Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 481 страница 510 из 1002

481

Нататуся
телефоны подключают очень быстро, на дачу проводили белтелекомовский какой то беспроводной, заплатили около 60 тыс (точно не помню), в итоге в течение трех дней подключение сделали, дали каую то штукенцию с антенной, к ней подключается и телефон и модем.

Отредактировано Honey Any (07-01-2011 14:06:14)

0

482

Алёна написал(а):

Привет! с праздником!А чего в шоке?

Ну говорят переезд хуже пожара!  От всего голова кругом, дом новый, квартира пустая, ребенок маленький... один муж довольный )))

0

483

Ну мальчик не такой уж и маленький. А чего переезжаете-то из Минска?

0

484

rina написал(а):

Ну мальчик не такой уж и маленький. А чего переезжаете-то из Минска?

Такой возраст сложный, совсем маленького сложил в сумку ))) и привез, а тут уже личность, друзья в саду, привязанность к бабушке...
Мужа пригласили на работу в Дворец водного спорта...

0

485

мы недавно переключались с ж/д АТС на городскую. Написали заявление, сказали, что будут рассматривать месяц, а уже через неделю прислали письмо, что нам выделили номер.

0

486

Нам подключили телефон через 15 дней после  написания заявления.

0

487

Марин@ написал(а):

Нам подключили телефон через 15 дней после  написания заявления.

А куда заявление писать?

0

488

Honey Any написал(а):

телефоны подключают очень быстро, на дачу проводили белтелекомовский какой то беспроводной, заплатили около 60 тыс (точно не помню), в итоге в течение трех дней подключение сделали, дали каую то штукенцию с антенной, к ней подключается и телефон и модем.

Не дай тебе Бог попользоваться тем модемом, что они дают. Да и не в модеме дело. Это называется wll-телефония, беспроводной телефон от Белтелекома совместно с Белселом. Телефон работает хорошо, но нет определителя. А вот интернет(((((. беспаролька и та лучше!   Скорости нет, вышвыривает постоянно, если что-то загрузить хочешь тяжелее чем 1 мб... Короче, мрак!!!!!!! Я так рада, что теперь на Лайфе!

0

489

Настурция написал(а):

Короче, мрак!!!!!!!

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  я в этом мраке...

0

490

LaLiLu
ну вот я на лайф перешла. Третий день таааааащщщщууууусссссььььь! Но это надо точно знать где вышка, потому что в Лайфе сотрудники сами не знают, где работает их 3джи.

0

491

Девочки! У Байфлая сложности с безопасностью. В конце года пытались завести очередное уголовное в отношении лиц, которые воровали пароли и под ними входили в интернет, пользуясь чужими счетами. Дело не возвели, т.к. нарушителям было меньше 16 лет. У того же Атланта линия привязана к номеру телефона, поэтому даже зная логин и пароли я не могу войти на свой счет (ну вы меня поняли) с чужой линии. На белтелекоме тоже пробовали так делать, но то ли из-за того, что там нагрузки другие, то ли оборудование плохо отлажено, но тогда все переставало быстро работать, люди жаловались. Это так, раз уж пошла такая песня.

Настурция
ну в городе с этим получше, чем у вас на периферии. На МТС покрытие три джи вроде как на весь город. Дубровку должен охватить (это я для Нататуся). А ты уверена, что Лайф сделал такое покрытие широкое? МТС на этот год ставит задачу только города охватить. А Лайф вообще по-мойму какие-то мутные.

0

492

rina написал(а):

А Лайф вообще по-мойму какие-то мутные.

согласна. но у меня тянет и я счастлива.
а про байфлай. Ну если они не могут сделать нормальный интернет для периферии (я имею ввиду беспроводную версию)  -- то неф.к рыпаться. А то можемы раздали, денюжку гребут, а кач-во г..... У меня был ТП +1  -- это 2 гига за 35 тыс в месяц. А выбрать я могла максимум 500 мб, и не потому что мне не хотелось, а потому что надоедало тыкаться в этот байфлай. Жалобы писали, мастера приезжали... Но толку ноль.

0

493

Настурция написал(а):

А выбрать я могла максимум 500 мб, и не потому что мне не хотелось, а потому что надоедало тыкаться в этот байфлай

вот и мне так у брата показалось, что медленные они какие-то. Хотя планы были перейти к ним - на атланте заметно дороже.

0

494

rina написал(а):

Хотя планы были перейти к ним - на атланте заметно дороже.

я пишу именно про беспроводной. Проводной байфлай заметно лучше.

0

495

Я здесь на Космос ТВ подключена 35000 в месяц 4 гб внешнено трафика и 12гб внутреннего все неиспользованное на следующий месяц плюсуется, тормозят тока одноклассники все остальное зашибись.... я сча заплачу, неужели ничего похожего нет

0

496

Нататуся написал(а):

А куда заявление писать?

В Белтелекоме. Возле ЦУМа. Трудно объяснять, если вы город ещё не знаете.

0

497

Марин@ написал(а):

В Белтелекоме. Возле ЦУМа. Трудно объяснять, если вы город ещё не знаете.

Где ЦУМ знаю ))))) за ним рынок ))) и Корона где знаю и 5 элемент.

А возле дворца водных видов спорта садик рядом есть? Что бы успевать перед работой ребенка заводить?

0

498

Нататуся написал(а):

Где ЦУМ знаю ))))) за ним рынок ))) и Корона где знаю и 5 элемент.

:D
Замечательно! Тогда слева от цума здание Белтелекома - из далека видно.

0

499

Нататуся написал(а):

А возле дворца водных видов спорта садик рядом есть? Что бы успевать перед работой ребенка заводить?

не, нету. Там у нас так называемая спортивная зона и частный сектор под снос. Поэтому дитятко лучше либо в центре оставлять, либо на восток возить, но это уже крюк. И там, и там с местами относительно нормально, т.е. можно впихнуться. Для вас, мне кажется, идеальный вариант закончить сад в Минске, а в Бресте уже в школу пойти. Если это, конечно, реально.

А вы где будете работать?

0

500

Девочки, сама от себя в шоке. В 16 часов еще сидела праздновала Рождество с семьей, а теперь на выходных переезжаю жить в другую квартиру на Брестских Дивизий. Как там вообще живется-то? ИЛи Вся жизнь за мостом?

0

501

ksanka o.O Хорошо, что нашли! Офигеть, что так резко  :huh: Живут и там люди. До парка вам будет рукой подать - тоже+!

0

502

Ну я сама немного опешила от себя, а парк и тут рядом был. )))

0

503

ksanka написал(а):

Девочки, сама от себя в шоке. В 16 часов еще сидела праздновала Рождество с семьей, а теперь на выходных переезжаю жить в другую квартиру на Брестских Дивизий.

так теперь по весне тут в парке на Востоке не погуляем?
там до центра рядом:) мост починят? починили? и красота будет или уже (не в курсе я), главное, чтоб окна подальше от дороги

0

504

ksanka написал(а):

а теперь на выходных переезжаю жить в другую квартиру на Брестских Дивизий

ksanka Привет, соседи!!!!! :flag:

0

505

ksanka
молодец! Удачного переезда!

0

506

Настурция
у нас на даче телефон, так что мы интернетом там не пользуемся )))) По поводу определителя, у меня срабатывает если от туда звоню, но! у нас официально подключена услуга АОН, так что может еще в этом загвостка. Поповоду модемов белтелекомовских, есть разные и все прежде всего зависит от тарифа, мне тож дали халявный, хотя есть свой, пользуюсь и тем и другим, в зависимости от того, подключен ли ноут к интету (если да, то включен белтелкомовский, поскольку там есть wifi, в моем зухеле этого нет (((() Вылеты из сети мне не известны, может от того что интернет тянет автоматически при включенном модеме и компе (PPPoA/PPPoE, у всех по умолчанию идет bridge mode), да и тариф с анлимом и высокой скоростью.
по поводу лайфа: город покрыт полностью, но не советую брать модем халявный хуавей, берите зте, он платный но и проблем с ним будет меньше, тк первый оч чувствительный к железобетонным конструкциям и прочим условияс, почему, не знают сами же лайфовцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

507

rina написал(а):

Для вас, мне кажется, идеальный вариант закончить сад в Минске, а в Бресте уже в школу пойти. Если это, конечно, реально.
            А вы где будете работать?

Нет не реально ему еще этот и следующий в сад ходить )
А где работать я пока не знаю, муж во Дворце этом водном будет. вот я и хотела. что бы сам его возил и забирал по пути ))))))

0

508

Садики есть в районе ДВС,ну не прямо возле но на машине 5мин езды.

0

509

Юлия80 написал(а):

ksanka Привет, соседи!!!!!

О! Вот будет хоть с кем погулять)))

0

510

ksanka написал(а):

на Брестских Дивизий

там наверное и до Крепости рядом пешком? красота...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3