Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 931 страница 960 из 1002

931

Мамочка Танечка написал(а):

сплошные плюсы... волосы дыбом встают...   хоть бы не заболеть...

ну да, болячки попросыпаются. эх, ударная доза витамина с и оксолиновая мазь или спрей. мне помогает, ттт!!!

0

932

Хулиганка, rina
,вы,конечно,правильно говорите.Я б тоже не пошла к чужому человеку.Точно.Причём,не за какие деньги.
Я спросила ,т.к. была тупиковая ситуация И написала сообщение от безысходности.Да и не расчитавала особо на помощь посторонних,т.к. всё понимаю.Побольшей стати это было для успокоения,что все варианты рассмотрены. :disappointed:

Отредактировано Виктория мамаочка (02-02-2011 11:01:46)

0

933

rina написал(а):

Не в обиду Виктории

нет проблем.Я всё понимаю и обижаться не стоит.Всё ок.

0

934

Виктория мамаочка
Надеюсь, вы решите этот вопрос. Я очень вам этого желаю.

0

935

rina написал(а):

Я очень вам этого желаю.

Спасибо большое! И так неожиданно это слышать от вас. Приятно!! :crazy:   :shine: Надеюсь,всё получится.

Отредактировано Виктория мамаочка (02-02-2011 20:18:17)

0

936

Виктория мамаочка
ну я ж не монстр! я прекрасно понимаю, что если бы не метры моего мужа, мыкались бы также. и прощай море

0

937

rina вас поздравляю. быть тетей-это классно. я иногда не могу понять, кем мне больше нравится тетей быть или мамой:)

0

938

Linka
о! девочка у нас знатная ожидается! звездная девочка! тока родители извращаются, двойные имена ей сочиняют.

0

939

Linka написал(а):

быть тетей-это классно. я иногда не могу понять, кем мне больше нравится тетей быть или мамой

а это как? Это ведь разные вещи? :dontknow:
Linka А вот интересно у вас крестники здесь вписаны,тоже любопытна мотивация.Расскажите?

0

940

Bella написал(а):

Linka А вот интересно у вас крестники здесь вписаны,тоже любопытна мотивация.Расскажите?

ну так если росли на глазах, я их люблю равно как и родного, и всему их учила, ходить, разговаривать, на горшочек садиться и проч-проч... так что родные. вот не могу я сейчас сказать, что своего люблю больше крестников, одинаково, честное слово.

А вписала, потому что многие говорят, если где вдруг выскажешься: низя писать, патамуШта своего опыта нет, сын еще до года даже не дорос, ниче не знаешь. так вот, чтоб меньше вопросов было, чтоб видели, что опыт-знания-наблюдения и т.д. имеются

0

941

Linka написал(а):

что своего люблю больше крестников, одинаково, честное слово.

ого :) Я бы так не смогла, наверное... Свою маленькую племяшку обожаю просто, но чувства немного другие к ней и к деткам родным :)

0

942

Irina написал(а):

но чувства немного другие к ней

может у меня просто так, что я крестников растила почти, а не раз в день видела. не знаю. но для меня разницы нет между ними и своим.

0

943

Linka
вы с ними жили вместе?
вот просто у меня ,когда родился сын,жила подруга несколько лет.Т.е . постоянно жила.Можно было бы сказать,что она его тоже выростила,но опыт материнства она всё таки приобрела родив своего. Я тоже племяшку воспитывала,ей уже 21,при этом ,это она признаёт,а не я заявляю,что большое имела влияние на неё.Но! Брать на выходные,иногда ночевать,кормить,попу подмывать,(взять на месяц на отдых на море,например) ,это не даёт одинакового опыта,не просто одинакового,но и равного,и вообще в сравнение никакого со своим.

Linka написал(а):

вот не могу я сейчас сказать, что своего люблю больше крестников, одинаково, честное слово.

Linka написал(а):

но для меня разницы нет между ними и своим.

Извиняюсь,но для меня это тоже шокирующе. Для меня тоже есть разница.Хотя бы в том,что за своего отвечаю толькоя с мужем,знаю как никто другой и люблю больше всех на свете.Именно больше,а не как и когото ещё.

0

944

Linka написал(а):

ну так если росли на глазах, я их люблю равно как и родного, и всему их учила, ходить, разговаривать, на горшочек садиться и проч-проч... так что родные. вот не могу я сейчас сказать, что своего люблю больше крестников, одинаково, честное слово.

Так здорово! Я, если честно, даже и не знаю, смогу ли так.
Правда, племянников нет, крестников тоже. Да и вообще, крестной никогда и никому стать не смогу.

Отредактировано Анчоус (23-07-2011 02:06:12)

0

945

Анчоус написал(а):

Да и вообще, крестной никогда и никому стать не смогу.

Это как? Не той веры?

0

946

Linka написал(а):

но для меня разницы нет между ними и своим.

Я в шоке...

0

947

Bella написал(а):

Это как? Не той веры?

Да, буддизм. У меня сегодня, кстати, Новый Год! =)

0

948

Анчоус написал(а):

Да, буддизм. У меня сегодня, кстати, Новый Год! =)

Аааа... Очень интересно. Ну с Новым Годом тогда!)))

0

949

Bella написал(а):

Ну с Новым Годом тогда!)))

)))))) Спасибо!

0

950

Анчоус
С Новым годом!!! :) Интересно и правда очень...

0

951

Irina написал(а):

С Новым годом!!!  Интересно и правда очень...

Спасибо))))

0

952

Анчоус
Простите,может обижу своим вопросом,но не сложно жить в нашем обществе (там где большинство православных) с вашей верой,не цепляют ли люди,не насмехаются? (если хотите то не отвечайте,мот это не совсем коректно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif )

0

953

Алиса написал(а):

Анчоус
Простите,может обижу своим вопросом,но не сложно жить в нашем обществе (там где большинство православных) с вашей верой,не цепляют ли люди,не насмехаются? (если хотите то не отвечайте,мот это не совсем коректно  )

конечно, отвечу.)))
я спокойно хожу в церковь, беру с собой лялю. никто не цепляет, жить не тяжело.))) просто очень скучаю по Храму, по Гандану. воооот...
Буддизм-это, скорее, философия жизни или философское учение... а вообще, очень люблю Пасху и с детским азартом крашу весь яичный запас (прям извращенка)) ) и потом с удовольствием иду в церковь для обрядов.
я не правильная буддистка, я ем и мясо, и убиваю насекомых, и позволяю себе многое прочее. )))
как-нибудь потом поговорим об этом подробнее обязательно.)))

0

954

Анчоус написал(а):

поговорим об этом подробнее обязательно.)

да-да,обязательно,вы потом темку откройте отдельную и все нам расскажите про свою веру,я думаю не тока мне одной будет интересно почитать

0

955

Алиса написал(а):

я думаю не тока мне одной будет интересно почитать

и мне очень интересно.

0

956

Irina написал(а):

и мне очень интересно.

+1 :glasses: и мне!
Анчоус, с наступившим Новым Годом!!!

0

957

moon написал(а):

Анчоус, с наступившим Новым Годом!!!

псиб))

0

958

Алиса написал(а):

емку откройте отдельную и все нам расскажите про свою веру,я думаю не тока мне одной будет интересно почитать

ой не, ну вы шо. лучше чайку как-нить вместе выпьем и там и потрындим. я немного стесняюсь и не хочу писать об этом, уж простите, что разочаровываю.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

959

Анчоус написал(а):

Да и вообще, крестной никогда и никому стать не смогу.

Вот статья :       http://www.taday.ru/text/69465.html

всё можно. С Новым годом!!!!

Отредактировано N@t@sh@ (03-02-2011 10:26:21)

0

960

Анчоус, с новым годом! (а церковь и буддизм ведь вещи несочетаемые???)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3