Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 901 страница 930 из 1002

901

Irina написал(а):

Мы малявкиными похвастались перед всеми родственниками

а мы не хвастались, и все равно долго лезли, и сейчас верхние все никак.

раз уж так просите, другие зубки:)))))

0

902

Linka написал(а):

буду искать чужие зубки...

так это теперь на аве не Ясик?

0

903

Настурция написал(а):

так это теперь на аве не Ясик?

теперь нет.

0

904

Классно сегодня утром в Нептуне было -- по  человека на дорожке. Наплавалась до дрожи в коленках :).

0

905

Настурция, Наташ, ща болеют много, вчера во дворце водном было еще меньше. И это в 7 вечера.. самое время "людное".

Ну и кто не читал в соседней темке - справки теперь надо и в ледовый, если собрались на коньках покататься... Справка о том, что противопоказаний для занятий физкультурой и спортом нет. Вот так.

0

906

Урра! Я в инете!
Хосспади, я на объявки на столбах бросалась от нехватки информации- без телека и инета! Как я рад, как я рад всех вас снова видеть!
Последний гвоздь по случаю переезда вбит и могу точно сказать, что переезд=пожару.
Еще очень меняется мировоззрение от района, в котором живешь.И вообще все меняется в жизни, так что переезжать иногда полезно наверное. ))

0

907

ksanka
как новое место нравится???

0

908

это только у меня вчера форум не грузился после 23:10-23:20? хотя, судя по сообщениям, не только...

0

909

ksanka написал(а):

Урра! Я в инете!

Наконец-то!
Как годовасие Майки отметили?

Veronika написал(а):

Ну и кто не читал в соседней темке - справки теперь надо и в ледовый, если собрались на коньках покататься... Справка о том, что противопоказаний для занятий физкультурой и спортом нет. Вот так.

Искала подобное объявление в Нептуне -- не нашла, и это радует. Надеюсь, в сл выхи пустят без справок :). Там и раньше на  отсутсвие справки глаза закрывали))).

0

910

Настурция, я теперь по детскому расписанию плаваю) Придется идти за справкой.. А Нептун всегда очень лояльно относился к справкам.

0

911

Veronika написал(а):

Придется идти за справкой.

а в спортдиспансере дают?

0

912

Настурция написал(а):

а в спортдиспансере дают?

Ага, 8 тыщ. стоит.

0

913

Veronika написал(а):

Ага, 8 тыщ. стоит.

Не смотря продают?

0

914

Настурция написал(а):

а в спортдиспансере дают?

а где он?

0

915

Irina написал(а):

а где он?

в дввс

0

916

Настурция написал(а):

в дввс

это там, где другой вход? Или там же, где и бассейн?
Так справки в ледовый не дают?

0

917

Irina написал(а):

Так справки в ледовый не дают?

Я так поняла, что дают всем справку о том, что нет противопоказаний для занятий спортом.

0

918

блин, у меня одной чат глючит неделю а то и больше?

0

919

Irina написал(а):

как новое место нравится???

Есть свои плюсы и минусы.
МИлых моему сердцу павильончиков с продуктами тут нет. А привыкла уже заходить, здороваться, узнавать что сення посвежее привезли.. Зато всего через мост есть центр города с магазинами-рынками-еврооптами и пр. С коляской нынче совсем не гуляю, т.к. с 4 этажа лень ее тащить, зато в очередной раз вознесла хвалу слингу с которым мы теперь не расстаемся. В целом мне здесь пока нравится. )))

Настурция написал(а):

Как годовасие Майки отметили?

Годовасие отмечали 3 дня среди коробок с неразобранными вещами.))) Я довольна-кучу красивых тряпочек надарили, муж поигрался с новыми Майкиными игрушками, а вот Майке толпы гостей были не по душе. Не любит она у меня по чужим рукам ходить, так что потом дня 3 еще отходила и ругалась "дили-ди-ди-ли, бля, баля" на приближающихся чужих ))

0

920

Irina написал(а):

это там, где другой вход? Или там же, где и бассейн?
Так справки в ледовый не дают?

Да, от стоянки первый вход. Сегодня вечером пойду брать и узнаю. Если ты раньше будешь, отпишись, ок?

0

921

Люди!!!!!!! Выручайте!!!!! Нужен ещё 1 поручитель на получение кредита на строительство. Кто смог бы помочь и пойти?Нашла людей,но остался 1 поручитель. Люди добрые,помогите!!! Квартира эта оооооочень нужна!!! Ни за просто так,а за денюжки. Финансово отблагодарю.Договоримся. Пишите,пожалуйста,в личку. :flag:

Отредактировано Виктория мамаочка (31-01-2011 18:51:08)

0

922

Veronika написал(а):

Ну и кто не читал в соседней темке - справки теперь надо и в ледовый, если собрались на коньках покататься... Справка о том, что противопоказаний для занятий физкультурой и спортом нет. Вот так.

Для взрослых тоже?
ksanka, с новосельем! Это уже свое собственное или съемное?

0

923

Tanushka, спасибо. Съемное это. НА свое еще дденег не хватает(((

0

924

Tanushka написал(а):

Для взрослых тоже?

Для тех, кто хочет покататься на коньках или поплавать в бассейне.

0

925

Виктория мамаочка написал(а):

Нужен ещё 1 поручитель на получение кредита на строительство.

Я, увы, не могу-сама в кредите..

0

926

Алёна написал(а):

Я, увы, не могу-сама в кредите..

:(  :disappointed:

0

927

Veronika
там в ледовом директор сменился, перебарщивает.

0

928

Виктория мамаочка написал(а):

Нужен ещё 1 поручитель на получение кредита на строительство.

Виктория мамаочка написал(а):

Ни за просто так,а за денюжки. Финансово отблагодарю

Никогда ни за какие вознаграждения не пошла бы в поручители к совершенно незнакомому человеку. Да ещё в кредит на строительство... 20 лет, да? Все мы ходим под Богом, и мне не хотелось бы строить квартиру чужой семье, если, не дай Бог, что случится с её хозяевами - заболеют, потеряют работу и т.д. Имею пример близкого друга, который будучи поручителем пять лет выплачивал кредит умершего получателя кредита.

0

929

Хулиганка
аналогично. Не в обиду Виктории сказано, но в моем небольшом в общем-то коллективе влетело два человека. Причем один раз это был очень близкий человек - друг семьи. А потом оказалось, она набрала десять кредитов, и физически не могла из выплатить. Специально для того, чтобы нечего было взять, устроилась уборщицей. Кроме того, поручители сейчас вносятся в банк данных, и могут возникнуть проблемы при получении своего кредита. Вообще институт поручительства - страшная штука, подлежит ликвидации.

0

930

только что посмотрела прогноз на эту неделю, сплошные плюсы... волосы дыбом встают...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif хоть бы не заболеть...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3