Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер


Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

решила отдельной темой,дабы не затерялся пост
по совету одной своей знакомой купила на али часы-трекер-телефон.очень довольна и поэтому решила всем посоветовать
http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB10tI4IpXXXXbAXpXXq6xXFXXXV/Smart-Phone-Watch-Children-Kid-Wristwatch-W5-GSM-GPRS-GPS-Locator-Tracker-Anti-Lost-Smartwatch-Child.jpg_640x640.jpg

я покупала тут
http://www.aliexpress.com/item/Smart-Ph … 33645.html
в России перепрошивают,русифицируют и шпуляют по 5000рос http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
там конечно нужно поковыряться в настройках и немного погеморроиться,но оно того стоит.
Советую мамам первоклашек,а так же детям помладше и постарше:)можно даже мужьям.часы-телефон-трэкер :crazyfun:
-забивается до 10 номеров телефонов и никто левый не будет звонить
-можно поставить несколько будильников (проснуться,пойти на тренировку,лечь спать)
-отслеживание нахождения ребенка на своем телефоне
-оповещение на ваш телефон,если ребенок снял часы
-нет возможности играть, как на телефоне;)
-нет возможности их украсть,потерять или разбить,что часто случается с телефонами
-прослушивание происходящего вокруг ребенка с вашего телефона
-все дети вокруг завидуют шпионским часам:)
И другое:)
Мы пользуемся месяца 3 и довольны.из минусов-пачкаются и царапается экран.
у нас голубые.
вот так отслеживание выглядит.правда иногда глюсит и показывает с разницой в 500 м.но редко.http://s3.uploads.ru/t/KDbZh.jpg

всем пожалуйста) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+4

2

Львёниха
Можно узнать к какой программе привязали id код?...была ли программа-сканер на коробке?

0

3

Santina написал(а):

Львёниха
Можно узнать к какой программе привязали id код?...была ли программа-сканер на коробке?

да,она есть в инструкции.скачивает прогу по QR коду.

0

4

Львёниха
Оля, а расскажи подробнее, плиз, какие функции на практике используете. Особенно интересует может ли ребенок по ним разговаривать. Просто большинство взрослых андроид часов позволяют набрать номер, но разговаривать можно только с телефона.

Львёниха написал(а):

-прослушивание происходящего вокруг ребенка с вашего телефона

Это можно при желании к ним законектиться и слушать, или все же ребенок должен сам как-то набрать?

Думаю про них еще с того момента, когда тебя спрашивала ))) Меня немного отговорили, сказав, что функцию отслеживания можно на телефон поставить. Сейчас как раз выбираю ребенку подарок на ДР ))))

0

5

Т.е. отсканировали программу...дальше установили...ввели id код. ..все с первого раза...проблем не было?Программа на каком языке?Спрашиваю т.к. купили такие часики и к программе не привязываются (

0

6

Оля разрекламировала, что по ссылке 6 шт розовых ток осталось)))))))

спасибо за идею!

0

7

Вот тут http://ru.aliexpress.com/item/Smart-Kid … fd385ea753 за 24$, вроде отзывы тоже хорошие. Подозрительно, что дешево

0

8

Irina написал(а):

Вот тут http://ru.aliexpress.com/item/Smart-Kid … fd385ea753 за 24$, вроде отзывы тоже хорошие. Подозрительно, что дешево

нормально.у моего прода меняется цена тоже.я брала за 35 гдет.а месяц назад у него 25 или еще меньше были они.

Santina написал(а):

.все с первого раза...проблем не было

были.с ними муж возился.и не все с первого раза вышло.

Irina написал(а):

Просто большинство взрослых андроид часов позволяют набрать номер, но разговаривать можно только с телефона.

не совсем поняла тебя.

в эти часы вбивается до 10 номеров.и ребенок из них может выбрать на какой позвонить.их там обозвать можно типа мама,папа ,баба и тп.и он выбирает кому звонить.

Irina написал(а):

Львёниха написал(а):

    -прослушивание происходящего вокруг ребенка с вашего телефона

Это можно при желании к ним законектиться и слушать, или все же ребенок должен сам как-то набрать?

если честно,этой функцией не пользовалась еще.точно не скажу

Irina написал(а):

Меня немного отговорили, сказав, что функцию отслеживания можно на телефон поставить.

я брала именно для того,чтобы не покупать телефон.в смысле,чтобы у ребенка его не было.пока.

0

9

Львёниха написал(а):

были.с ними муж возился.и не все с первого раза вышло.

А можете уточнить у мужа , что не получалось?Может тоже код idкод не подходил?Может сможете подсказать,а то дочка их ждет,а у меня уже "руки опустились".

0

10

Львёниха
У меня вопрос про отслеживание. Если к примеру в парке ребенок убежит я с этими часами смогу нормально определить где он? Или все же достаточной точности не будет?
У меня просто какая-то фобия я вечно боюсь потерять ребенка в многолюдных местах, поэтому держу его всегда за руку, а ему и побегать хочется(((

0

11

Львёниха,  Скажите пожалуйста,  в режиме отслеживания на сколько реально  хватает зарядки в таких часах?

0

12

А ремешок из чего? рука точнее кожа под ним не потеет?

Отредактировано дуся (04-02-2016 18:54:53)

0

13

Santina написал(а):

А можете уточнить у мужа , что не получалось?Может тоже код idкод не подходил?Может сможете подсказать,а то дочка их ждет,а у меня уже "руки опустились".

у вас код не считывает?я скачала прогу для считки кодов и скачалась прога без особых проблем,кроме того что память моя забиты была:) пришлось сперва чистить.но потом пока все настроили то прогу перезакачивали еще несколько раз.

Kolbochka написал(а):

У меня вопрос про отслеживание. Если к примеру в парке ребенок убежит я с этими часами смогу нормально определить где он? Или все же достаточной точности не будет?
У меня просто какая-то фобия я вечно боюсь потерять ребенка в многолюдных местах, поэтому держу его всегда за руку, а ему и побегать хочется(((

тебе лучше другого плана штуки.там для более мелких и они как сигнализация начинают верещать если ре убежал из определенной заны.я в ИГ такие видела рекламировали.

magic woman написал(а):

Львёниха,  Скажите пожалуйста,  в режиме отслеживания на сколько реально  хватает зарядки в таких часах?

сложно мне ответить.я слежу только когда он домои идет со школы.ну и еще бывают моменты.но зарядки хватает на 2 дня гдето.может и больше.

0

14

дуся написал(а):

А ремешок из чего? рука точнее кожа под ним не потеет?

ну типа резины.может немного и потеет.у меня есть часы с таким ремешком.в жару может рука немного вспотеть,но не критично.

в этих мне не нравится то,что они оочень пачкаются(

0

15

Когда ребёнок разговаривает по этим часам-телефону, нужно подносить эти часы к уху? Насколько удобно? Или там громкая связь?

0

16

У меня не принимает id код при регистрации в программе...

0

17

katarin@ написал(а):

Или там громкая связь?

ну типа того.говорить лучше в часы

0

18

в них вставляется сим карта как в телефон?

0

19

Santina написал(а):

У меня не принимает id код при регистрации в программе..

спрошу мужа

irisha написал(а):

в них вставляется сим карта как в телефон?

да

0

20

Львёниха написал(а):

Irina написал(а):
Просто большинство взрослых андроид часов позволяют набрать номер, но разговаривать можно только с телефона.

не совсем поняла тебя.

Я уже на ютубе видео посмотрела )) Интересовало можно ли по часам разговаривать, или на часах видно, что идет звонок, но отвечать надо все равно по телефону ))) Теперь поняла, что часы - это не дополнение к телефону (как взрослые андроид часы), а сами телефон )))

У детенка телефон есть, но им в учебное время не разрешают пользоваться, оставляет в куртке, чтобы после уроков позвонить. Так до конца и не отпределилась насчет покупки ))

0

21

У моего сына такие http://ru.aliexpress.com/item/HOT-3-col … 12068.html
Вот только недавно пришли, хотя заказывали ему в качестве подарка на НГ :) (даже спор на Али уже открывали)
Разговаривать по ним можно. GPS нет, т.е. отследить ребенка нельзя, но нам эта функция не нужна особо, сын уже взрослый, покупали для других целей. Плюс включенный GPS очень садит батарею.

0

22

Xenia
а какие еще есть функции кроме звонка?
в них тоже симка вставляется?
кстати,у этого прода куча отзывов что очень долго или не пришло вообще.даже в тзывах 5звезд пишут что просто не пришло и вернули деньги.

Товар нормальный.игрушка прикольная.без смартфона практически бесполезная

т е все таки это не отдельные часы-тел?

в таких я не вижу смысла для первоклассника;)

0

23

Львёниха написал(а):

когда он домои идет со школы

Оля, он у тебя сам ходит домой в 1 классе? Отпускают учителя?  Или вы живете прям-прям напротив школы?

0

24

Львёниха
Да, эти часы без телефона бесполезны. Но сын хотел именно такое что- то, а не замену телефона. Он в 9-м классе, у него уже телефон не заберешь )))) Он их использует в школе или в маршрутке, телефон лежит в портфеле, без звука, а на часах видно, кто звонил, можно прочитать смс, воспользовать калькулятором. Можно набрать номер и позвонить или ответить на звонок. Функции более ограничены, чем в ваших, но и цена в 2.5 раза ниже. Сын пока доволен.
Еще добавлю: шаги считать можно.

Отредактировано Xenia (05-02-2016 20:58:14)

0

25

Xenia написал(а):

Можно набрать номер и позвонить или ответить на звонок.

таких аналогов сейчас много,но я о другом:)
в любом случае,тоже полезная инфа;)

0

26

sabiina написал(а):

Оля, он у тебя сам ходит домой в 1 классе? Отпускают учителя?  Или вы живете прям-прям напротив школы?

да,стал вот с декабря примерно.школа не напротив.700 м от дома.хадила забирала его и кушали вместе в столовке.потом пару раз сам пришел и очень этому был рад.очень просился сам ходить.иногда с другом идет.без часов не отпускала бы,наверное) .учительница не против,она за развитие смостоятельности) а так нормально.и в столовке сам покупать еду стал спокойно) а первые 3 месяца стеснялся.

0

27

Девочки, часы требуют пин код с симкой и без, только открыли, что делать.

0

28

Лена  .симку вставь в телефон и отключи пин!....и только ! с отключенным пин вставляй симкарту в часы!

Отредактировано Santina (09-03-2016 21:36:08)

0

29

Santina
да не проходит такой вариант, уже сто раз пробовала. просит пин не выключается вообще,

0

30

Santina написал(а):

Лена  .симку вставь в телефон и отключи пин!....и только ! с отключенным пин вставляй симкарту в часы!

да.только так.попробуй с другого тел.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер