Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Ищу репетитора. Общая тема по всем предметам.


Ищу репетитора. Общая тема по всем предметам.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Крук Светлана? Если да, то это действительно классный учитель. Вела у меня испанский сто лет назад )

0

62

Sunny Sunny написал(а):

Крук Светлана? Если да, то это действительно классный учитель.

и я скажу - она крута! а взрослым можно на испанский? на факультатив?

0

63

Sunny Sunny написал(а):

Крук Светлана

она просто супер!!!  :cool: вела у нас в университете испанский, ее занятия одни из самых приятных и веселых воспоминаний за то время)))

0

64

Мила написал(а):

и я скажу - она крута! а взрослым можно на испанский? на факультатив?

ну да)))) я для себя и хочу) потому как нигде не нашла  в Бресте курсов испанского языка.

если кто-то обладает информацией, занимается ли репетиторством эта педагог, дайте знать, пожалуйста. ну и ее контакты, если есть)

0

65

Долгопят
Узнайте в университете Пушкина на кафедре иностранных языков, раньше там были курсы испанского, итальянского и французского. Испанский вела Светлана Крук

0

66

ola_la, спасибо!

0

67

Добрый вечер, уважаемые форумчанки! Подруга ищет репетитора, для ребенка 3 класс, по математике, русскому, белорусскому языку. Скорее нужен учитель начальных классов, который может толково помогать по школьной программе. Ребенок живет на Вульке. Может у кого есть опыт такой работы или можете поделится отзывом о хорошем учителе с телефоном. Буду очень вам благодарна ))

0

68

Порекомендуйте репетитора по математике для подготовке к ЦТ

0

69

Нужен репетитор по математике. 8 класс. Восток.

0

70

Повторюсь, очень нужен хороший репетитор по математике подготовка к ЦТ. Без рекомендаций уже у двоих попробовали заниматься - не впечатлились. Подскажите, если у кого-то есть такой человек

0

71

Хулиганка написал(а):

Повторюсь, очень нужен хороший репетитор по математике подготовка к ЦТ. Без рекомендаций уже у двоих попробовали заниматься - не впечатлились. Подскажите, если у кого-то есть такой человек

написала в лс

0

72

Добрый вечер, девочки, нужен репетитор по английскому языку 8 класс, желательно район Берёзовка, или что-то рядом. Буду очень благодарна за координаты.

0

73

Здравствуйте. Нужен репетитор по математике для 6 класса. В лс пишите, пожалуйста.

0

74

Положительный молодой человек (сын моей коллеги) 27 лет, стаж работы учителем в школе 4 года, ищет подработку репетитором. Специальность - физика и информатика, но в школе преподавал физику, информатику и математику во всех классах, с 5 по 11.
Может приезжать на дом, может учить в своей квартире на Востоке, Орловская.
Недорого.

+3

75

ищу репетитора по математике 6 класс
живем в центре

пишите в ЛС

0

76

Ищем репетитора  по математике  9 класс , учимся в лицее , профиль математика , нужен  соответствующий уровень

0

77

Нужен репетитор по английскому для девочки 6 класс.
Репетитор женщина или девушка. Ковалево.
+375295264956

0

78

Нужен репетитор по химии для девочки 7 класс.Ковалево
тел.80297223589

0

79

Нужен репетитор по математике 3 класс. Центр.

0

80

Добрый день. Нужен репетитор по английскому для взрослого. Подскажите координаты. Я сама с Ковалевки

0

81

на 18-19 учебный год ищу репетитора ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для ученика 4 класса, знаний у него "0", , т.к. учит французский.
задача - за 1 учебный год изучить с ним программу 3 и 4 класса, чтобы перевести его в новую школу, с англ яз.
идеальное место проведения занятий - юго-запад, но я рассмотрю любые варианты. предложения, пожалуйста, пишите в личку. если у кого есть отзывы на репетиторов в нашем районе - тоже с удовольствием почитаю, спасибо заранее.

поиск завершен. вопрос решился успешно) спасибо интернету в целом и форуму в частности)))

Отредактировано Волна (29-06-2018 13:50:52)

0

82

Волна
Вот и вы уходите)) В вашем районе vella живет, обратитесь в личку.

+1

83

Нужны репетиторы русский язык и история Беларуси ( подготовка к цт) желательно восток, Политех.

0

84

Ищу на будущий год репетиторов математика и русский язык желательно ковалево южный

0

85

Нужен репетитор по истории Беларуси (ЦТ).

0

86

Нужен репетитор по английскому 5 класс

0

87

Нужен репетитор по математике 9 класс. Восток.

0

88

VOLGA76 написал(а):

Нужен репетитор по истории Беларуси (ЦТ).

и мне нужен репетитор по истории Беларуси к ЦТ
так же по русскому языку к ЦТ

0

89

Нужен репетитор для двоих девочек, на 3 и 4 класс, хотя бы на математику.Желательно Киевка 8263123.

0

90

Ищу репетитора по математике 10 класс, профильный класс по математике, нужен соответствующий уровень. Желательно в Южном, на Вульке. Пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » Ищу репетитора. Общая тема по всем предметам.