Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лор

Сообщений 31 страница 60 из 512

31

попали в больницу с отитом. говорили- резать. подсказали нам обратиться к Шамрило. Итог- здоровое ушко уже через 3 дня.Обалденный доктор. Дети к нему сами идут. мой ему и ушки и носик и ротик подставлял. Всем к нему советую идти. И операции проводит очень быстро и качественно, успела насмотреться пока в больнице лежали.Всем к нему советую идти.
А вот есть там Эликов и Палхомский(как-то так).Это УЖАС!! ЗАЧЕМ такие люди становятся детскими докторами если детей не любят, не понятно. Никогда к ним не пойду, ни по каким причинам.
Мы теперь, если что, то только к Шамрило Геннадию Николаевичу.Доктор от Бога.

0

32

anja написал(а):

Палхомский

о, когда Полховский принимает в ЛОДЭ, он становится замечательным доктором!  :D

0

33

Tata написал(а):

когда Полховский принимает в ЛОДЭ, он становится замечательным доктором!

мы у него несколько раз были, и я, и оба ребенка, к детям относился хорошо, даже очень хорошо, как специалист не совсем устраивает, но лучше пока не видели. Или это он такой только, когда в ЛОДЭ принимает?

0

34

anja написал(а):

А вот есть там Эликов

и он в лодэ тоже принимает? это участковый лор на халтурина, молодой такой. я не скажу, что это ужас и детей он не любит. с моим старшим оч неплохо беседовал) и аккуратно старался смотреть.

0

35

Волна именно так Эликов моего малыша и смотрел в поликлинике: аккуратно. Мне очень даже понравилось. Но посмотрев как он работает с детьми в больнице, я к нему больше никогда не пойду.Никакого чувства сострадания к больному ребенку.
В Лодэ он не принимает, только в поликлинике
Irina наверное только когда в Лодэ принимает. Мы когда к нему приехали в 3 часа ночи, он очень злой был что его разбудили и спросил у меня: вы что ребенку в ухо водку не могли закапать? На мой вопрос, где ж я возьму водку в 3 часа ночи, он ответил: Что не могли по соседям походить? Нос он ему смотрел так что ребенок орал как сумасшедший, он ему со всей дури его задер и по фиг что ребенку больно. Не, я к нему в жизни не пойду, ни в Лодэ, никуда
Irina сходите к Шамрило,он тоже в Лодэ принимает, почувствуете разницу между Полховским  и нормальным доктором

0

36

И мы тем летом были в Лоде у замечательного молодого ЛОРа :) Дочка у меня очень боится врачей,но разболелось ухо и пришлось идти...оказалась серная пробка..промыть ухо она не дала(её не смогли удержать)...доктор предложил подъехать в лор отделение в детскую больницу,куда мы на следующий день и направились (кстати в Лоде я не платила,т.к. врач сказал,что он не смог оказать помощь) потом 3 минуты беспрерывного крика в больнице  и с ухом всё в порядке! :)

0

37

Ярослава написал(а):

20-94-84 регистратура

девочки, позвонила по этому тел - сказали, что платных приемов у них нет. Что это за новости? Как туда к лору платно попасть?

0

38

мамаТаня

странно, звонила на прошлой неделе, такого не говорили, всё рассказали. правда, я так и не сходила.

0

39

Вот и я подумала, что странно. Спросила, как к лору попасть, ответили, что только по направлению из поликлиники. Про платный прием ответила, что "...эээ, нету у нас такого, ничего не могу вам порекомендовать"
Или я не так спросила, или там меня не так поняли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
А вообще на платный прием можно с 12 подойти и на месте разобраться, да?

0

40

мамаТаня
попробуй так сделать, не может быть, чтобы платные услуги они отменили, хотя...везде сейчас финансовые проверки, мало ли что у них не так было. мож, прикрыли...Мы ходили платно в декабре, а уже по направлению от ЛОРа к гематологу - бесплатно.

0

41

мамаТаня мне однажды сказали в консультативке так - если много пациентов с направлениями, то платно не принимают в этот день. может, все же неправильно вас поняли.

0

42

22.06 ребенок начал жаловаться на боль в ухе. Взяли талон, обратились к ЛОРу (Ярмошик), после осмотра был поставлен диагноз туботит, по словам врача начинающийся воспалительный процесс. Выписали капли, сухое тепло на ухо, повторный прием через пять дней. После того, как я сказала, что ребенок 25.06 уезжает, сказала: Тогда покапайте 7 дней. На след. день поднялась температура до 38,6, начала давать антибиотики (т.к. через день в дорогу), вчера, т.е. через два дня после осмотра, та же температура. Вынуждена была поехать на консультацию в детскую больницу к ЛОРу к Шамрило Г.Н., который после осмотра сказал, что у нее "хороший" отит, капли поменял, мотивируя, что те, которые выписала ЛОР из поликлиники, больше обезболивающие, продолжать лечиться антибиотиками и плюс противоспалительные таблетки. Вопрос: как мог развиться отит из начальной стадии в "зрелую", если было назначено якобы адекватное лечение? Уже не первый раз за ней такое замечаю, все как-то лениво, как одолжение делает.  Очередей к ЛОРу почти никогда нет, потому что прием длится максимум две минуты, а то и меньше... Тем более сказала, что ребенок уезжает, можно же было более внимательно посмотреть и назначить более эффективное лечение??? После ЛОРа еще ходила к педиатру, т.к. дочка начала покашливать, сказала, что миндалина у нее одна больше второй, нос промывать. Опять-таки возникает вопрос: почему об этом ничего не сказал ЛОР?

0

43

Были вчера у этой  Ярмошик, она сказала , что всё у дочери  в порядке. После визита к ней уже дома посмотрела горло , а там огромная гнойная пробка .Удаляла сама народными методами.  Кто из нас ЛОр?

0

44

У меня малая в 4 года стала храпеть. Пошли мы к лору , вроде бы Бобек его фамилия, он говорит: "Давайте аденоиды глянем". Затем идет, моет руки и подходит к малой сзади: "Открывай рот". А потом как засунет ей в рот указательные  пальцы обеих рук. Короче, зрелище не для слабонервных, малая в шоке - рыдает... Бобек: "Аденоиды 2 степени". И молчит, я спрашиваю, мол, что делать? А он - резать и только резать. Я в непонятках, никогда с этим не сталкивалась. Перерыла интернет - зародились сомнения. Пошла к гомеопату, который в глаз смотрит. Тот сказал, что степень начальная, ничего страшного. Пошла к лору в Лодэ - он меня полностью успокоил, доступно объяснил, расписал, показал, причем аденоиды смотрел спец. приборчиком, а не руками, как Бобек. Вот вам и бесплатная медицина...

0

45

хороший лор врач Палховский Вадим Иванович, лечил мою дочу в детской больнице по ул.Халтурина

0

46

злата написал(а):

Палховский Вадим Иванович

На Халтурина это один человек. А в ЛОДЭ - совсем другой. Но в любом случае, очень специфический.

0

47

сегодня тож были в лодэ у Шамрило. просто замечтательный человек

0

48

ленусик написал(а):

Шамрило. просто замечтательный человек

Вот и я о том же...

0

49

злата написал(а):

хороший лор врач Палховский Вадим Иванович

поспорила я бы с вами  по этому поводу.

ленусик написал(а):

Шамрило. просто замечтательный человек

а здесь соглашусь на 100%.Кстати, Шамрило в приватном разговоре об этом Палховском не очень лицеприятно отзывался

0

50

Полностью соглана с anja насчет Полховского, были у него в Лоде, так он напугал нас, мол вы запустили синусит, он у вас там перерос во что-то, вообщем антибиотики и не просто пить, а колоть лошадиными дозами, а дочке было почти 3 года. Я колоть не стала, а пошла к  Шамрило, оказалось, что  все не так страшно и вылечились мы обычными капельками и физ. процедурами.

0

51

anja написал(а):

Шамрило в приватном разговоре об этом Палховском не очень лицеприятно отзывался

думаю что замечательный человек не станет плохо говорить о других,тем более "заглаза",причем работая в одном коллектие.

0

52

А у моего малого опять отит. Две недели назад был,  вылечили, но вечером сегодня опять за ушко держится и говорит, что больно, это было в 17.40. Звоню в поликлинику на Халтурина, спрашиваю можно ли попасть сегодня на прием к ЛОРу, нет - говорит они работали до 17.00. А у малого уже темпа поднялась, лежит такой беспомощный на кровати, ну думаю до завтра ждать небуду (хотя , в принципе все лекарства остались от предыдущего отита) но с отитом шутить нельзя , он же бывает разный. Позвонила мужу, поехали на Халтурина в дет.больницу, пошли в приемное отделение. Принял нас Курышко Иван Иванович, кажется зав.отделением, ушки даже под микроскопом посмотрел, врач мне очень понравился. Но, все были недовольны, и в приемном и в Лор-отд., что мы в больницу приперлись. Вот говорят в поликлинике 2 или 3 врача, а все к нам едут. Я бы с радостью, но ведь уже не принимают. Так, вот почему в поликлиниках реально не дежурят хотя бы до 20.00 те же Лор-врачи, на такие экстренные случаи?

0

53

anja написал(а):

Шамрило. просто замечтательный человек

и нам в свое время помог сильно

0

54

злата написал(а):

Палховский Вадим Иванович

по-моему он очень любит антибиотики назначать. 3 раза у него была и малой 1 раз и каждый раз антибиотики выписывал. Подозрительно это... Особенно то, что 3 раза из этих 4х мы как раз таки и вылечились без них. Раньше он мне нравился, но больше к нему не пойдем.

Отредактировано Irina (27-10-2011 00:01:28)

0

55

дуся написал(а):

думаю что замечательный человек не станет плохо говорить о других,тем более "заглаза",причем работая в одном коллектие.

а он "заглаза" ничего и не говорил. В коллективе знают его мнение о специалистах. И разговор этот состоялся после того, как я рассказала, как этот Палховский над моим малышом издевался, когда мы в 3 часа ночи приехали в больницу с болью сильной в ушке. разбудили его блин, сон не досмотрел. Вы вправе делать какие угодно выводы, мое мнение и мнение людей, которые у него лечились от этого не изменится.А если бы нас лечил не Шамрило, то моему ребенку порезали бы ухо.

0

56

Sashinamama написал(а):

почему в поликлиниках реально не дежурят хотя бы до 20.00

так лор во 2й пол-ке и принимает до 20 00. причем, с болью прием без талонов.

0

57

Девочки, может кто знает, как можно попасть к Николаенко. Я сегодня звонила в дет. больницу, сказали что он уже только дежурит, платных приемов нет. Кто знает, может он в Вита плюс принимает? Вообщем интересует любая информация по поводу приема у Николаенко.

Отредактировано Анютик (21-11-2011 10:44:07)

0

58

Анютик
Николаенко принимает в Вита Плюс, прием где-то 27 тысяч.

0

59

Нам сегодня посоветовали обратиться в ж/д больницу к лору Судов Ольге Сергеевне. Моет кто был у нее? рекомендовали как грамотного специалиста
Тоня, как звонить в Вита-плюс?

0

60

elisse написал(а):

Нам сегодня посоветовали обратиться в ж/д больницу к лору Судов Ольге Сергеевне. Моет кто был у нее? рекомендовали как грамотного специалиста

elisse, а у того же Николаенко вы уже были??? Если нет, то пострайтесь попасть. Опыт у него просто грандиозный, врач от Бога, как говорится, и специализируется ж именно на детках.

0