Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

Настурция написал(а):

Veronika
опередила)))

Знала)))

0

632

Настурция написал(а):

А в Нептуне не требуют?

осенью не нужны были.

0

633

Алина написал(а):

Попробуйте на Гребной сходить

нам в прошлом году говорили, что дети - только с 8 лет и умеющие плавать. Потому что глубина порядочная. Поэтому мы младшую в бассейн и не берём

Алина написал(а):

На гребном требуют

нет, с нас не требуют (последний раз были неделю назад)

0

634

Хулиганка написал(а):

нет, с нас не требуют (последний раз были неделю назад)

Может вы особенные?

0

635

Veronika написал(а):

Не цепанет ли  - это смотря чего боишься. Я в таких заведениях только грибковых инфекций опасаюсь

Я еще и всяких моче-половых боюсь и кожных... даже не представляю передается ли что-то такое гадкое через воду? И если хлебанет воды?
Девочки, кто знает????????

Отредактировано Irina (12-01-2011 21:36:43)

0

636

Irina написал(а):

Я еще и всяких моче-половых боюсь и кожных... даже не представляю передается ли что-то такое гадкое через воду? И если хлебанет воды?

А когда в речке ,  там все купаются, от всего не уберегёшся.

0

637

Irina, она ж или хлорированная или серебром очищенная. В такой воде хрен что выживет)

Irina написал(а):

И если хлебанет воды?

Ничего с моими не происходило. Учила не пить ее специально, а там как уж получалось.

0

638

а шапку в басик надо?

0

639

Настурция, я могу только про Нептун - не надо, но надо резинку на волосы, что б не болтались. Я как то забыла, мне "выдали")) Хвост завяжешь и все.

0

640

Veronika
ты меня успокоила))). Представила себя в шапке)))).

0

641

Veronika, а я вчера звонила с разведкой, сказали, что шапочка обязательно, я еще переспросила, мол, а если без нее приду, сказали, что тогда инструктор одолжит, у него аж 6 штук на такой случай (эх!!! про купальник не спросила, может, тоже у них есть?   :insane:  )

0

642

Maxa, ты звонила, а я хожу раз или два в неделю)

0

643

Veronika, значит, каре + резинка пойдёт,да?

0

644

Maxa, я не подумала, что не всякие волосы можно завязать в хвостик)))

0

645

АгА!!! Может, обруч задом на перед...  ^^

0

646

Да какая там уже разница без косметики )))) в шапке али без... [взломанный сайт]

0

647

Veronika
ты в Нептун ходишь сейчас?

0

648

Нататуся написал(а):

Да какая там уже разница без косметики )))) в шапке али без...

:) а я красявая хожу :) с косметикой. Просто не ныряю и стараюсь не брызгать в лицо :)  специально, конечно в бассейн не крашусь, но и не смываю.
Последний раз была в Нептуне в ноябре - шапочку не надо было.

0

649

Irina написал(а):

ты в Нептун ходишь сейчас?

Раз в неделю стараюсь. Или со старшим или одна. В будни или утром или в обед. И в баню хожу раз в неделю. Если не получается, хожу нервная))))

0

650

Тоже хочу до Нептуна дойти, хоть разок в неделю :)

0

651

Veronika
А в какую баню ходите?

0

652

Ярослава, если повезет - в поликлинику на Белова, если нет - то в Лазню, общую. Что б в поменьше ходить - компании нету, к сожалению...

0

653

Ольга написал(а):

что детей пускаю с 8-ми лет.

младше 8 лет только с родителями
на гребном требуют справку обязательно, но! есть такой пункт первое посещение мона без нее, так что у меня так прокатывала когда она у меня закончилась, третье шапочку на гребной обязательно, если котелок большой или волосы длинные (длиньше плеч) то в их шапки не влезишь, дадут как для душа, у меня второй вариант

Отредактировано Honey Any (13-01-2011 00:44:35)

0

654

Veronika написал(а):

Что б в поменьше ходить - компании нету, к сожалению...

Я бы составила :) у меня таже проблема :) в баньку хочется, а не с кем... уже с мужем собиралась...

Veronika написал(а):

в поликлинику на Белова

не знала, что там есть. Прям возле дома. Надо сходить. Сильно тяжело попасть туда?

0

655

Irina написал(а):

Сильно тяжело попасть туда?

Нереально) Так выкуплено организациями на годы вперед.. На баня там шикарная, с бассейном небольшим, чистенькая и уютная.

Irina написал(а):

Я бы составила

Буду знать, есличо маякну)

0

656

Так. ну так кто в Нептун средь недели собиратся? Желательно с утра где-нить. а то я до него все не дойду, а так может доведут... :D

0

657

Veronika написал(а):

Алина, может вы давно не были?

Хожу регулярно и сама и с дочкой, а требуют обосновывая это тем что они являются центром олимпийского резерва, у них занимаются спортсмены поэтому издали распоряжение (приказ) согласно которому обязали тренеров и мед.работников требовать справку. Меня это устраивает, т.к. вожу туда своего ребенка даже больше лично я ЗА СПРАВКИ В БАССЕЙНЫ. И не понимаю неужели так проблмно сходить на пл.Свободы или в свою поликлинику за справкой?

0

658

Алина написал(а):

И не понимаю неужели так проблмно сходить на пл.Свободы или в свою поликлинику за справкой?

А смысл??? Вы считаете, что справка выданная мне на полгода убережет вашего ребенка? От чего? Грибок и чесотку я могу подцепить через 2 недели со справкой на руках, то же самое с глистами, молочницей и др. заболеваниями. А то, что я не болею хроническими заболеваниями - вам от этого ни холодно, ни жарко. Справки - бред.

0

659

Хулиганка написал(а):

нам в прошлом году говорили, что дети - только с 8 лет и умеющие плавать.

Можно и младше, но с родителями и дите в плавсредстве (нарукавники, круг, жилет). Для инфы моей дочке было 3 года когда мы начали ходить на Гребной. Со временем мы вместо жилета начали ей завязывать "Бантиком" "колбаски",кот. предназаначены для занятий аквааэробикой.

0

660

Veronika написал(а):

Справки - бред.

У каждого есть свое мнение.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3