Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где продаются Добрушские ручной росписи тарелки?


Где продаются Добрушские ручной росписи тарелки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, кто где видел, где продаются  тарелки (разные, салатники, блюда), Добрушские, ручной сине-голубой с золотом росписи?
в 1000 мелочей они вроде от 10 000р./шт., в бывшем Спорт-Туризме набором только. Надо поштучно и подешевле. в каких магазинах видели? спасибо  :flag:

0

2

я в 1000 мелочей накупила поштучно перед отъездом - щас не налюбуюсь :love:

0

3

да, но там ВСЁ намного дороже. хочу ДОкупить, но выйдет в кругленькую сумму если покупать там.  :dontknow:

0

4

;-)

0

5

Попробуйте глянуть на янки Купала, где склады бакалея,есть магазин с промышленными товарами-какая-то посуда наших производителей там была.Может и ваши тарелочки будут там.

0

6

спасибо, Алёна:flag:

0

7

Рада помочь. Ещё сегодня видела в мебельном магазине на я.Купалы( оказывается там есть отдел с посудой).

0

8

Алёна написал(а):

Ещё сегодня видела в мебельном магазине на я.Купалы

именно расписные?

0

9

Ну вроде да, под гжель..

+1

10

Алёна, спасибо огромное, завтра наберу магазин. надеюсь поштучно и подешевле чем в 1000 мелочей  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где продаются Добрушские ручной росписи тарелки?