Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лор

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Девочки, подскажите, где есть хороший лор? Может кто- нибудь в Лоде водил к нему ребенка? Хотелось бы услышать отзывы, а то что то в ПК на Халтурина ну совсем не устраивает....

0

2

да, и я присоединяюсь у вопросу. в теме про аденоиды писали про лора зав дет отделением николаенко - к нему без знакомств реально попасть? ну, часы приема у него обычных людей с улицы есть?

0

3

Все врачи с Халтурина (больница) работают в Лоде! мы ходим к Шамрило, прикольный и с ребенком нашел общий язык, после энного количества отитов мой ребенок вообще боялся к врачам подходить а к Шамрило пошел. Он не торопит ребенка уши горло показывать, постоянно с ним разговаривает.

0

4

Оляля написал(а):

Шамрило, прикольный и с ребенком нашел общий язык, после энного количества отитов мой ребенок вообще боялся к врачам подходить а к Шамрило пошел. Он не торопит ребенка уши горло показывать, постоянно с ним разговаривает.

да,мне тож он очень нра
зовут Геннадий Николаевич.очень хорошо с детками ладит.

0

5

Волна написал(а):

да, и я присоединяюсь у вопросу. в теме про аденоиды писали про лора зав дет отделением Николаенко - к нему без знакомств реально попасть? ну, часы приема у него обычных людей с улицы есть?

Он принимает в консультативной пол-ке. По крайней мере принимал раньше. У меня когда деть совсем малюпас был, педиатр поставила отит без видимой на то причины. Просто дочка заплакала когда та на ушки  та нажала. Прописала тьму АБ 3-х месячному ре. Муж просто позвонил в больницу. Николаенко пригласили к телефону, муж ситуёвину объяснил и тот сказал подъехать прямо в больницу. Без всяких знакомст и блата.
Мы раза 3 к нему ходили. Так как дочке всё время неправильные диагнозы ставили.
А у дочери знакомой врачи отит серьезный проглядели. В итоге когда она попала к Николаенко, он сразу на операцию направил. Благо всё хорошо закончилось. Вот она мне этого доктора и посоветовала.

0

6

Да, для нас тоже актуальный вопрос...А Николаенко в консультативной платно принимает? сколько там стоит прием, кто в курсе?
И сколько в ЛОДЭ?

0

7

batiula написал(а):

.А Николаенко в консультативной платно принимает? сколько там стоит прием, кто в курсе?

По- моему так- в консультативной 10-15 тыщ, а в Лоде звонила недавно- 33 000, запись на несколько дней вперед. Вот я и думаю, есть ли смысл в Лоде столько переплачивать.

0

8

Ярослава, наверное есть только в том случае смысл, если ты туда к конкретному доктору хочешь. я бы начала с кансультаций за 10-15тыщ, а потом уж если что - в лодэ. так я наверное, и сделаю, тк малого лору по-любому надо показать

0

9

Я тоже в консультативку буду звонить сначала.

0

10

batiula написал(а):

Я тоже в консультативку буду звонить сначала.

а напомни-ка пжста телефончик.

0

11

20-94-84 регистратура

0

12

Ярослава
Шамрило, кстати, в ЛОДЭ принимает и на Халтурина консультирует по записи бесплатно. Мы у него всей семьей лечимся (старые гайморитчики), результатом очень довольны.

Отредактировано Андреевна (22-11-2010 14:53:27)

0

13

Николаенко принимает ежедневно, кроме среды, Шамрило не принимает. Платные приемы во все дни, кроме пятницы и последнего дня месяца. Это по консультативке - тока что позвонила.

0

14

batiula, ой, тыща  извинений, если кого запутала.

0

15

batiula написал(а):

Платные приемы во все дни, кроме пятницы и последнего дня месяца. Это по консультативке - тока что позвонила.

а я как раз на пятницу хотела платную консультацию у николаенко - мне ничего не сказали про то, что в этот они не проводятся... странно. в рег-ре просто уточнили, что оформление приема - договор и оплата  - в пятницу идет до 13.00, а прием с 12.00 до 14.00, поэтому надо к 12 подъехать с паспортом. и ребенками ессно)))

мамы, кто там был - это вообще долго - оформлять прием? где оплачивать? а то я собиралась одна с двумя детьми туда ехать, может, сильно много на себя беру?))) и регистратор так странно сказала - оформление - это ПРОЦЕСС, он время занимает, приедьте заранее...

0

16

Волна написал(а):

в пятницу идет до 13.00, а прием с 12.00 до 14.00, поэтому надо к 12 подъехать с паспортом. и ребенками ессно)))

капец, а мне такого вообще не говорили, я собиралась ехать часиков после 10....а про пятницу сказали, что нет приема...где правда?
Мы тоже все никак не доедем - погода мешает, машины-то нет...к 12 значит...спасибо!

Отредактировано batiula (30-11-2010 22:52:49)

0

17

batiula, ты это, перезвони все-таки на счет пятницы... уточни. я -то в понедельник решила идти, в пятницу не успею.

кста, еще мне сказали, что у них есть и бесплатные консультации лора(я про консультативную п -ку), но на них нужно направление - от кого именно я не уточняла, но кому надо, спрашивайте.

Отредактировано Волна (30-11-2010 23:07:15)

0

18

я в пятницу не пойду - или завтра, или в четверг)

0

19

ну расскажешь тогда про ПРОЦЕСС и вообще про результаты приема.

0

20

Волна написал(а):

кста, еще мне сказали, что у них есть и бесплатные консультации лора(я про консультативную п -ку), но на них нужно направление - от кого именно я не уточняла, но кому надо, спрашивайте.

Как мне объясняли- педиатр напрвляет к Лору в обычную поликлинику, а тот уже при необходимости (очень острой я так понимаю)  может дать направление в консультативную. Кстати там в регистратуре работает какая то истеричка одна, достала уже, когда с утра звонишь- орет и еще и трубку бросает. Э-эх, если б не дети я готова была туда сорваться в ту же минуту!!! :angry:

0

21

Волна написал(а):

ну расскажешь тогда про ПРОЦЕСС

волна. в консультативной?
там просто рег-ра в одном месте. а платить и договор в другом совсем. по корридорам бегать над, я как-то к окулисту ходила с настей. так пришлось побегать. т.к. за полчаса до конца приема пришли. сначала в рег-ре нас отправили к окулисту. там бумажку дали сказали идти платить, потом в рег-ре оформляли, голопом носиться пришлось. с двумя трудновато будет.

Отредактировано ksu-sha (01-12-2010 10:18:59)

0

22

ksu-sha
все ясно, как и везде, бухгалтерию  кассой пока найдешь....
мы пока никуда не идем  в -18....

А направление - да, должен лор из п-ки выписать....

0

23

хороший лор - Николаенко, мне очень нравится. Принимает в "Вите" и ведёт платный консультативный приём в поликлинике.

0

24

напишу вам историю нашего отита. Заболело нам ушко, пошли мы, значит, на приём к лору Забельской(1-я поликлиника), она назначает обычную схему - прогревание и закапывание.Записываемся для подстраховки на приём к Николаенко, приходим, он смотрит ушко и говорит "Смысл капать, если там серная пробка и лекарство всё-равно не доходит до барабанной перепонки!?" Спрашивается, как смотрела Забельская? Она не увидела пробку? Или невнимательно смотрела?

0

25

К вопросу темы: очень понравился Шамрило Геннадий Николаевич. Попали к нему на прием в Лоде с увеличеной миндалиной (дочке было 4 года), он сказал срочно оперировать, приходить к нему же в детскую больницу. Оперировал сам, все прошло хорошо и он все время умел поддержать и меня и дочку нужными словами и советами.

0

26

katona написал(а):

хороший лор - Николаенко, мне очень нравится. Принимает в "Вите" и ведёт платный консультативный приём в поликлинике.

а сколько стоит прием в вита-плюс у него? в консультативке 15 примерно, а там?
кста, кому надо вот про этот мед центр  написано, и телефоны есть http://www.vdv.by/index.php?id=52&full=55

0

27

мы были у Николаенко перед НГ. Платно в консультативной. Хороший дядечка. Играл с Дашей сначала, чтобы та не испугалась. По носику у нас все хорошо оказалось. Очень много разных советов надавал и по теме и так, параллельно) на все вопросы ответил, не торопил и т.п. Направил нас к гематологу. Прием уже был бесплатный. На нас едва взглянула врач, на меня так точно даже не глянула) прием длился аж 4 минуты с раздеванием ребенка(

0

28

katona написал(а):

Заболело нам ушко, пошли мы, значит, на приём к лору Забельской(1-я поликлиника), она назначает обычную схему - прогревание и закапывание

Вот и мы так же лечились у этого врача 2 недели, результат - плохие анализы и направление в больницу на операцию. В больнице сделали снимки и назначили лечение.

0

29

Волна написал(а):

а сколько стоит прием в вита-плюс у николаенко? в консультативке 15 примерно, а там?

сама сегодня им позвонила - прием у Н. только по субботам, 19.920 стоит.

0

30

И мы в вашу компанию(((
Вчера ходили к лору, отит и  аденоиды 2 степени(((

0