Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Хранение автомобильных шин


Хранение автомобильных шин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где вы храните зимнюю/летнюю резину автомобильных шин?

0

2

звезда написал(а):

Где вы храните зимнюю/летнюю резину автомобильных шин?

в гараже, а вы???

0

3

В гараже :D

0

4

zapyataya написал(а):

а вы???

ждёте вариант "на балконе или в коридоре"? :D
:offtop:
думала, здесь новые рекомендации о хранении...

0

5

zapyataya написал(а):

в гараже, а вы???

Я ищу место для хранения, гаража нету, занимают пол болкона. Где-то читала что можно на шиномантаже и в автосити, вот и спрашиваю может кто знает цены и адреса.

Отредактировано звезда (10-05-2016 23:23:34)

0

6

звезда
А у вас кто нибудь в семье мужского пола есть (на крайняк из друзей),что подобным вопросом заниматься?

0

7

Bella написал(а):

звезда
А у вас кто нибудь в семье мужского пола есть (на крайняк из друзей),что подобным вопросом заниматься?

Муж положил на балкон, а мне они там мешают))) поэтому я и ищу место куда можно их вывести на хранение.

Отредактировано звезда (10-05-2016 23:54:53)

0

8

Мы в деревню вывозим под замок амбарный))

0

9

звезда написал(а):

занимают пол болкона.

Видела у одного товариСЧа на балконе, под потолком, такие а-ля полки из уголка :dontknow: как бы с моим ростом могло бы быть)))

0

10

Как-то мы хранили на балконе - так запах стоял ужасный(((

0

11

звезда, а в сушилке? если таковые имеются в доме.

0

12

masanya.vac написал(а):

в сушилке

А соседи будут согласны? Наш сосед раньше хранил, мне совсем не нравилось. И председатель кооператива сказал, что пожарным тоже не понравится

0

13

Хулиганка написал(а):

что пожарным тоже не понравится

ох, Татьяна, про пожарных... это мрак
а соседи. Не знаю, это человеческий фактор. У нас в сушилке стоит чейто-то шкаф, чьи-то две подставки для цветов, два "с половиной" наших велосипеда (а сейчас еще и третий появится). Горшки цветочные, плинтуса старые. Ну и я там белье сушу.  :blush:
у нас конфликтов с соседями нет.
Опять же колеса можно одеть в чехол и подвесить повыше к потолку

Отредактировано masanya.vac (11-05-2016 11:04:07)

0

14

magic woman написал(а):

Как-то мы хранили на балконе - так запах стоял ужасный(((

А если еще предположить какой вредностью приходится дышать, особенно в жару  :insane:

звезда написал(а):

Я ищу место для хранения, гаража нету, занимают пол болкона. Где-то читала что можно на шиномантаже и в автосити, вот и спрашиваю может кто знает цены и адреса.

Многие шиномонтажи оказывают такие услуги. Проще всего погуглить номера, обзвонить и узнать цены/условия. Стоит не сильно дорого, зато куда удобнее, чем балкон/коридор/сушилка. Насколько я слышала, стоимость порядка 50.000 за месяц.

0

15

Узнала сама, может кому-нибудь пригодится: В автосити 600.000 на пол года, шинный центр vianor 240.000 на пол года, еще на шиномонтаже сказали, если очень нужно могут хранить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Хранение автомобильных шин