Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лор

Сообщений 511 страница 512 из 512

511

Операция длится у кого как. Мне ровняли перегородку срезали какой-то гребень и конхотомия с двух сторон.  Мое мнение соглашайтесь на платные тампоны дышать все равно трое суток через рот, но их удалят за раз, а бинты «тянут» постепенно... Каждый день С собой возьмите обязательно! Трубочку для питья ( пить с повязкой на носу «пяточком» практичен не реально а пить будет хотеться т.к дышите через рот) и хорошую гигиеничку губы сушит нещадно. Мне было плохо трое суток- температура многие восстанавливаются быстрее. Без вопросов обезболивают если надо.
Теперь о выводах жаль не решилась раньше конкретно с моими вопросами я почувствовала разницу сразу собственно о чем мне врач и говорила даже после удаления тампонов с ватками я уже ДЫШАЛА и теперь сплю на любом боку! И не просыпаюсь))) ура ура
Существенный плюс мой был в том что я перестала капать нос с марта месяца слизистая зажила. Но даже если капаете все равно вам станет легче поверьте. Искренне желаю вам здоровья и удачи.

0

512

Малявка
очень рада за вас! Я хоть и без операции обошлась, но представляю, что вы чувствуете. Когда отказалась от капель, человеком себя почувствовала. А когда внезапно после родов в первую же ночь в реанимации! и ночью смогла дышать носом, это вообще неземное счастье  :love:

Отредактировано Cassandra (09-01-2020 23:21:07)

0