот, хм... Возможно Вы и у меня преподавали.

0

56

Школьница погибла на уборке урожая
http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/24546/

Горькие мысли у меня сменяются кучей вопросов: кто в ответе за прерванную жизнь девочки? Кого накажут, учителя? Почему в четверг 8-классники вместо уроков по программе работают на поле? Еще и с особенностями ребята.
Скоро с хосписов и домов престарелых гнать на поля начнут.

0

57

kazyaderezya
А где написано, что с особенностям и вместо уроков, что статья у меня не вся отображается что ли.

0

58

Bella
По информации источников «Рэгiянальнай газеты», школьница училась в специальном классе, у нее были проблемы со слухом.

0

59

Bella написал(а):

А где написано, что вместо уроков,

Это мое предположение только.
Но вот что увидела про отправку детей на схработы
http://news.tut.by/society/514237.html? … evant-news

И вот рассказы очевидцев
http://news.tut.by/society/514111.html? … irculation

Отредактировано kazyaderezya (01-10-2016 10:40:06)

0

60

http://news.tut.by/society/520299.html? … irculation
Впечатлительные, пройдите мимо, плиз
К вопросу о ледовом в каждом мухосранске ((
21  век, центр Европы, это пи..ц

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!