Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 301 страница 330 из 1002

301

Зашла сегодня в планету здоровья,все,прощай кошелек...
http://savepic.org/1037460m.jpg
Крем вогруг глаз ,для лица дневной и ночной,oceanic,Польша.
http://savepic.org/994452m.jpg
Гель для душа и интимной гигиены"Мама и малы",гель антицеллюлитный от Evelin, ламинат для волос(это с джима мне пришел)

Отредактировано Anya (22-12-2010 17:13:02)

0

302

а я вот сижу в сад на утренник фонарики делаю, а завтра юбку белую заберу, ещё дождик пришить(всем девочкам велено быть снежинками).А моя принцесса не хочет-мы будем Красной шапочкой.Как её успеть одеть на утреннике ради одного танца?

0

303

grettas написал(а):

мне очень нравится Мергес Елена Витальевна.тел.7249330.Но была у нее последний раз 10 мес. назад. Может она и уехала уже куда.Позвоните-думаю не пожалеете.Она косметолог-дерматолог.

да,она классная.Я у нее волосы лечила)))

0

304

Алёна написал(а):

Как её успеть одеть на утреннике ради одного танца?

никак. вы не успеете это сделать, т.к. утренник длится примерно 30 мин. и перерывы делать не будут. И ре отвлекать переодеваниями уж точно не стоит. Ну и будет красной шапкой и пусть - зато выделится среди остальных.

0

305

Да простят меня модераторы
http://www.svaboda.org/content/article/2257400.html
Для того, что бы высказать свою солидарность много не надо.

0

306

Ольга написал(а):

Да простят меня модераторы
http://www.svaboda.org/content/article/2257400.html
Для того, что бы высказать свою солидарность много не надо.

отличный рецепт,надо воспользоваться. :writing:

0

307

рецепт то хороший,да только заметит ли это тот,ради или изза которого все это будет делаться?..

0

308

я думаю до фени ему...

0

309

Anya написал(а):

отличный рецепт,надо воспользоваться.

я только за. Еще в свете последних событий муж предложил оформить шенген на длительный срок, так сказать на всякий случай.

0

310

Львёниха написал(а):

да только заметит ли это тот,ради или изза которого все это будет делаться?..

а не надо чтобы он замечал, я допустим совершу это как дань чести тем людям которые пострадали в начале этой недели.

0

311

Honey Any написал(а):

Еще в свете последних событий муж предложил оформить шенген на длительный срок, так сказать на всякий случай.

:) а когда я в той темке сказала, что уехала бы из страны, если стало бы плохо, сказали, что не патриотка:)

0

312

Irina я не говорила что вы не патриотка, но если на меня и мою семью начнуться гонения то тут уж извините.
ПыСы у меня гражданство не РБ, так что мне вдвойне опасно тут находится и высказвыать свою точку зрения

0

313

Honey Any написал(а):

Irina я не говорила что вы не патриотка

я не говорю, что ты говорила, я в общем (я уже и не помню кто говорил, не важно). Лично я считаю это правильным, по крайней мере лучше, чем жить здесь и ныть постоянно...

0

314

Honey Any написал(а):

ПыСы у меня гражданство не РБ, так что мне вдвойне опасно тут находится и высказвыать свою точку зрения

а я бы на твоем месте вообще сильно не высказывалась бы... Нам то, в свете последних событий, если все на самом деле так серьезно, грозит ... даже не знаю что, но не думаю, что что-то серьезное, а тебе может быть депортация.  У мужа как-то с ГАИ были проблемы (ничего сильно серьезного - авария без жертв, но по вине мужа), но эта информация появилась в базе данных ОВИРа и еще несколько мелких нарушений ПДД (стоянка не там, ремни, телефон) - пошел он регистрацию продлевать, ему сказали за 3 нарушения уже депортиция на год!!!  o.O  Собирали справки о том, что двое детей беларусы (сказали сразу - это не причина, если все же решат депортировать), о том, что у участкового жалоб на него нет... вообщем вот так...

Отредактировано Irina (24-12-2010 20:20:11)

0

315

Honey Any написал(а):

мне вдвойне опасно

аналогично.
+я еще по их базам числюсь.
но мне уже все равно, потому что  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

316

Linka написал(а):

Honey Any написал(а):
мне вдвойне опасно
аналогично.

Девочки, а смысл рисковать? На Площади понятно. А в форуме? :huh:

0

317

Львёниха написал(а):

да только заметит ли это тот,ради или изза которого все это будет делаться?..

Заметит, если это будет массово, резкое снижение расхода электроэнергии даже на 10 мин. будет замечено в энергосистеме, только отключить надо всё. Электричество надо экономить :stupor:
Но дело ведь не в том, что заметит, а в том:

Honey Any написал(а):

совершу это как дань чести тем людям которые пострадали в начале этой недели.

Примета есть старинная - с кем встретишь новый год, с тем и проведёшь. Встречайте новый год с любимыми и близкими людьми!

Отредактировано Ольга (24-12-2010 22:06:11)

+1

318

Ольга написал(а):

Встречайте новый год с любимыми и близкими людьми!

А мы так и встречает. Речи президентов уже давно не слушаем!!! Сами друг друга в это время поздравляем. В прошлом году, были у родителей, слушали речи и мой драгоценный муж заснул на речи нашего президента :))) И все!!! Открывал переодически глаза, но так и не проснулся нормально до утра :))))
Это про моего мужа (немного наоборот правла) - Только беларусы могут так отметить Российский Новый год, что заснуть на свой!!!! :))) А он честно отмечает свой, а двадцати минутную речь нашего президента его мозг просто не выдерживает и отключается до утра. в этом году рисковать так не буду!!!

0

319

смотрим нтв. прямо сейчас!!

0

320

у кого нтв. а не нтв-беларусь. естественно.

0

321

Малина написал(а):

смотрим нтв. прямо сейчас!!

Целый день НТВ-онлайн работало нормально, а сейчас нет соеденения с сервером.Вот и посмотрели...

0

322

У меня все идет отлично.

Отредактировано Irina (24-12-2010 22:51:13)

0

323

По тарелке без проблем идет

0

324

Irina написал(а):

двадцати минутную речь нашего президента его мозг просто не выдерживает

не только его мозг, мой и моего мужа тоже такое не выдерживает :)

0

325

РЫЖАЯ написал(а):

НТВ-онлайн работало нормально, а сейчас нет соеденения с сервером.

У нас так же.

0

326

примерно 10 человекам стоявший у дверей ОМОН позволил подойти и бить стекла, а также подойти 50 репортерам с камерами, что бы показали это по всему миру. считает что это была провокация. и лидеры оппозиции пытаются идентифицировать этих людей, что громили стекла, ИХ НЕТ в рядах партий и объединений, они неизвестны оппозиции. сказал сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман. и он согласился подтвердить это же в любом суде. поскольку там же находился. вот вам и мнение о "провокации".

0

327

Марин@ написал(а):

У нас так же.

У меня все прекрасно открылось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

328

Малина
но было и много других мнений!!!!!

0

329

ПОставили сегодня елочку-Майка в диком восторге, охает и хлопает в ладоши. Спать и не думает..)))

0

330

Irina, я написала реальное мнение, реального человека, реально видевшего это все и ГОТОВОГО подтвердить в любом суде свои слова. прости ТЕБЕ не верю. ЕМУ верю. конец связи. озвучила факт. не для дальнейших обсуждений.

ваше право сделать свои выводы. а мое право сказать об этом тем, у кого нет нтв.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3