Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 391 страница 420 из 1002

391

ksanka написал(а):

Ну вот какую новость вы щас обсуждаете?

вот сама уже смысла не вижу и желания нет, а как-то ответ на вопрос, фраза за фразой... :)))

0

392

ну нафик ету палитику "киндер, кюхен, кюрхен"! Или как там немцы говорят?

0

393

ksanka написал(а):

ну нафик ету палитику "киндер, кюхен, кюрхен"! Или как там немцы говорят?

вот видишь и сама уйти не можешь :)

-1

394

проф. Преображенский советовал газеты перед едой не читать, так и политику на ночь лучше не обсуждать %-)

0

395

Давайте проведем мастер-класс по впихиванию лекарства ребенку. Могу предложить своего старшего и таблетки активированного угля  :crazy:  Как он орет!!!! Как убегает и прячется!!!  Он их так боится, потому что они черные   :canthearyou: Вообщем будет вам мастер-класс в экстремальных условиях...:))))

0

396

Irina написал(а):

Денежная, вещевая помощь - так всем в больнице!!!

речь шла не о больнице а о СИЗО.. какие там дети? помощи просят тем кто сидит..

Irina написал(а):

А если проблема в том, что родственники их найти просто не могут и помочь, так лучше бы оппозиция помогла родственников найти.

так помогают же!!!!!!!

Irina написал(а):

Чем человек с Площади в больнице отличается от человека из глухой деревни за 400км от Минска????
Чем оппозиционер в СИЗО отличается от матери троих детей, укравшей в колхозе мешок картошки, чтобы детей кормить?????
Вот, что я хотела донести.

не знаю, ЧТО ты хотела донести. но из твоих уст прозвучал ЯВНЫЙ протест, против КАКОЙ-ЛИБО помощи людям, отстаивавшим МИРНО свою гражданскую позицию, гарантированную Конституцией.
в ДАННЫЙ момент это мирные люди которые попали ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни за решетку. и без воды там и без условий и с хамством конвоиров и жестокостью надзирателей. это не санаторий и даже не больница! это МЕСТО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ - млс!
и они в этот ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ не имеют право на солидарность других граждан своей страны, в том числе и ради которых они вышли на площадь и сейчас жертвуют своей свободой? где они будут в НГ?

Малина написал(а):

а вот мне интересно, если бы твой близкий с ОТЛИЧНЫМИ от твоих политическими взглядами был там и попал бы в СИЗО, ты бы тоже писала такие разглагольствования в темках? или обрыдавшись пошла бы собирать пакеты?

Irina написал(а):

Если это будет мой близкий, я думаю найду ему пасту зубную, мыло, щетку и теплую одежду.

что и требовалось доказать.
ты МОЛЧА пойдешь и выполнишь свой долг!

Irina написал(а):

Это не организация!!!!!! Это бардак!!! Организация - это конкретный список людей и их конкретные нужды!!!! А список из 600 человек - круглых сирот и нищих (ну так получается?) и преписка - помогите хоть чем-нибудь - это показуха!!! вот как мы заботимся и выражаем солидарность.

Irina, это полный бред. У меня опускаются руки перед такими аргументами.
сегодня купила и передала то что смогла. человек отвезет, передаст и там, на месте раздадут кому надо. и ПЛЕВАТЬ МНЕ по всем правилам организовали сбор помощи, или не по всем! или надо было с флагами и с барабанами обойти все камеры во всех СИЗО и раздать анкеты шестистам заключенным под стражу, что бы выяснить, в чем же конкретно они нуждаются-то, ась???
и ещё.
на одном отдельно взятом избирательном участке в столице (информация по тел. из первых рук) из урны предварительных выборов 80% за АГЛ а из урны выборов 19 дек. только 38% за него. ЭТО ЗНАЧИТ 62% - ПРОТИВ!! я в шоке.. ну думала может 50на 50, но так.. а кто голосовал предварительно нам известно. подневольные.
и ещё.
задержанные помещены были уже в ТЮРЬМУ т.к. судебные заседания по каждому длились не более пару минут. не были предоставлены адвокаты и другие права были нарушены. среди задержанных имеются юристы, они помогают составлять людям жалобы.
и ещё.
вечером вышли из ресторана рядом с площадью отец с сыном с празднования ДР, в настоящее время в МЛС (т.к. были немного навеселе).
если тебе, Irina, интересно, при личной встрече могу рассказать подробнее.
и ещё.. и ещё... и ещё..
...
далее считаю что-то доказывать бесполезным, т.к. это игра в одни ворота. вместо твоих ворот, Irina, непробиваемая стена непонимания.

+1

397

здесь обсуждаем новости,а не (извините)"срёмся" :mad:

+2

398

А я хочу добавить ко всему в нашей стране(да и вообще) и Ирине тоже: " От сумы и от тюрьмы не зарекайся." Причем абсолютно ни за что.
У меня знакомого недавно закрыли на ночь в дежурке Ленинского РОВД, так он ни через каких адвокатов спустя и 2 недели не смог добиться за что.

+1

399

Linka написал(а):

то я просто промолчу.

и правда. я лично притомилась.

Малина написал(а):

далее считаю что-то доказывать бесполезным

Львёниха написал(а):

здесь обсуждаем новости,а не (извините)"срёмся"

к счастью или к сожалению, мы во всех более или менее подходящих по смыслу темах пытались высказаться, потому как накипело и молчать нет сил. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА за то, что ВЫБОРЫ 2010-2015 не прошли мимо наших бурных голов.

неделька пройдет, страсти поутихнут, наступит долгожданный НОВЫЙ Год, и может быть у кого-то что-то изменится и мы будем обсуждать действительно НОВОСТИ.

и мы начнем сочувствовать бедным пассажирам, которым из-за погодных условий на Рождественные праздники пришлось ночевать в аэропортах..
такова селяви..

0

400

Малина написал(а):

ВЫБОРЫ 2010

в 2015 надеюсь все будет по другому.
давайте верить.

+1

401

А почему должно быть по-другому? Я вот верила что будет сейчас и ...ничего.

В акции "темная" учавствовать буду.

0

402

Татти написал(а):

В акции "темная" учавствовать буду.

а это что за акция такая?

0

403

Bella, это такие акции, раз в пять лет делают, разве не знаешь?

0

404

Татти написал(а):

В акции "темная" учавствовать буду.

я тоже хочу, только муж пока не проникся.

0

405

а мой согласный. Мы, правда, и в прошлый раз устроили темную. Но там телека у людей не было. Сейчас выключим демонстративно.

0

406

Всем своим знакомым что не говорили, все дружно поддержали, мой муж сказал что двумя руками и ногами "за".

Отредактировано Honey Any (27-12-2010 01:25:03)

0

407

Татти написал(а):

почему должно быть по-другому

когда-то ж должно быть по-другому.

0

408

у соседей счас визг стоит. и хлопаюи пищат: раз-два-три-Ёлочка. ГОРИИИ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

409

Малина написал(а):

у соседей счас визг стоит. и хлопаюи пищат: раз-два-три-Ёлочка. ГОРИИИ!!!!

что-то рано они начали :dontknow:
а может уже пора?

Отредактировано Linka (26-12-2010 22:44:01)

0

410

Малина написал(а):

у соседей счас визг стоит. и хлопаюи пищат: раз-два-три-Ёлочка. ГОРИИИ!!!!

Ну, видать, елку нарядили только и проверяют. А у нас гирлянда сгорела сегодня. Блок (где типа программки переключаются) оплавился и загорелся. А новая была... Так что, берегите дома от пожара, я теперь боюсь оставлять эти гирлянды включенными. А те годы горели вечером постоянно...

0

411

Veronika
мы сегодня тож купили новую, так у меня Марк обновил ее, дернул за провод и вырвал, свекровь забрала сказала что сделает на работе, в начале муж думал сделать, а как вскрыли так там без тестра и паяльника не обойтись. Так что ищите электрика там делов то на 5 минут, и скажите спасибо что гирлянда сдохла не в НГ, а то бы было бы действительно жалко.

0

412

Honey Any, не наша ушла с концами, мы заметили, когда огонек к лампочкам подобрался и вонь по всей квартире. Хорошо, что гореть начала не к розетке, а к елке.

0

413

А я в прошлом году чуть маме дом не спалила - паяла гирлянду :) че там замкнуло не знаю, но таааак бабахнуло и скатерть подгорела...
А оставлять включенными эти гирлянды и вправду не стоит. У нас тоже год назад так блок расплавится, тоже там где переключатели - но не загорелся, наверное только от того, что сразу запах почувствовали...

0

414

Девушки, вы экстремалки!

Irina написал(а):

паяла гирлянду :) че там замкнуло не знаю, но таааак бабахнуло и скатерть подгорела...

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ! с началом последней недели 2010 года вас всех!

0

415

Veronika написал(а):

А у нас гирлянда сгорела сегодня. Блок (где типа программки переключаются) оплавился и загорелся. А новая была...

а у нас новая нормально, а вот старая советская, которая светящимися разноцветными домиками, сгорела в этом году. так жалко, ведь сколько я себя помню у нас эта гирлянда была. счас таких уже и не делают:(
хорошо, что есть новая, хоть что-то на елке светится

0

416

Алёна написал(а):

с началом последней недели 2010 года вас всех!

спасибо и вас!
аж не верится, что всего ничего, а кажется, что год еще только начался

0

417

Linka, а что к гирлянде лампочек подобрать нельзя или она совсем сдохла...

0

418

Блин, это  наверное  качество  х.....е, я  в  прошлом  году  купила  новую, тогда  же  и  навернулась, сейчас  опять  купила,  уже  два  раза поменяла. Что  за  фуфло, раньше  гирлянды  годами  работали, только  лампочки  и  меняли. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

419

сейчас на современных гирляндах лампочки не меняются, когда покупали свою, продавец сказал что там где перегорела, вырвать лампочку сгоревшую и перекрутить контакты, поскольку там где сгорела лампочка не будет гореть целый ряд этого цвета. У самой куча старых гирлянд, все рабочие только вот лампочки на них найти действительно проблема (хотя по качеству оч.хорошие)

Отредактировано Honey Any (27-12-2010 17:32:00)

0

420

Я тоже сейчас хочу пойти купить по опыту посоветуйте какую?

Отредактировано N@t@sh@ (27-12-2010 17:26:46)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3