Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3


Просто болтушка - 3

Сообщений 211 страница 240 из 1002

211

или сала кусочек подвесьте, увидят точно лакомство!

0

212

А на Речице сегодня видела елку уже обшивают еловыми ветвями.Зачем так рано?

0

213

Алёна
ну дык в центре уже каркас стоит. Думаю, хотят, чтобы к выборам все было чики-пуки, чтоб люди на неправильные мысли не отвлекались.

0

214

Алёна, ну вообще то везде уже все украшено...
Это скорее поздно)

rina написал(а):

ну дык в центре уже каркас стоит.

Я почти ночью из бани ехала, так площадь столько техники убирало! И Ленина - единственная улица, вычищенная до гладкого асфальта.

0

215

Ёлки ставят уже и на площади и возле ЦУМа и везде по городу. Если я не ошибаюсь, то и в прошлом году был приказ по городу все украсить уже с 1-го декабря

0

216

Ну кто сеня на уличку ходил как там? Хотим к часам 18.00 выйти на часок сопли свои тож по морозить,папку  нашего встретить

0

217

Девочки, сегодня день юриста(правда в России), все равно с праздником всех юристов! А ещё сегодня международный день инвалидов..(чего-то вспомнилось-в нашем Брестском районе в д. Люта есть есть вроде школа-интернат для умственно отсталых детей-вот туда ездить жесть, я не могла-плакала, они все понимают и тоже верят и хотят маму).Как счастливы мы и наши дети.

0

218

А мы сегодня открыли саночный сезон. Я набегалась, как рысак на ипподроме. Доче то хорошо было)))... особенный восторг, как обычно, вызвали резкие повороты с выпадением в снег, я видела, что она специально наклонялась, чтобы кувыркнуться, даже когда угрозы для падения никакой не было.
А сын вот в этом году уже и не просит покатать, видно понимает, что маме его уже не потаскать....наоборот, сам предлагает уже катать сестру...вот так незаметно и растут детки)))

0

219

О, и мы сегодня на санках катались, правда с горы) У моих детей мать ленивая )))

0

220

Алёна написал(а):

А на Речице сегодня видела елку уже обшивают еловыми ветвями.Зачем так рано?

у нас уже с начала ноября в продаже все к Рождеству,Н.г.продается,а украшают все к посл.воскр.ноября—к 1-му адвенту.у НАС УЖЕ ВТОРОЙ  адвент,мы сегодня зажигаем уже вторую свечу на веночке.И такое настроение уже рождественское,еще снег идет и идет,ммм...прелесть!!! :blush:

0

221

Алёна написал(а):

Девочки, сегодня день юриста(правда в России), все равно с праздником всех юристов!

в Беларуси тоже сегодня празднуют:))
так что юристов с проф праздником!!!

0

222

ужас...девочки вы такое видели
фото не для слабонервных http://hilarios.livejournal.com/431778.html#cutid1
видео http://www.aif.ru/video/aifvideo.php?vid=c65f576e9
http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-524320.html первый раз про такое ваще слышу :(

Отредактировано AlkoLvitza (09-12-2010 22:12:32)

0

223

AlkoLvitza, Rina в темке Новости это уже написала. Жэсть

0

224

Почитала я сейчас тему про мимические морщины. призадумалась. Пошла, в зеркало на себя посмотрела. Ничего там нового не увидела. Морщина между бровями(лет с 19), несколько на лбу, и в уголках глаз тоже есть. Почему я не загоняюсь по этому поводу? Почему мне всё равно, дадут мне мои 35 паспортных лет или на парочку меньше? Мне почему-то хорошо и удобно со всеми своими морщинами так же, как удобно в своих нынешних годах.  И имеющиеся, и те, что появятся - если на другую чашу поставить невозможность выразить свои эмоции - то от этого я буду злая, сварливая тётка, может быть с более гладким лицом, но с гадким характером. Может я какая-то неправильная женщина?

0

225

Хулиганка написал(а):

Почему я не загоняюсь по этому поводу? Почему мне всё равно, дадут мне мои 35 паспортных лет или на парочку меньше? Мне почему-то хорошо и удобно со всеми своими морщинами так же, как удобно в своих нынешних годах........ Может я какая-то неправильная женщина?

Да я думаю и другие не загоняются.Простое желание быть чуточку дольше моложе.Получить комплимент,быть в хорошем настроении и передать его домашним.Редко кто  осознаёт свой паспортный взраст,поэтому видя в зеркале" лишние признаки" в корне не согласны с увиденным.
Может и неправильная?Потому как я заметила,что даже те,кто никогда не был озабочен своим внешним видом,после 35 начинают расцветать.Больше уделяют внимание своему внешнему виду.И результат виден  всегда.
Меня вроде с одной стороны не волнует лишняя морщинка,но приобретённые растраивать будут.И старости я буду бояться,особенно внешней. И почему меньше выражать эмоции это обязательно гадкая? Если лишний раз не улыбнулась? А морщины строгости?К характеру тоже не вижу никакого отношения. Вообще говорят,что у злых морщин как раз больше. А по поводу паспортного возраста,и где такие кто их угадывает?Вот я бы не смогла.У меня вообще" старые " теперь всё время взрослеют.Как вспомню как я смотрела на "далеко не молодых 30-ти летних тёток",смешно отеперь :D

+1

226

Подскажите, кто-то может видел в продаже БОЛЬШУЩИЙ бант? Дочери в садике дали на Новый год роль куклы, для довершения образа не хватает именно большущего банта на голову... а то, что я видела в продаже - это не банты, это микроскопическое издевательство над бантами.
И ещё - вопрос  от мамы, которая сколько себя помнит - всегда у неё была короткая стрижка (т.е. от меня) - как сделать девочке такие локоны-колбаски...без ущерба для волос? моей фантазии только и хватает на плойку, но реально понимаю, что волосы моей дочи такое не переживут

0

227

Хулиганка
а может поролоновые бигуди? Или малышке совсем неудобно будет... Можно еще косички мелкие на мокрый волос на ночь - только эффект уже другой будет - но тоже прикольно :)

0

228

Хулиганка написал(а):

Подскажите, кто-то может видел в продаже БОЛЬШУЩИЙ бант?

А как вариант самой завязать, как нам в детстве мамы делали? :)

0

229

У меня подруга на один из НГ куклой одевалась. Волосы на термобигуди крутила , а бант вязала из полоски органзы. Очень хорошо у нее получилось.

0

230

ksanka написал(а):

Волосы на термобигуди крутила

крутятся хорошо, но вот ребенку врядли подойдут.

0

231

Хулиганка
я кресницу крутила на плойку (стайлинг ровента) все прошло на ура, волосы не испортились и держались оч крепко, на бигудях не будет такой эффект как от стайлинга, тем более со спецнасадкой.

0

232

Honey Any написал(а):

я кресницу крутила на плойку

А моя бы в жизнь не далась-ни плойка, ни фен у нас ни-ни.А так хочется красоту навести( моя будет Красной шапкой, а велено всем девочкам быть снежинками). Как сие совместить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

233

Хулиганка
Бант завязать самой из широкой ленты. А волосы накрутить на ночь на бумажно-тряпичные папильотки -- на них спать мягко, а локоны получатся тугие.

0

234

Алёна написал(а):

А моя бы в жизнь не далась-ни плойка, ни фен у нас ни-ни.

У нас наша краса может все вытерпить ради того чтобы перед мальчиками выпендриться и девочкам похвастаться. А волосы так постоянно сушит феном (на холожном потоке),  [взломанный сайт] тк оч. длинные у нее.

0

235

Мы феном постоянно сушим....

Вот на днях бабушка нам заявила, что у ребенка такие редкие волосы. надо уже втирать репейное масло...

0

236

ksu-sha написал(а):

Вот на днях бабушка нам заявила, что у ребенка такие редкие волосы. надо уже втирать репейное масло.

А бабушка думает, что от репейного масла увеличится количество волосяных луковиц?

0

237

ksu-sha написал(а):

Вот на днях бабушка нам заявила, что у ребенка такие редкие волосы. надо уже втирать репейное масло...

а то что волосы меняются это ничего страшного? У меня тоже были редкие, потом несколько раз менялись. И если есть в кого густора или редкость волос, то тут уж ничего не поможет.

0

238

Honey Any написал(а):

наша краса может все вытерпить ради того чтобы перед мальчиками выпендриться и девочкам похвастаться. А волосы так постоянно сушит феном (на холожном потоке),  http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc754 … 59759d.gif тк оч. длинные у нее.

Так у нас тоже и жених есть, уже второй год, конфеты-букеты.Верх красоты-распущенные, тоже длинные.А фен-никак.Недавно была проблема голову мыть-отказ полный. Подскажите до которого часа работает "Детский Мир"?

Отредактировано Алёна (15-12-2010 15:48:02)

0

239

Алёна написал(а):

Недавно была проблема голову мыть-отказ полный

уууу у нас пока все баночки мамины не перепробует фиг выйдет из ванны, пинками выгоняют

0

240

Алёна написал(а):

Подскажите до которого часа работает "Детский Мир"?

до 19 в будние дни

Отредактировано Linka (15-12-2010 16:32:51)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 3