Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 451 страница 480 из 1002

451

Спасибо! А где там парковаться лучше?

0

452

Настурция, сбоку от башни этой красной, если там нет мест, то я к таксистам на автовокзал заезжаю обычно...

0

453

Всем кто за здоровый образ жизни,равильное воспитание детей.Кого волнует полезное и духовное. Видео: 9 мин31 сек.правда о новом годеТолько исторические факты.
И там же гляньте о дне Святого Валентина.
Ну очень впечатляет (мужу рассказывать не буду) ....))) (пока...)

Отредактировано Bella (04-01-2011 02:05:47)

0

454

Bella написал(а):

Всем кто за здоровый образ жизни,равильное воспитание детей.Кого волнует полезное и духовное.

по мне это бред сивой кобылы )))
мандарины из марокко рулят, самые вкусные именно марокканские мандарины, такие какие продают у них с нашими не сравнить
елочка у нас искусственная так что нам не грозит "смертельная опасность хвои"
ну а про шампанское ничего страшного, мы ведь плесень, грибы, дрожжи и кисломолочку тож едим, а там этих бактерий до фига )))

0

455

Honey Any написал(а):

по мне это бред сивой кобылы )))

хм. но я подозревала,что в этих праздниках что-то не то.Недаром верующие не омечают Новый год и Св.Валентина.
Надо подумать...

0

456

Bella написал(а):

Св.Валентина

ну вообще то это наш праздник (те католический, который официально признан церковью), к православным не имеет ни какого отношения, равно как и хеллоуин

0

457

Бред какой-то! Нагромождение фактов и урывки из истории. Долой праздники! Это вредно! Кстати, про ёлку( Божьи силы выбрали ель символом праздника).

0

458

сейчас смотрю на затмение солнечное

0

459

Марин@ написал(а):

смотрю на затмение солнечное

Я тоже, впечатляет

0

460

Сегодня затмение! То-то мне хреново.. Подскажите, где можно посмотреть расписание кукольного театра на январь?

Отредактировано Алёна (04-01-2011 13:53:04)

0

461

Bella написал(а):

Недаром верующие не омечают Новый год и Св.Валентина.

Это смотря кто во что верит..

0

462

Алёна написал(а):

Сегодня затмение!

проспала:( и ничего не увидела.

Алёна написал(а):

Подскажите, где можно посмотреть расписание кукольного театра на январь?

тут всегда смотрела
http://www.puppet-brest.com
но что-то не работает ссылка
может шавелю позвонить???

0

463

Девочки, подскажите. Мне из России выслали бандероль. Как отслеживать ее перемещение? Забиваю номер посылки, пишет, что по запросу ничего не найдено. Что это значит?

0

464

Мамочка Танечка
начни отслеживать на сайте Почта России, по беларуси меняй запрос: слежение по РБ на слежение за международными пересылками (вторая строчка). И на всякий случай все буквыенные коды перепиши латинскими большими.

0

465

Мамочка Танечка написал(а):

Как отслеживать ее перемещение?

rina написал(а):

сайте Почта России

почта россии слежение

0

466

Мамочка Танечка написал(а):

Как отслеживать ее перемещение?

по-моему в темке шопинг в кнр-2 в первом или втором сообщении есть две ссылки на российские поисковики (2-я и 3-я)

0

467

А кто знает на каком сайте можно посмотреть программу брест и брестчане?Там сюжет вчера показывали про наш ВДС а я проворонила оч.надо.

0

468

Девочки, спасибо :) Там буквы были в номере, нужно было переписать латинскими и сразу нашлась :)

rina написал(а):

И на всякий случай все буквыенные коды перепиши латинскими большими.

:cool:

ээх... еще в Москве...

0

469

Муж вчера застирал Майкину кофточку и так и оставил мокрую лежать. А сегодня на ней появились черные пятна, наверное плесень, и мылом-порошком не отстирываются. Как их удалить? И стоит ли (может она уже жутко вредная стала и носить нельзя)?

0

470

ksanka написал(а):

наверное плесень

Плесень?Так быстро? А от чего застирывал-если от сока или фруктов-то и не отстирается http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

471

Алёна написал(а):

Муж вчера застирал Майкину кофточку и так и оставил мокрую лежать. А сегодня на ней появились черные пятна, наверное плесень, и мылом-порошком не отстирываются.

Если хоз.мылом застирывал, то это разводы от него, а не плесень. Но у меня обычно они отстирываются :dontknow:

0

472

Мамочка Танечка написал(а):

ээх... еще в Москве...

а может и в пути. я с россии, когда маме посылала, то мама сначала получала посылку, а потом она только появлялась на белпочте в поисковике

0

473

Алёна написал(а):

? А от чего застирывал-

Да там и каша и фруктовое пюре были.
Несколько мелких черных пятен, когда поковыряла-слез верхний слой черный, но пятна остались.. В общем, загадошное што-та.

0

474

а што-та я не поняла "4 дня с форумчанкой" прикрыли ужо? Нет больше?

0

475

Linka написал(а):

а может и в пути. я с россии, когда маме посылала, то мама сначала получала посылку, а потом она только появлялась на белпочте в поисковике

мне из Рязани 21 декабря отправлена бандероль, написано, что 2 января прибыла в Москву

0

476

Мамочка Танечка написал(а):

то 2 января прибыла в Москву

а ну значит там пару дней повисит и скоро будет тут:)))

0

477

Нататуся
мы сами дом строим. еще до переселения как до Луны, а телефон уже подключен. так что по приезду идите в Белтелеком и пишите заявление. там же на Дубровке линии телефонные есть, думаю, достаточно быстро вас подключат.

0

478

Bella написал(а):

.Мы же не хутор какой отдалённый здесь

Я понимаю, что не хутор )))), хотя то место где наш дом на первый взгляд наверное под это определение подходит )))))) Просто вот у нас есть такая организация Космос ТВ, звонишь, приезжают, кабель прокладывают, все подключают, с тобой договор оплата и все и я просто не врубилась причем тут домоуправ и тд и тп  или просто мой муж не правильно понял... Вот и пытаюсь выяснить в Бресте, что то подобное есть ? Или мне придется ждать пока весь дом заселится и вспомнит, что им нужен телевизор и интернет...

0

479

ksanka написал(а):

Нататуся, инет можно Лайфовский взять или МТСный.

Это через 3G модем?

0

480

Нататуся написал(а):

Это через 3G модем?

Да.

А телефон, думаю, нужно самостоятельно выбивать. За полгода он у вас появится - как мне когда-то говорили на брестском телекоме, сейчас они борются за клиента в области стационарных телефонов.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3