Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 151 страница 180 из 1002

151

Настурция написал(а):

Удачи в поисках!

спасибо

0

152

Я вчера начала покупку новогодних подарков.... ёлки-палки, составила целый список, аж на два листа....разорюсь))), вчера смогла купить только примерно четверть всего намеченного. Слушайте, мамы девочек-подростков, если я подарю девчонке 12 лет блеск для губ (светленький) меня её родители не обвинят в растлении малолетних? :P

0

153

Хулиганка
Думаю что нет, сейчас и раньше красится начинают.

0

154

Хулиганка написал(а):

если я подарю девчонке 12 лет блеск для губ (светленький) меня её родители не обвинят в растлении малолетних?

Я то же думаю не должны, если только в семье у них не строгие правила.

0

155

Мы в 7 лет девочке дарили. детский блеск. вроде маленькая фея.ничего. нормально.
а в 12 думаю то что надо. 8-)

0

156

Хулиганка
Наоборот,зимой играет защитную роль губкам.Даже нужно.

+1

157

А мот кто подскажет. сколько ориентировочно стоит прокат пианино?

0

158

Марин@ написал(а):

Уяааа!!! Мы маме кофтачку купили!!! Мама будет квафивая!!!Уяаааа!!!"

Плюсик вам за радость!!

Настурция написал(а):

Лучше б она не мешала))). Сегодня не спали до 4х утра.

У меня Мирон противный был (он и остался таким....), я тебя понимаю....

0

159

Bellka, СУУУПППЕЕЕРРР авик!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

160

Малина написал(а):

Bellka, СУУУПППЕЕЕРРР авик!!!!

Ну так холодно стало,осень пропала... одеваться пора http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

161

Меняется ли адрес компа и как? (IP)

0

162

Bella написал(а):

Меняется ли адрес компа и как? (IP

Ну на Байфлае у всех динамический айпишник, т.е. меняющийся. Статический, тока если ты его специально себе на модем прописываешь.

0

163

Девочки, кто был сегодня на улице - думаете реально выйти с малышами хоть на минут 10 во двор. Малой так просится, но боюсь заметет ;)

0

164

Irina, если одна с двоими - лучше сиди дома, а то в сугробах застрянете )

0

165

Irina
мы сйчас гуляли 20 минут возле подъезда, мой просто стоял и любовался на снег, пару раз падал на 5-ю точку понял что оч. мягко  и решил так постоянно делать, но у него не прокатило тк я была около него и не давала. Так что думаю можно пойти хотя бы ради того что воздух классный и снежок

0

166

а мы надели горнолыжные костюмы, укутали малыша и возле дома постояли 10 минут:)) красота-то какая:))

0

167

Наверное все же выйдем на чуть чуть, подгодаем к папиному приезду...:)

0

168

Linka написал(а):

а мы надели горнолыжные костюмы

хотелось бы на вас посмотреть :)

0

169

ой, ну и погода сегодня... как говорится , якорь мне в задницу. :canthearyou:

ни заехать ни подъехать нигде. капец, еле ребенка с сада забрали.

0

170

Irina написал(а):

Малой так просится, но боюсь заметет ;)

дети сами кого хочешь заметут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

171

ksu-sha, ты как чего скажешь, хоть падай!

0

172

ksu-sha написал(а):

якорь мне в задницу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

173

А мы уже завтра сходим, а то сегодня в магази я ходила, меня чуть не замело, что про малого говорить http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Отредактировано Swetik (29-11-2010 21:19:33)

+1

174

Капец, девчонки. Целый день хожу сама не своя. Сегодня соседа похоронили. Парню всего двадцать было. Остановка сердца. Я в шоке. Все соседи тоже. Родители в невменяемом состоянии, мать вся наколота, что на ногах не стоит. Такой хороший мальчишка был, прямо не верится. что его уже нет. :'(

0

175

Да-да  мне подруга рассказывала что вчера ,то ли сегодня тож парнишка умер 24 года,просто шел на улице и сознание потерял и все.....умер.... Только у этого молодого человека кроме девушки любимой больше нет никого,родители погибли в автокатастрофе когда тот еще маленький был,сестра была в интернате и он тоже тока в разных местах,потом он ее не нашел когда вырос,так и жил сам,работал,с девушкой встречался а тут рас.... и все :'(

0

176

Мот не надо на ночь такое рассказывать?

0

177

ksanka написал(а):

Мот не надо на ночь такое рассказывать?

и не на ночь тоже :yep:

0

178

ksanka написал(а):

Мот не надо на ночь такое рассказывать?

Да это ж,  жизнь, почему не рассказывать???? Какая разница в какое время суток?

0

179

Девочки, ну что там дороги хоть где-нибудь чистят? У нас на Энгелься ни дорога ни тратуар не расчищены... Хотели погулять с малыми, так коляску дальше подъезда не отвезешь... Муж поехал в Гродно, сказал за всю дорогу по Брестской области только 2 МАЗа смехлопатой встретил, зато в Гродненской области и трасса и сам город расчищен и чистят... чистят... Что с нашими коммунальщиками??? :huh:

Отредактировано Irina (30-11-2010 09:47:33)

0

180

Irina, у нас двор почистил и трактор и лопатами дочищают сейчас (МОПРа). Машерова - тоже - более-менее, ехать можно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3