Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

Linka написал(а):

нет, не все, но их детство да.

А, так они уже взрослые! У вас с сестрой большая разница, да? У меня с братом 15 лет разница, так ему мои дети больше как братья, чем как племянники. А крестить он не мог никого из них, до 16 лет нам не разрешили.

0

992

Bella написал(а):

И при этом оставить сиротой своего кровинушку?

у меня нет деления на свои и какие-то крестники, они все мои. и не нужно понимать/не понимать, просто для сведения, раз уж зашел разговор.
а у кого двое детей, то что? ради одного жизнь отдать, а второго сиротой оставить? тоже ведь кровинушка.

0

993

Veronika написал(а):

Я вот после рождения детей реально поняла, что детей люблю больше, чем родителей.

А по-моему, просто любовь бывает разная: родительская любовь это одно, любовь детей к родителям другая, супружеская любовь, любовь к братьям (сестрам) и другим родственникам - это то же другое. Просто не стоит сопоставлять эти чувства, я не могу сказать, что дочку я люблю сильнее чем маму - я люблю их обеих только по-разному.

+2

994

Алена, я ж понятно написала, что для детей я готова сделать то, что не сделаю ни для кого другого. Ни для родителей, ни для других родственников, ну и муж - не родственник совсем..

0

995

Bella написал(а):

Я со стопроц.точностью не смогла бы такого маме простить,понять,ну никак...

ну меня дядя любит сильно, хоть и не родная, а моя мама племянницу очень любит и за нее переживает всегда, нас мало, но мы к друг другу одинаково относимся к друг другу и сильно любим друг друга. потому что понимаем, что в мире нет больше никого ближе и дороже.

Veronika написал(а):

так они уже взрослые

ну не совсем, еще школьники. я крестила до 16ти, отношусь к ним как мама с заботой, пониманием, любовью.

0

996

Linka
лукавите вы, лукавите.

0

997

Linka написал(а):

я крестила до 16ти,

В Бресте? А спрашивали возраст ваш? Почему одним нельзя - другим - можно....

0

998

Linka написал(а):

ну детей всегда больше родителей любят, с возрастом к родителям больше уважение, чем любовь.

????  А по-моему это несопоставимо- любовь к своим детям и любовь к родителям.

Отредактировано Настурция (03-02-2011 20:44:27)

0

999

Veronika написал(а):

Ни для родителей, ни для других родственников, ну и муж - не родственник совсем..

Если честно, это жесть, как то за родителей и мужа обидно :dontknow:  А я наоборот за своих близких  горой, как и они за меня.

0

1000

Настурция написал(а):

Linka
лукавите вы, лукавите.

не в моих принципах

Veronika написал(а):

В Бресте? А спрашивали возраст ваш?

нет не в Бресте, не спрашивали, проходила собеседование

Настурция написал(а):

несопоставимо- либовь к своим детям и любовь к родителям.

ну так и писала, к родителям же больше уважение, правильно ж пишут, любовь разная: к детям, к мужу, к родителям, к Родине? ....

0

1001

Алена написал(а):

Если честно, это жесть, как то за родителей и мужа обидно

Да, ладно, я ж их не обижаю))) Ну, стараюсь не обижать.

Алена написал(а):

А я наоборот за своих близких  горой, как и они за меня.

Горой - это одно, жизнь и т.п. - это другое. Помогать, заботится, защищать - да, буду любого члена моей семьи, но на жертвы пойду только ради детей.

0

1002

Veronika написал(а):

но на жертвы пойду только ради детей

А кровь маме отдадите, если надо будет?

Продолжаем ЗДЕСЬ!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3