Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

У нас тоже такое ощущение, что чем-то чистили, но всеравно большой слой снега (за утро не мог нападать), с колской тосно не пройду, а санки муж от бабушки еще не привез :(

0

182

Малине срочно нужен муж (30-40 лет) на прокат на пол часа в магазин Космос нужно только присутствие за вознаграждение.Малина тел.722-60-58 мтс.СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

Отредактировано Дана (30-11-2010 10:56:09)

+1

183

Кто знает где можно приобрести санки и почём? Может у кого есть б.у.,для продажи? :flag:

0

184

Виктория мамаочка написал(а):

Кто знает где можно приобрести санки и почём?

дм. буслик, 70-90 тыщ.

0

185

Зима еще не наступила. а у нас снега уже почти  как в прошлом году, ребенку по пояс. :D

0

186

А мой Деть не нарадуется. За прошлую неделю извел вопросами, когда снег будет, санки и т.д. И даже успел решить что одного снеговика строить нельзя, ему скучно будет... Нужно целое семейство строить:маму, папу и сыночка.

0

187

Виктория мамаочка написал(а):

Кто знает где можно приобрести санки и почём?

В ЦУМе Восточном вчера получили. Цена 70-80 тыщ. Есть разные варианты..
А я тока што пыталась выйти погулять, одела ре так, что она в коляску по ширине еле влезла, выползла, протащила коляску вокруг дома, показала Майке снег и пошла домой. Вся прогулка заняла полчаса. И нафига я туда поперлась??

Отредактировано ksanka (30-11-2010 13:44:33)

0

188

ksanka написал(а):

Вся прогулка заняла полчаса

А одевание-раздевание, небось, полтора. как у нас.

0

189

Одевание 20 минут, а раздела я ее быстрее намного. Она у меня любит раздеваться и голышиком ползать, а как одеваться-упозлает быстро-быстро.

0

190

Дана написал(а):

Малине срочно нужен муж (30-40 лет) на прокат на пол часа в магазин Космос

А что у тебя случилось там???? Обошлось?

0

191

ksu-sha написал(а):

Кто знает где можно приобрести санки и почём?

в Буслике еще недавно были обыкновенные 77 тыщ, с ручкой 93

мы свои сегодня обновили. ребенок счастлив :)

0

192

Veronika написал(а):

А что у тебя случилось там???? Обошлось?

да, спасибо огромное Дане!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif, тем кто звонил, а особенно ГОСТЮ  :blush: , но я так и не поняла, то ли его девушка будучи Гостем увидела объявку, то ли он сам почитывал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Есть настоящие мужчины, которые не оставят женщину в беде (ну беды там большой не было, но всё же).  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

193

Малина написал(а):

Есть настоящие мужчины, которые не оставят женщину в беде (ну беды там большой не было, но всё же).

Заинтриговали...

0

194

Алёна написал(а):

Заинтриговали...

и не собиралась  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

195

Муж вернулся из поездки в Гродно... злой, уставший, но целый!!! :)

0

196

ksu-sha написал(а):

Зима еще не наступила. а у нас снега уже почти  как в прошлом году, ребенку по пояс.

ага,а через неделю воды с грязью стока же будет...фуууу
и зачем такие зимы? :canthearyou:

0

197

Львёниха написал(а):

а через неделю воды с грязью стока же будет

ну... смотрела прогноз на gismeteo (мы обычно с ним сверяемся) в ближайшие 2 недели самое теплое +1 один день и 0 два дня и снег...снег...

0

198

ksu-sha
ksanka

Спасибо. Уже нашли санки.Нам их соседи отдали ,у них дети уже большие. Но может будем покупать с ручкой. Говорят,они очень удобные.

0

199

Виктория мамаочка написал(а):

Но может будем покупать с ручкой. Говорят,они очень удобные.

мне удобно, толкаешь их себе. легче ведь чем тянуть.

0

200

ksu-sha написал(а):

мне удобно, толкаешь их себе. легче ведь чем тянуть.

а тут как сказать. У нас обычные железные с ручкой, так вот мы ее переодически снимаем. Если катаемся у бабушки. так там улица обычно не чистится и много снега,с ручкой удобнее, а вот по центру кататься... если места где мало снега, то тащить за собой гораздо легче, чем толкать (они вообще тогда не едут), попробовала как-то по такому месту потащить ручкой на себя, так она вообще вырвалась. Хотя, может в дорогих санках как-то подругому. С ручкой большой плюс, что видишь ребенка и безопаснее дорогу переходить.

0

201

Ну так где удобно толкай. а где нет -тяни, там же и ручка и веревка имеются.

0

202

Как за окном красивооо...Деревья. сосны все снегу, и снега везде полно. все белое, солнышко светит. :cool:

0

203

Красоты насмотрелись сегодня по дороге на Каменец, Высокое, Брест. Пол дня катались из-за одной мадам, которая не успела вникнуть в работу после декретного. Хорошо, что муж завёз, а если бы приехала на маршрутке в такую дубарину... не до красот было бы точно.
Ураааа!!! Я уволилась!!! Я временно ничейная  :dontknow:
А ещё саночки купили настеньке цвета мандаринок  :rolleyes:

0

204

Марин@ написал(а):

А ещё саночки купили настеньке цвета мандаринок

А фотку в соответствующей темке? :blush:

0

205

Марин@ написал(а):

Ураааа!!! Я уволилась!!! Я внеменно ничейная  :dontknow:

Поздравляю! Как раз морозы пересидишь в тепле)

0

206

Swetik, есть фотка в "санках" )))

Veronika написал(а):

Поздравляю! Как раз морозы пересидишь в тепле)

спасибо! только в понедельник на работу... на новую... после декретного... стррррашнооо!!!!

0

207

Марин@ написал(а):

только в понедельник на работу

а в понедельник и морозов не предвидится

0

208

Как птичек привлечь? Кармушка три дня весит за окном, салко для синичек, а они все мимо пролетают http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

209

из папье маше туда синичку  :D ну .. или из картона вырежьте и приклейте на крышу

0

210

LaLiLu написал(а):

Как птичек привлечь? Кармушка три дня весит за окном, салко для синичек, а они все мимо пролетают

Проголодаются - прилетят, и привлекать не надо будет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3