Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 811 страница 840 из 1002

811

Linka написал(а):

это надо Irinu  просить, темку открыть:)))

:))) надо подумать :)))

0

812

Irina, я могу тем накидать)) Мы еще баночное питание не обсуждали))
Я вот про воспитание вчера читала, отрывки из книги китайской матери, почему китайцы  такие пробивные и как их воспитывают. Так интересно...

0

813

Veronika написал(а):

Мы еще баночное питание не обсуждали))

вот-вот:))) покруче памперсов наверное будет:)

0

814

Linka написал(а):

вот-вот:))) покруче памперсов наверное будет:)

О, если ты поддерживаешь, то тема - огонь будет!!!

0

815

А вам бы поругаться только? ;)
Знащит ищем  аЦкие темки))))

0

816

Bella, нам не поругаться, нам потрепаться. Предложи тему, что б изначально у людей разные позиции были. Чем лучше ловить рыбу - сетью или удочкой - не предлагать)

0

817

Veronika написал(а):

я могу тем накидать))

Лиля, давай кидай... а то не потрепаться, не поругаться негде. Ну как можно поругаться в теме про посылки из Китая?))

0

818

Veronika написал(а):

О, если ты поддерживаешь, то тема - огонь будет!!!

конечно):)) а если наши позиции по данному вопросу совпадут?

0

819

Linka написал(а):

а если наши позиции по данному вопросу совпадут?

Ну так ещё ж Настурция есть :)

0

820

mama написал(а):

Ну так ещё ж Настурция есть

это точно.
только там я про бананы молчу

0

821

Linka написал(а):

только там я про бананы молчу

где?
а я не люблю ругаться :dontcare:
темболее действительно спорить,без истерик у нас умеют раз,два и обчёлся :dontknow:

0

822

Девчонки, сижу на ул. Белорусской без антены, мот кто подскажет какого спеца по этому делу, мот тарелку какую поставить, вчера холодил покупали у парня спросила он мне стока инфы выдал я ничего не поняла, вооще в этом не разбираюсь... ХЭЛПР МИ!

0

823

Veronika написал(а):

ы еще баночное питание не обсуждали

*модер засучил рукава*

Veronika написал(а):

отрывки из книги китайской матери

не подскажешь, где взять? :)

0

824

Tata написал(а):

*модер засучил рукава*

Э-эээээ, мы еще не начали, а ты уже в курсе...

Tata написал(а):

не подскажешь, где взять? :)

В нете гуляют отрывки, я где то нарвалась. Знаю, что в Штатах на нее огромные очереди в библиотеках.

Linka написал(а):

только там я про бананы молчу

Вот с этого и начнем)))

0

825

Linka написал(а):

а если наши позиции по данному вопросу совпадут?

со мной не совпадут)))

Нататуся написал(а):

Девчонки, сижу на ул. Белорусской без антены, мот кто подскажет какого спеца по этому делу, мот тарелку какую поставить, вчера холодил покупали у парня спросила он мне стока инфы выдал я ничего не поняла, вооще в этом не разбираюсь... ХЭЛПР МИ!

на сайте изруквруки и на вечернем бресте в объявках есть антены, мы так триколор подключали. А кабельного в доме нет? Спроси соседей, что у них.

0

826

Настурция написал(а):

Спроси соседей, что у них.

))) Да как то все не попадаются, мож завтра воскрес все таки, поймаю кого...

Настурция написал(а):

на сайте изруквруки и на вечернем бресте в объявках есть антены

я бы с удовольствием через нет поискала, так я же через каждые 30 секов вылетаю!!!!

0

827

Нататуся написал(а):

я бы с удовольствием через нет поискала, так я же через каждые 30 секов вылетаю!!!!

а какого цвета лампочка на модеме?  и если попробовать в другой комнате?

0

828

кто знает, как или с помщью чего можно формат mp4 переделать в mp3?

0

829

Натальюшка написал(а):

кто знает, как или с помщью чего можно формат mp4 переделать в mp3?

через Nero возможно наверное.

+1

830

Натальюшка написал(а):

кто знает, как или с помщью чего можно формат mp4 переделать в mp3?

через nero sound trax

+1

831

Veronika написал(а):

Мы еще баночное питание не обсуждали

Отличная идея :)))

0

832

Irina написал(а):

Отличная идея ))

ну так темку уже создали?

0

833

Настурция написал(а):

а какого цвета лампочка на модеме?  и если попробовать в другой комнате?

синяя, уже перетащила, эффект тот же, муж прикалывается, что сча в туалет потащим, а у меня же комп, а не ноут )))))))))

0

834

Нататуся написал(а):

муж прикалывается, что сча в туалет потащим, а у меня же комп, а не ноут )))))))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

835

Настурция написал(а):

через Nero возможно наверное.

Honey Any написал(а):

через nero sound trax

спасибо! попробуем :)

0

836

А  кто знает какие зп на предприятиях СЭЗ: Санта, Идеал, что то там еще с пряниками, короче на пищевых и поближе к Дубровке?

0

837

Нататуся
На Санте нормально (не знаю точно, но у меня там дальний знакомый работает в отделе маркетинга), но там все маркетологи должны знать иностранные языки хорошо - либо английский, либо немецкий. В прошлом году искали человека со знание немецкого. Кастинг среди студентов-экономистов был такой... В три этапа. Хотя хозяин Санты человек экономный - кризис его еще не затронул в 2009 году, а он уже велел сократить по одной ставке продавцов почти в каждом магазине.

0

838

На промышленных предприятиях средняя заработная плата в декабре 2010 года составила 1 млн. 729,2 тыс. рублей, в строительных организациях — 1 млн. 983,5 тыс., в организациях транспорта — 1 млн. 751,2 тыс., сельского хозяйства — 993,2 тыс., торговли и общественного питания — 1 млн. 336,1 тыс. рублей, в учреждениях здравоохранения — 1 млн. 447,1 тыс. рублей, в том числе врачей — 2 млн. 477,1 тыс., среднего медицинского персонала — 1 млн. 380,9 тыс., в учреждениях образования — 1 млн. 291,7 тыс. рублей, в том числе учителей — 1 млн. 494,6 тыс., профессорско-преподавательского состава — 2 млн. 562,8 тыс. рублей.

Максимальный размер средней зарплаты в декабре по отдельным отраслям был зафиксирован в науке и научном сопровождении — 2 млн. 393 тыс. рублей, минимальный — у работников соцобеспечения — 993 тыс. рублей.

Взяла здесь.
Девочки, это правда? Особенно врачи и учителя? Тогда не понимаю, почему говорят, что их труд не ценят...

0

839

Veronika написал(а):

Девочки, это правда? Особенно врачи и учителя? Тогда не понимаю, почему говорят, что их труд не ценят...

конечно правда!
только вот моей маме-учительнице надо объяснить что ее 550 на самом деле

Veronika написал(а):

1 млн. 494,6 тыс.,

Отредактировано Настурция (24-01-2011 23:00:03)

0

840

Veronika написал(а):

Девочки, это правда? Особенно врачи и учителя?

ну я так скажу. если взять начальство и мед., и в сфере образования, то их з/п, конечно, хорошую картинку дают. но ведь их, начальников, - сотни, а остальных, имеющих В РАЗЫ меньше, - десятки тысяч.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3