Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 601 страница 630 из 1002

601

Honey Any написал(а):

обязательна замена водопровода, отопления, крыша, может быть замена окон, возможна газопровода, электрика обязательня, замена элеваторного узла 100%, кароче все полностью, двор в т.ч.

Ну это не обязательно, нам крышу всю поменяли , дом покрасили и окна в подъезде поменяли, всё и это кап ремонт,  подъезд страшный, окна в квартире за свои деньги. Делался на потяжении 2-х лет летом. Водопровод не меняли, и отопление тоже, электрику тоже, но может этим летом. Двор как был ужасный так и остался., думала хоть качели для детей поставят, где там.

Отредактировано N@t@sh@ (12-01-2011 09:39:12)

0

602

Irina написал(а):

Кать, а работает уже?

честно, не спросили, так как нам в любом случае рано еще оказалось, просто узнали, что с двух и ждем апреля 2012. может во вторую больницу походим, пока совсем крохотные. что-то у нас тут это дело совсем не развито для грудничков бассейны:((

0

603

Linka написал(а):

может во вторую больницу походим

мы в ближайшие дни собираемся. Мне осталось один анализ для справки сдать и уже месяц до пол-ки не дойду. Давайте с нами!!!

0

604

Irina написал(а):

Мне осталось один анализ для справки сдать и уже месяц до пол-ки не дойду. Давайте с нами

нас папа пока в такое время не отпустит, говорит, рано еще вирусы ловить. с весны думала. так что пока будем ждать впечатлений, а там тоже пойду анализы сдавать:)

0

605

Linka написал(а):

с весны думала

Катя, я уже два раза с весны собиралась :) Бассейн где-то в мае закрывается на лето и открывается с началом отопительного сезона. так что работает он именно во время вирусов :(. Мы рискнем пойти :)

0

606

N@t@sh@
скорее всего это текущий ремонт, а для отвода глаз назвали капитальным, потому как знаю что родственникам делали капремонт, так там была попа полная, меняли абсолютно все

0

607

Irina написал(а):

так что работает он именно во время вирусов . Мы рискнем пойти

как-то не очень такой расклад. тогда наверное к марту выбраться постараемся. расскажешь позже, как там и что:))) ок?

0

608

Нататуся написал(а):

А пока приходите в лягушатнике плавать

Я заезжала в субботу, сказали лягушатник пока не работет

0

609

Linka, мой правда постарше был, когда мы начали ходить в бассейн, но не скажу, что он как то повлиял на количество болезней. Грипп один раз был у всех, не понятно кто откуда принес и ОРЗ у них в среднем по разу в год. Ходим именно осенью и зимой с 2 лет. В большой и холодный, а не в детский и теплый.

0

610

Honey Any написал(а):

меняли абсолютно все

Тем не менее, капремонт отнюдь не подразумевает замену всего. Перед ремонтом составляется акт, в соответствии с которым определяется износ конструкций. Самые изношенные и меняют, остальное оставляют. Так говорят в ЖРЭУ.

Я с этим категорически не согласна, потому как когда дом простоял 30 лет, то и трубы, и крыша там ни к черту. И если сейчас в хорошем состоянии, то через год может дать течь.

0

611

Veronika написал(а):

В большой и холодный, а не в детский и теплый.

ходите с 2 лет в такой бассейн как Нептун, например??? Я тоже хотела старшего взять, но как-то побаиваюсь, что вода слишком холодная и как вообще во взрослом бассейне к малышу отнесутся? И не цепанет он там чего? Ведь знаем как в Нептун "с мед справками ходят"...

0

612

rina написал(а):

Я с этим категорически не согласна, потому как когда дом простоял 30 лет, то и трубы, и крыша там ни к черту. И если сейчас в хорошем состоянии, то через год может дать течь.

согласна полностью, но они выбивали за два года себе чтобы им провели полную замену, вплоть до акта обследования каждой квартиры. Просто все зависит от председателя, там предсетдательша классная тетка, всех построила, не то что у нас.... вообщем все зависит от хозяина

0

613

Veronika написал(а):

В большой и холодный, а не в детский и теплый.

Наш папа заядлый банщик, война войной, а баня по субботам закон!!!!!!! Конечно дорогой как хочешь ))))) только сынульку с собой возьми... И вот каждую субботу мои мужчинки в любое время года ездят в баню и плавают в бассейне, правда в прыжковом, там вода чуть тепелее... И с тех пор тьфу, тьфу, тфу по сравнению с тем, как мы болели, то сейчас можно сказать, что не болеем совсем, а еще плаваем самостоятельно и на спине и на животе!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

614

Irina написал(а):

Я тоже хотела старшего взять, но как-то побаиваюсь, что вода слишком холодная и как вообще во взрослом бассейне к малышу отнесутся?

Попробуйте на Гребной сходить. Вода там 24-26 градусов, можно еще и прикупить к билету в бассейн билет в джакузи и переиодически ходить греться (там вода градусов 30). А относятся к детям чаще всего нормально взрослые понимают что ребенок и стараются подальше отплывать, во всяком случае когда мы ходили было имеено так. только постарайтесь подобрать время когда людей поменьше (днем в рабочее дни или в выходные утром).

0

615

Irina
да в гребном есть дети с родителями ходят и там достаточно тепло, утром народу вообще нет, так что плавать там лепота, единственное что глубина там от 1,9 м.

0

616

Honey Any написал(а):

глубина там от 1,9 м.

Ребенку жилет и вперед.

0

617

Где купить жилет ребенку? Где ни спрашивала - не сезон говорят

0

618

Morgana
спорт и туризм, в лавадне надо смотреть

0

619

Irina написал(а):

ходите с 2 лет в такой бассейн как Нептун, например??? Я тоже хотела старшего взять, но как-то побаиваюсь, что вода слишком холодная и как вообще во взрослом бассейне к малышу отнесутся? И не цепанет он там чего? Ведь знаем как в Нептун "с мед справками ходят"...

Мы ходим в Нептун. Справки сейчас не нужны нигде, кроме детских бассейнов. Температура там - 24-26 (в детских норма 30 градусов, так что решать тебе), как повезет, с утра народу немного, мы бываем и одни на дорожке. Не цепанет ли  - это смотря чего боишься. Я в таких заведениях только грибковых инфекций опасаюсь, поэтому дома ноги всем мажу миконазолом и после тож. Ну и ребенку объяснить надо, что писать в бассейн нельзя.. Первое время мой малый плавал в жилете, с нарукавниками и еще круг брали)

0

620

Veronika написал(а):

Справки сейчас не нужны нигде,

На гребном требуют

0

621

Алина написал(а):

На гребном требуют

У меня тоже попросили в это воскресенье. Хорошо, что недавно сделала  водительскую и была с собой, сказали, что теперь меня записали и я могу пол года ходить.

Honey Any написал(а):

да в гребном есть дети с родителями ходят

Кажется там висит объявление, что детей пускаю с 8-ми лет.

0

622

Алина, может вы давно не были?

0

623

Алина написал(а):

На гребном требуют

Нарушают законодательство???

0

624

Настурция написал(а):

Нарушают законодательство???

На мой лепет про законодательство мне указали на объявление - где написано, что без справок не пустят. А появилось это там совсем недавно, раньше не было.

0

625

Ольга написал(а):

На мой лепет про законодательство мне указали на объявление - где написано

На заборе тоже написано.. При чем тут объявление, документ должен быть.

0

626

Ольга написал(а):

На мой лепет про законодательство мне указали на объявление - где написано, что без справок не пустят. А появилось это там совсем недавно, раньше не было.

Ндяяя... маразм крепчает.  Я б как минимум жалобу написала.  Все точно знают, что справки отменили.

0

627

Я пыталась через санстанцию этот вопрос выяснить, мне никто ничего вразумительного не сказал. Но на Гребном требуют, а в Лазурном нет.

0

628

Настурция написал(а):

Ндяяя... маразм крепчает.  Я б как минимум жалобу написала.  Все точно знают, что справки отменили.

В Нептуне пока не спрашивали. Так что пока можешь идти смело)

0

629

rina написал(а):

Я пыталась через санстанцию этот вопрос выяснить, мне никто ничего вразумительного не сказал. Но на Гребном требуют, а в Лазурном нет.

я в шоке. правда-правда... И что делать с таким?
Это я купальник купила, мониторю инфу про басики))).
А в Нептуне не требуют?

0

630

Veronika
опередила)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3