Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 781 страница 810 из 1002

781

Linka написал(а):

в три года, не позже, если планируете хоккей.

мне тоже так знакомый, работающий в Ледовом сказал. Но я пока "просто для себя" попробовать хочу... А насчет хоккея еще не уверена. В любом случае, хоть раз в неделю в Ледовый ходить полезно.
Видела где-то рекламу какого-то центра (даже название не запомнила, в районе газеты Заря кажется), так фитнесс для мамы и занятия для ребенка. Удобно.

0

782

В Планете детства Ушу вроде как нет пока - тренер в декрет ушла. Но есть ушу от бывшего тренера планеты, который ушел на "вольные" хлеба. Он занимается с детьми в нескольких школах города. В том числе в нашей седьмой. Мы перешли с нового уч. года к нему. Так у них уже в феврале соревнования локальные будут. Глебка ждет-не дождется.

Irina написал(а):

А насчет хоккея

Вот куда бы не хотела отдать ребенка, так это на хоккей. У нас тренировки были в ледовом. Как эти хоккеисты разговаривают! Просто говорят матом. А их форма... Наш зал был около хранилища этой одежды. Воняло не по-детски.

И с фигурным катанием тоже не хотела бы связывать, хотя предлагали - этот вид спорта сильно ломает детей, я слышала, как хореограф орет на малышей 5-6 лет, когда они плачут на растяжках. Залов не хватает - все ж в аренде, хореографию проводили в холодном фойе третьего этажа. В общем, на коньки не хочу становить ребенка.

0

783

mama написал(а):

А Активный ребёнок о чём там? Вы ходили?

Сами - нет, со двора нашего ходили)) Телефоны сброшу во вторник (мобила в ремонте, я на тренировке спрошу).

0

784

rina написал(а):

я слышала, как хореограф орет на малышей 5-6 лет, когда они плачут на растяжках.

на меня тоже хореограф орала в детстве на занятиях, но я ей только благодарна теперь. теперь я даже когда очень очень больно умею держать себя в руках.

rina написал(а):

в холодном фойе третьего этажа

вот это конечно не есть хорошо, с таким хоккеем-фигурным надо еще подумать ...

rina написал(а):

Как эти хоккеисты разговаривают! Просто говорят матом. А их форма...

в хоккей играют настоящие мужчины, но если они так, то представляете как футболисты?

0

785

Linka написал(а):

на меня тоже хореограф орала в детстве на занятиях

а чем вы занимались, если не секрет? Моя сестра отходила четыре года на худ. гимнастику. И когда из детской шалости тренировки начали перерастать в проф. спорт, тут же ушла в танцы. Не жалеет.

Для меня неприемлемо, когда моего ребенка называют дураком, слабаком и т.п. По крайней мере, для старшего, которому надо самоуверенность вырабатывать.

0

786

Linka написал(а):

на меня тоже хореограф орала в детстве на занятиях, но я ей только благодарна теперь. теперь я даже когда очень очень больно умею держать себя в руках

и на меня тоже!!! Одна и та же! ))))

0

787

rina написал(а):

а чем вы занимались, если не секрет?

Весна написал(а):

и на меня тоже!!! Одна и та же! ))))

не секрет, хореографией.
Кать, у тебя тоже разве Двор-на была? это было жесть, но это того стоило.

rina написал(а):

Для меня неприемлемо, когда моего ребенка называют дураком, слабаком и т.п. По крайней мере, для старшего, которому надо самоуверенность вырабатывать.

так орала в смысле не обзывалась, а в смысле: живот втянуть, булки не есть и прочее прочее.

0

788

Linka написал(а):

так орала в смысле не обзывалась, а в смысле: живот втянуть, булки не есть и прочее прочее.

Linka написал(а):

на меня тоже хореограф орала в детстве на занятиях, но я ей только благодарна теперь. теперь я даже когда очень очень больно умею держать себя в руках.

как все это знакомо... и я там была :)

0

789

Linka написал(а):

так орала в смысле не обзывалась,

а там это было даже не на грани оскорбления, а нормальное такое оскорбление 5-летнего плачущего от боли ребенка.

0

790

так,так,так,так.... нарисовывается хореографический ансамбль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

791

Кто-нибудь книги с ozon.ru заказывал? прочитала, что доставка к нам 2-10 недель...

0

792

Irina
доставляют там быстро, но они год назад стоимость доставки подняли. В январе 2010 года минимальная стоила около 200 росс. рублей, а уже в марте, когда я хотела купить книги, стала 700. Поэтому я отказалась от услуг. Писала им гневные письма, они сказали, что почта России подняла тариф. Хотя это, конечно же, вранье. А сервис и ассортимент мне очень нравился.

0

793

rina написал(а):

стала 700

ну да... не дешево.

0

794

rina написал(а):

Писала им гневные письма, они сказали, что почта России подняла тариф. Хотя это, конечно же, вранье. А сервис и ассортимент мне очень нравился.

это не вранье, просто раньше были льготные тарифы на пересылку в РБ, а потом они соглашение отменили и пересылать стало ооочень не выгодно из России и в Россию. только это сначала Белпочта так сделала, а Россия в ответ

0

795

Оказыватся, в чате иногда весело. Все в чат!

0

796

Linka
ну не на столько же, чтоб сразу и в три раза. В этом магазине вообще оплата услуг очень дорогая.

0

797

rina написал(а):

Linka
ну не на столько же, чтоб сразу и в три раза. В этом магазине вообще оплата услуг очень дорогая.

просто они подняли за услуги, почта за пересылку, в итоге и получилось, что цена такая заоблачная

0

798

Linka написал(а):

просто они подняли за услуги

ну да, у них курьером по Москве сейчас около 200 рублей. Хотя я посмотрела - надо будет все же заказать.

0

799

как вам бегемот?

http://video.mail.ru/mail/gladhcenko/_myvideo/1.html

Отредактировано Нататуся (17-01-2011 17:32:23)

+1

800

Нататуся написал(а):

как вам бегемот?

а чебурашки там угарают http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

801

Девочки, как то тут писали про прокат тренажеров. А кто нить пользовался их услугами? как там вообще? Какие условия. доставка?

0

802

ksu-sha написал(а):

Девочки, как то тут писали про прокат тренажеров. А кто нить пользовался их услугами? как там вообще? Какие условия. доставка?

Я пользовалась. Правда летом дело было. Брала AbRoket. Вроде 60 тыс за месяц. Они сами привозят, устанавливают, показывают и сами забирают (не помню платила ли за это). Составляют договор и записывают данные паспорта. Привезли мне в тот же день (звонила утром). Сейчас думаю пояс какой-нибудь взять.

0

803

Irina. а залог там надо было или нет. если надо то большая сумма?

0

804

ksu-sha написал(а):

а залог там надо было или нет. если надо то большая сумма?

а где это у нас прокат такой? можно координаты?

0

805

ksu-sha написал(а):

а залог там надо было или нет. если надо то большая сумма?

я что-то совсем не помню... кажется без залога, просто паспорные данные. Вот телефоны:  (8044)465-18-65
8-029-722-46-54 позвоните, вам все скажут.

0

806

Вы не заметили, как-то скучно на форуме стало?..

0

807

Настурция написал(а):

Вы не заметили, как-то скучно на форуме стало?..

Точно! Это, наверное, в Жаловалку надо на форум пожаловаться.... :)

0

808

mama написал(а):

Точно! Это, наверное, в Жаловалку надо на форум пожаловаться....

ага. Жалуемся форуму на форум. ))) Львениха пристрелит)))
Может у кого темы хорошие для разговоров есть?  Предлагайте, не стесняйтесь. А то откроешь форум -- а в нем сплошой шоппинг и этот как его  скрапбукинг. А за жизнь поболтать?

ps ничего против шоппинга и рукоделия не имею -- просто руки не из того места растут и мозгов  мало :)  не могу поддержать беседу в таких темках)

0

809

Настурция написал(а):

Вы не заметили, как-то скучно на форуме стало?..

Ага. Я открою, посмотрю - и закрываю. Даже писАть ни о чём не хочется.

Настурция написал(а):

плошой шоппинг и этот как его  скрапбукинг. А за жизнь поболтать?

0

810

Настурция написал(а):

Вы не заметили, как-то скучно на форуме стало?..

это надо Irinu  просить, темку открыть:)))

Ир, ты как?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3