Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 541 страница 570 из 1002

541

Вообще у них там большие планы будут группы танцев, аэробики, гимнастики, а из воды я так понимаю синхрон, водное поло, плавание и прыжки в воду. Не знаю критерии отбора в синхронное плавание, там наверное нужны девочки повыше, примерно одной комплекции и роста.

0

542

Нататуся написал(а):

Если я нажму ЛС это я вам личное сообщение пришлю? И никто его больше не прочитает?

совершенно верно!)))

0

543

Нататуся написал(а):

Да он тренер по прыжкам в воду,

Можно его тел в личку, а то расспросов много)

rina написал(а):

Ну и я бы поводила какой-нибудь годик для того, чтобы окреп. Он у меня худенький и ма-а-аленький. Только возить же туда задолбешься.

Для того, что б окреп платные группы есть с довольно большим выбором времени и в 9 школе и в ФОКе.

0

544

Люди, вы тетрапаки открывать умеете?пока прокавыряю отверстие - пакет изуродую.

0

545

Я ножичком обычно подковыриваю..

0

546

вот думаю, почему язычок не сделать чтоб за него тянуть можно было

0

547

ksanka написал(а):

У меня с гараж-сейла еще лежат вещи ТРЯМдии, тащить их на новую квартиру не хочется. МОжет есть у кого ее телефон, чтобы я могла ей позвонить и отдать?

ksanka, наверняка скраперши наши знают, она ж тож из их тусовки. Накрайняк уже. если не отыщешь ничего, свистни мне, заберу к себе, у меня ближе ей будет забрать .

0

548

LaLiLu написал(а):

Люди, вы тетрапаки открывать умеете?пока прокавыряю отверстие - пакет изуродую.

у меня оч легко это дело получается. так что у нас в семье этим делом занимаюсь я. тяжело как-то объяснить, могу только показать.

0

549

Linka написал(а):

так что у нас в семье этим делом занимаюсь я.

Та же ерунда.

0

550

Нататуся написал(а):

Кстати, кто детей в прыжки в воду хочет отдать обращайтесь

Я тут вспомнила,что сынок у меня этого возроста.(не высокий-рёбра торчат :D )Тел.можно в личку ?

+1

551

Нататуся написал(а):

Вообще у них там большие планы будут группы танцев, аэробики, гимнастики, а из воды я так понимаю синхрон, водное поло, плавание и прыжки в вод

а мы на плавание, вот только подрастем):

0

552

Девчонки если среди вас есть те кто зарегистрирован на одноклассниках, то вот: Мне прислали.                                                                                                                                           В друзья будет проситься Андрей Федотов,Тамбов, 27 лет- не соглашайся и не смотри его страницу - это ВИРУС, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматом перейдёт к тебе. И ещё-"кузнечик@майл.ру"и"сателит@бк.ру"-ТОЖЕ ВИРУС. В"Одноклассники"запустили вирус! Он разрушает весь жёсткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ в контакт bernar, kz@mail.ru, потому что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем своим друзьям.

(правда незнаю это в эту темкку или нет)

0

553

натали10 написал(а):

(правда незнаю это в эту темкку или нет)

я незнакомых людей вообще не добавляю

0

554

Linka написал(а):

я незнакомых людей вообще не добавляю

я тоже. да и знакомых - не всех :)

0

555

натали10
мне такое не раз приходило, я просто не обращаю внимание. даже неизвестные ссылки от друзей нельзя открывать, очень часто взламывают и шлют всем друзьям. особенно опасны, где требуют авторизироваться, в тот момент, когда вы УЖЕ на сайте.

0

556

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  О УЖАС!!!!!
А помойму это БРЕД!!!!!!!! Если бы так было мы бы уже все без компов сидели! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Потому, что на том же мыле когда в игры люди играют добавляют всех подряд, что бы соседи были  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, у меня там друзей больше 100 из них знаю 20  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .

0

557

натали10 написал(а):

Девчонки если среди вас есть те кто зарегистрирован на одноклассниках, то вот:

Это простой спам))) Кажись вас уже ломанули, если вы верите во все что вам присылают.

0

558

Нататуся написал(а):

А помойму это БРЕД!!!!!!!! Если бы так было мы бы уже все без компов сидели! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Потому, что на том же мыле когда в игры люди играют добавляют всех подряд, ч

у меня нет наверное таких знакомых, кого ни разу не взломали, я сама винду переустанавливала неделю назад, после того как пришло приглашение в группу от одноклассника. Но это ж ваш комп, и ваше дело!!!

0

559

Дамы, не хочу открывать новую тему, может кто подскажет где видели детские халаты махровые (именно махровые, 100%хлопок, как полотенце) на рост 92-98. Видела как то на кавале в одном из павильонов, но там размер заканчивался 80, в кенгуру тож нет. Подскажите плииз кто знает.

0

560

народ,кто подскажет,сколько обычно капремонт дома длится и что в него входит?

0

561

Львёниха написал(а):

народ,кто подскажет,сколько обычно капремонт дома длится и что в него входит?

Сколько длится - это очень хороший вопрос, всё зависит от подрядчика и от заказчика (точнее от его денег). Входит много чего: ремонт кровли (может полная замена), замена окон-дверей, утепление стен, покраска, штукатурка, может быть замена проводка, коммуникации. Что бы дождаться капремонта кирпичному дому нужно 50 лет, панельному кажется 25. Если прошло меньше времени, а начались работы, то это не капремонт, а текущий - он включает минимум работ.

Отредактировано Ольга (11-01-2011 16:29:29)

0

562

Ольга написал(а):

Входит много чего: ремонт кровли (может полная замена), замена окон-дверей, утепление стен, покраска, штукатурка, может быть замена проводка, коммуникации.

Все это не обязательно включено, все зависит от проекта и от состояния самого дома
+ еще может быть благоустройство двора

0

563

мы просто жилье менять будем.нашли подходящее более менее,только там ремонт над нормальный такой делать.но плюс к этому в след году кап ремонт дома.именно КАП ремонт.вот мы и в раздумье.сколько он обычно неудобств и шума создает?а трубы  не меняют?

0

564

Львёниха написал(а):

след году кап ремонт дома.именно КАП ремонт.вот мы и в раздумье.сколько он обычно неудобств и шума создает?а трубы  не меняют?

ну это зависит от того, кто делает кап ремонт, у знакомых меняли все, окна, трубы, подъезд капитальненько так, лифт новый скоростной в доме, шумно особо не было, но делали около 2хмесяцев. зато красота такая:)

0

565

ну,2 месяца я выдержать могу)
главное еще до этих двух месяцев дожить ...без ремонта(((

0

566

Linka написал(а):

кто делает кап ремонт,

и кто заказывает

0

567

Львёниха написал(а):

трубы  не меняют?

обязательна замена водопровода, отопления, крыша, может быть замена окон, возможна газопровода, электрика обязательня, замена элеваторного узла 100%, кароче все полностью, двор в т.ч.

0

568

Honey Any написал(а):

Львёниха написал(а):трубы  не меняют?обязательна замена водопровода, отопления, крыша, может быть замена окон, возможна газопровода, электрика обязательня, замена элеваторного узла 100%, кароче все полностью, двор в т.ч.

пи.дец....с одной стороны хорошо,все заменят.если ХОРОШО заменят...а с другой-сидеть,млин,ждать этого ремонта и ниче не делать...аааааааааааааааааааааааа
а где узнавать что будет в капремонт входить?

0

569

Львёниха написал(а):

а где узнавать что будет в капремонт входить?

позвони в ЖРЭУ ( у вас ведь дом ЖЭСовский?), в отдел кап ремонта, они делают смету

0

570

Львёниха, у меня в Минске был капремонт, меняли все - крышу, стояки, газовые трубы, окна. 2 года с фигом. Полный п...ц. Воды не было неделю, вообще никакой, газа недели 3. И что б нормально сделали, надо еще платить. А если не платишь, то тебе такого наворотят, что в 2 раза дороже потом обойдется переделка. Я б такое жилье не рассматривала вообще... Либо цену процентов на 20 уменьшить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3