Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер


Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Santina
а как у вас дела с часами то?)я мужа спросила-он сказал что вообще ничего не помнит уже

0

32

Львёниха
Они оказались не привязаны ни к одной из программ......к сожалению ....их можно использовать только как часы (

0

33

Santina написал(а):

Львёниха
Они оказались не привязаны ни к одной из программ......к сожалению ....их можно использовать только как часы (

т е? может еще поковырять?

а меня горе-мелкая разрезала ножницами браслет на часах(

0

34

в общем, если вставили симку с не снятым пин кодом.. все откладываем часы на неделю - две пока аккумулятор полностью не разрядится.
и тогда попытка номер два, но уже с симкой без пина

0

35

mama-chuda
щота я тебя не поняла...

кстати,у нас батареи только на день стало хватать довольно быстро

0

36

Львёниха написал(а):

щота я тебя не поняла...

вставили в часы симку, на которой не снят пин.
выняли симку, сняли пин, вставили снова - все часы ни на что не реагируют.
выход - только дать полностью разрядиться батарейке, и только после этого они начинают нормально работать.

0

37

mama-chuda написал(а):

выход - только дать полностью разрядиться батарейке, и только после этого они начинают нормально работать.

теперь понятно)

0

38

Koshka не надо рекламы)
Нормальные на али часы, у нас были одни куплены здесь , а двое в китае в 6 (!!)раз дешевле - муж сравнивал, сказал абсолютно идентичные))))
А этих часах, кстати, стекло заменить можно- отдельно его заказываешь, упаковывают в картон и пленку с пузырями и все ок доходит.

0

39

Заказывали с Али. Пользовались немного, после одного из походов в школу экран побитый  и динамик не работает - мы его слышим , а он нас нет (.  Починить я так думаю дороже телефона будет , да?

0

40

А есть кто для деток помладше купил такие часы,для 5 леток ? В садик их одеваете?   Разрешают воспитатели чтоб дети с такими часиками ходили?

0

41

Мы покупали на украинском сайте Розетка.юа.
Наложенным по почте, забирали в Заболотье.Детские умные GPS часы Q360 с камерой и фонариком
Обошлись 35$. Не сразу они показывали точное место нахождения, потом настроились. В принципе, все хорошо с ними, только сенсор иногда не срабатывает на вызов. Но ребёнок звонит кнопкой sos. Зато слышимость отличная, и камерой можно проверить, где находится.
Очень удобная вещь для младшей школы. Правда, учитель требует снять)) считает, что мы так за НЕЙ следим))

0

42

tasha461 написал(а):

Разрешают воспитатели чтоб дети с такими часиками ходили?

но ребенок же сам из садика домой не ходит...  зачем их брать? трезвонить маме-папе ради похвалиться перед другими ребятами? в этом случае на месте воспитателя я бы просила не носить - даже просто надетые на руке часы отвлекают ребенка на занятиях, возникают спорные ситуации с др детками, да еще если он их где-то оставит /побьет тоже претензии потом разгребай... вот с прогулки возле дома ребенка  звать - с часами милое дело)))

0

43

А у меня с али неудачный опыт был. Я заказала сразу двое, начитавшись хороших отзывов. И оба через месяц вышли из строя. Может, кому повезло, закинете ссылку в личку, у кого заказывали?
Про агу слышала, что очень хорошие, но мне бы побюджетнее все-таки. Украинский сайт для меня тоже не вариант ( да и ценник, опять же, весьма существенен), забрать где-то не смогу, только в Бресте, возможно, в Минск поеду.

0

44

а как они работают? пользуется кто уже?

0

45

Екатерина2806 написал(а):

а как они работают? пользуется кто уже?

Класная штука, я как параноик вам советую)
Надел на рбенка браслет и отправил. Глвно не говорить что мама следит за каждым шагом, потому что тогда точно часики снимер или оставит где-нибудь. А у про то, что можно слушать все детские разговоры нужно вообще молчать и не спалиться!

0

46

А на 11 лет кто какими умными часами пользуется? Сил больше нет телефоны покупать :canthearyou:  вот и думаю может вместо телефона ей часы купить :dontknow:

0

47

irina22746
У нас были какие-то китайские, за 30 р покупались. Разбились быстрее, чем взяли дополнительную симку... да и не зашли как-то, быстро натешился.

0

48

ЛЮ написал(а):

да и не зашли как-то, быстро натешился.

Интересный подход.
Мы покупали часы своему сыну-первокласснику скорее не для него, а для себя. Очень довольны! Единственное, это надо всё же родителям отслеживать надел ли часы, поставил ли на зарядку. Хотя и с телефоном те же заботы...
Очень важные плюсы:
- часы всегда на руке
- не могут позвонить посторонние люди
- можно прослушать, что происходит с ребенком без его ведома и согласия.
- можно отследить физическое перемещение ребенка в течение дня. (до момента отключения или разрядки часов)
Нас эти возможности здорово выручали! И неоднократно.
Мне кажется, для родителей малолетних мальчишек это просто спасение!

0

49

olgaborisev
Подскажите,  пожалуйста,  а где и какие покупали? И достаточно ли они антивандальные для мальчика ;)

0

50

Абсолютно не нужная вещь. Может для контроля маленького ребёнка и имеет смысл, если гуляет сам например. А для школьников уже нет. Максимум для первоклассников.

0

51

KAT написал(а):

Абсолютно не нужная вещь

ну я бы не была так категорична...
нам они тоже не зашли (да и покупали их не потому что очень надо было, а скорее потому что мода пошла :dontknow: ), но я вижу по знакомым,что дети носят с удовольствием, и в школу и на прогулку. для школы так вообще считаю что вещь очень нужная ибо я очень против того что на переменах дети сидят уткнувшись в телефон. Да и для прогулки удобно - не боишься что рюкзак-сумку бросит и забудет.

Unsinn написал(а):

Подскажите,  пожалуйста,  а где и какие покупали

не знаю каак в Беларуси, а у нас есть во всех салонах связи и магазинах бытовой техники

Unsinn написал(а):

И достаточно ли они антивандальные для мальчика

ну не могу сказать что антивандальные. у нас были 2 модели и третью дарили, все с треснутыми стеклами :dontknow:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Супер находка для начальной школы-часы/телефон/трекер