Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите, где можно сфотографироваться


Подскажите, где можно сфотографироваться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где можно сфотографироваться? Хочу сделать 10 качественных фотографии в фотостудии на память в семейный альбом. Раньше так можно было сделать. А сейчас вижу только фотосъемка и цена п..пец.

Отредактировано dorirka (22-03-2016 22:22:45)

0

2

dorirka
на Гоголя ,в здании бани, фотостудия (если так можно назвать) "У Марины", мы туда и семейную и на доки бегаем,и мои знакомые тоже, цены там висят, вроде приемлемые

0

3

Bella написал(а):

фотостудия (если так можно назвать) "У Марины",

вот с семьей очень не советую)

лучше на форуме постучать., за не очень дорого думаю найдутся желающие фотографы.

0

4

mama-chuda написал(а):

вот с семьей очень не советую)

лучше на форуме постучать., за не очень дорого думаю найдутся желающие фотографы.

Так стучу)))))

0

5

dorirka
мы в фотостудии Восток недавно фотографировались. качество фото и сервиса достойное. оплата 350 тыс за съемку и включенных 5 фото была. достаточно бюджетно, относительно других

0

6

Solnze1, в начале марта в фотостудии Восток за 30 минут съемки брали - 370т, а за 60 минут - 620т. Вы платили за полчаса, верно?

0

7

Эльнинио написал(а):

Solnze1, в начале марта в фотостудии Восток за 30 минут съемки брали - 370т, а за 60 минут - 620т. Вы платили за полчаса, верно?

да, полчаса (в январе стоило 350 тыс). этого времени хватило для неспешной съемки нашей семьи из 4 человек. получилось около 200 штук фотографий. все сбрасывают, а вы потом выбираете понравившиеся для обработки.

0

8

mama-chuda написал(а):

"У Марины",
вот с семьей очень не советую)

а почему? мы фотографировались, в том числе и с маленькой, очень достойно

0

9

Может кто-нибудь подскажет хорошего фотографа для семейной фотосъемки на природе? В интернете вроде много, но хотелось бы по рекомендации и за адекватные деньги.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите, где можно сфотографироваться