Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Honey Any написал(а):

если такая бабуйня, обращайтесь в горисполком, тк у вас закрыт циркуляционный круг (обратка), за такое у нас на ковалевке одного председателя уже посадили

Он сам нам об этом говорил, но ничего делать не собирается :confused:  В горисполком говорите?!

0

92

Bella написал(а):

а такие  в прокат дают где ?  я не знаю,но они от флешки или от чего тработают?

Насчет проката - без понятия. А насчет флешки - мужа спрошу. Мы его еще в Америке покупали, у нас там телека не было, а стен пустых много. А здесь смотреть не на чем, пока мужа сестра пользуется...

0

93

Малина написал(а):

а я сама его одежки в стирку отбираю (забираю почти с боем),

нее... мне и малых хватает... У меня муж самостоятельный и тааакой чистюля... раз надел - и в стирку

0

94

Irina написал(а):

У меня муж самостоятельный и тааакой чистюля... раз надел - и в стирку

у меня тож как бы не грязнуля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif просто есть любимые свитерочки и маечки, так и носил бы не снимая, а я их каждый день в стирку, вот ему их жалко, что скоро до дыр застираю  %-)

0

95

Подскажие кто-нибудь,собираюсь покупать дубленку.Раньше покупала в магазинах и была 100% уверена в качестве, а сейчас наверное на Украину или в Минск на Жданы за ней родимой поеду.Как определить,натуральная ли кожа,не полиняет ли потом краситель,ну и вообще качество вещи,я как-то не очень разбираюсь. Может кто знает какие-то тонкости в выборе дубленок?

0

96

Эни, лапушка, шож те не спится то в полчетвертого-то утра, а?  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

97

Малина написал(а):

Эни, лапушка, шож те не спится то в полчетвертого-то утра, а?

Вот родишь себе дитятю и узнаешь, чего мамам по ночам не спится  :yep:

0

98

ksanka написал(а):

Вот родишь себе дитятю и узнаешь, чего мамам по ночам не спится  :yep:

а может, Эни работает по ночам? а дитятя спит себе :glasses:

0

99

Эни, трейтий день с температурой 39 и где то подцепила гнойную ангину, теперь блин как по будильнику в 3 ночи просыпаюсь и до 7 уснуть не могу

0

100

девочки, подскажите, как почистить стиралку Камиксом. Его куда засыпать нужно? Разводить или так, сухим насыпать. Что-то не пойму???

0

101

Мамочка Танечка
сухой капикс сыпешь в отделение для порошка, ставишь пустую стирку на кипячение

Отредактировано Europe_13 (25-11-2010 12:03:49)

0

102

Europe_13
я где-то читала, что если чистить Антинакипином, что нужно ставить Предварительная стирка+Основная стирка 90 градусов. Здесь нужна предварительная?
И сколько сыпать Камикса? Всю коробку 150гр?

Отредактировано Мамочка Танечка (25-11-2010 12:06:18)

0

103

Honey Any, выздоравливай!!!

0

104

Мамочка Танечка
вроде как 2 пакетика, которые внутри. Про предварительную не помню. А на упаковке что написано?

0

105

Написано: содержимое одного пакетика 75 гр развести в 3/4 л теплой воды. Раствор залить в посуду, которую чистите. Для очистки стиральной машины, следует использовать целую упаковку 150 гр, установив стирку при 60 градусах  :dontknow:

0

106

Мамочка Танечка написал(а):

И сколько сыпать Камикса? Всю коробку 150гр?

на нем написано. всё содержимое высыпать, там было раньше вроде 2 пакетика - тогда 2 засыпать.
я чистила тока на основной стирке при высокой т-ре.
а где-то тут писали. что лучше его растворять в воде и заливать в машинку жидким. правда или нет не знаю.

0

107

ksu-sha написал(а):

и заливать в машинку жидким

а заливать-то куда? в отсек для порошка? или в барабан? жесть, нигде найти не могу!

0

108

Я обычно засыпаю сухой камикс 2 пакетика в отсек для порошка и ставлю на 60 гр, как в инструкции

0

109

я засыпала сухой
я так понимаю растворять только для посуды. а в машине и так раствориться в воде

0

110

Europe_13
Марина, а ты на сколько градусов ставишь?
Лентяйка, спасибо, значит буду сыпать сухой

0

111

Мамочка Танечка написал(а):

а заливать-то куда? в отсек для порошка? или в барабан? жесть, нигде найти не могу!

Таня, фиг знает. не помню, на коробке такого не написано, это кто-то из девочек писал.

Europe_13 написал(а):

я так понимаю растворять только для посуды. а в машине и так раствориться в воде

типа лучше жидким. эффективнее для стиралки.

0

112

Мамочка Танечка написал(а):

Марина, а ты на сколько градусов ставишь?

скока на упаковке написано. придерживаюсь инструкции. давно не чистила. надо бы и себе купить

0

113

Весна
пасиб, сегодня собираюсь идти к врачу за уточнением правильности лечения, которое сама себе назначила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

114

ksu-sha написал(а):

типа лучше жидким. эффективнее для стиралки.

так получается я его разбавлю водой, стиралка воды нальет и какая же концентрация получится?

0

115

Мамочка Танечка написал(а):

так получается я его разбавлю водой, стиралка воды нальет и какая же концентрация получится?

Я никогда не растворяю, он и в стиралке нормально растворяется, сыплю в отделение основной стирки, и на 60 гр.

0

116

Honey Any
ты там с собственным лечением поаккуратнее! Мы с малым только на прошлой неделе выписались из инфекционки с ангиной. Столько больных ангиной!  %-) И взрослые, и дети

0

117

Europe_13, у меня мама в пульмонологии лежит, так говорит, что все отделение забито бронхитами и пневмониями. Сезон болезней начался. Я уже больше месяца с бронхитом, становится лучше, но не намного.. Лечусь по-правильному, с анализами и назначениями..

0

118

Europe_13
среда 3 ночи, проснулась темпа 39 башка болит как не знаю кто, меня знобит лежу под теплым одеялом в теплых носках и пижаме и не могу согреться, съедаю анальгин+супрастин и аспирин, меня колбасит, через час меряю темпу, не сбивается, иду в душ помыться, думаю вырубит после него, ага счазз прям, не могу уснуть до 7 утра, муж уходил в 8 на работу я уже дрыхла, в 9 просыпается Марк, не вытаскивая его из кровати даю батл смеси и меняю подгузник, жду пока выпьет все, забираю батл и опять в постель, так где то до полдвеннадцатого дрыхла, просыпаюсь от того что постель вся мокрая вместе со мной, темпа уже 39 с фигом опять тройчатка, через два часа темпа 39,6 опять тройчатка и двойная доза амоксициллина, через три часа темпа 39 опять двойной амоксициллин к 8 вечера темпа уже 37,6, параллельно с этим ушло 2 батла (3 литра) теплой минводы, тк полоскала свое почерневшее горло, неск таблеток ангисепта и раствор фурацилина. Сегодня опять в три ночи просыпаюсь от того что мокрая вся хоть отжимай, темпа 38,6 завариваю себе теплый чай и потиху цежу в себя поллитра, уснула где то в 8 утра, муж сам покормил Марка, я только сменила ему подгузник, опять сплю, проснулась в 11, темпа 38,6, одна доза АБ + полоскание каждый час чередуя минводу и фурацилин, глотать уже не так больно, горло стало белым, чернота прошла, впервые за два дня смогла по есть. В час дня позвонила своему участковому, тк талонов не было свободных, объяснила всю ситуацию, сказала чем лечусь, ее ответ - "продолжай в том же духе, на прием не иди сегодня, пусть муж зайдет и возьмет направления на анализы, чтобы завтра сдала и после этого на прием".
Так что тут самолечение оправдалось, темпа сейчас 36,8 горло болит, но уже могу более менее ходить и говорить, мало того стала адекватной, хотя все равно потею как сами знаете кто в церкви

0

119

Мамочка Танечка
Я много раз чистила так: развожу в банке с водой,чтоб полностью.Включаю пустую стиралку на основную стирку и когда заливает воду,лью туда раствор(в отсек для порошка).Там на коробочке именно так и написано было.Калгоном вообще не пользуюсь,мне мастера по ремонту сказали,что если чистить периодически,то и надобности в калгоне нет.(лет 10 уже так)

Отредактировано Bella (25-11-2010 13:41:20)

0

120

Ани. во тебя угораздило...выздоравливай давай.

Эт наверно вирусы. гады какие-то. У меня горло ооочеень редко болит и кашель редко, ну не помню когда это у меня было. а сейчас. точнее последние пару недель. постояннно что-то. горло побаливать начинает. на следующий день уже кашляю, пройдет. снова по кругу - горло - кашель.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3