Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санки.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Марин@
и как они? мне нравиться,что ножки есть куда поставить
и сколько стоят?

0

62

Покатались нормально. Насте сидеть, вроде, удобно. Из-за подставочки под ножки я их и выбрала. Верёвочки, правда в комплекте нет, но это не проблема. Стоят 94 000. Как и все "трубчатые" хорошо ездят по дорожкам, но проваливаются в снег по сугробам. Спинка в этих понравилась, да и всё покрутили-пошатали - надёжно держится. Не сильно тяжёлые. А ещё нам цвет понравился - позитивненький такой )))

0

63

Марин@ написал(а):

Покатались нормально. Насте сидеть, вроде, удобно. Из-за подставочки под ножки я их и выбрала. Верёвочки, правда в комплекте нет, но это не проблема. Стоят 94 000. Как и все "трубчатые" хорошо ездят по дорожкам, но проваливаются в снег по сугробам. Спинка в этих понравилась, да и всё покрутили-пошатали - надёжно держится. Не сильно тяжёлые. А ещё нам цвет понравился - позитивненький такой )))

надо и себе такие а то нынче в санках с подставой для ножек тугова-то, деть все съезжает

0

64

мы себе тож такие, как Марин@
купили, только бордовые, цвет тож такой веселенький, не мрачный. вчера обкатали, сын в восторге от снега, санок и зимы :)

0

65

Натальюшка написал(а):

мы себе тож такие, как Марин@
купили, только бордовые, цвет тож такой веселенький, не мрачный. вчера обкатали, сын в восторге от снега, санок и зимы :)

а там ручка намертво прикручена?

0

66

Натальюшка написал(а):

мы себе тож такие, как Марин@
купили

И у нас такие - в прошлом году покупали в Спорт и Туризме :) Тоже позитивненикие :)

0

67

Наташа Ц. написал(а):

а там ручка намертво прикручена?

нет, снимается.

0

68

Irina, бысто снимается или откручивать нужно?

0

69

А я завтра буду на Телеханскую фабрику звонить: куда они свою продукцию сбывают, что ее нет в магазинах...интересно...

0

70

Мамочка Танечка написал(а):

Irina, бысто снимается или откручивать нужно?

Я не знаю, муж что-то делал, она у нас сейчас просто плотно всунута :) если сильно потянуть - вылетает.

0

71

Марин@ написал(а):

такие сегодня видели в Восточном. Мы себе купили в Буслике такие, мандариновые ))) уже опробовали

Вот у меня такие! Только синие. Купила в "мама,папа,я" за 99 000. Очень довольна!!! Маневренные и вообше не тяжелые. Складывается ручка и можно на плечо закинуть и все.

0

72

Мамочка Танечка написал(а):

harly2007, фото покажите, пожалуйста.

фото такое же как и у Марин@,только цвет у меня санок синий,а так один к одному

0

73

И  у  нас  точно  такие  как  и  у Ирины, ток  им  уже  3год. Я  довольна, и  дите  всегда  перед  глазами.

0

74

harly2007 написал(а):

Складывается ручка

так в той модели она ж вроде только откручивается, а не складывается. Или как?  :dontknow:

0

75

Iren_M написал(а):

так в той модели она ж вроде только откручивается, а не складывается. Или как?

у нас откручивается или так вынимается, но точно не складывается.

0

76

я  подскажу, вытягивается.

0

77

а может кто в бресте такие видел?
срочно надо

0

78

Такие не видела, а вот попроще пластиковые есть в Буслике.

0

79

позвонила в Телеханы. Хотели купить обычные некрашенные санки на плоских полозьях, так их уже не изготавливают...

0

80

Марин@ написал(а):

Такие не видела, а вот попроще пластиковые есть в Буслике.

а что значит по-проще?

0

81

Наташа Ц. написал(а):

а там ручка намертво прикручена?

неа. муж усовершенствовать собирается, потому что если тянуть назад, иногда ручка вылазит... а так мы довольны очень :)

0

82

Натальюшка написал(а):

муж усовершенствовать собирается, потому что если тянуть назад, иногда ручка вылазит...

тоже самое:)

0

83

Наташа Ц. написал(а):

а что значит по-проще?

не могу в нете картинку найти... в общем, стоят там какие-то пластиковые саночки...

0

84

Марин@
спасибо посмотрю

0

85

Iren_M написал(а):

harly2007 написал(а):Складывается ручкатак в той модели она ж вроде только откручивается, а не складывается. Или как?

Ручка,да,вынимается.

0

86

девочки с киевки может кто на варшавский рынок завтра собирается, хочу там санки купить TAKO но не представляю себя с ними в маршрутке :disappointed:

0

87

Девушки, у которых есть санки с ручкой, которая вынимается, а не складывается, а если к горизонатальной поверхности санок приделать некие петельки, не получится ли тогда ручку ложить-"складывать" (по ширине она вообще "проходит"?), или этот вариант заведомо не катит?

0

88

mama-chuda
Получилось съездить на рынок? Есть там что выбрать?

0

89

может кто видел саночки не трубчатые а с полозьями?

0

90

Наташа Ц., были на этой неделе в цуме, в Восточном и в Буслике )

МамаМарина написал(а):

если к горизонатальной поверхности санок приделать некие петельки, не получится ли тогда ручку ложить-"складывать" (по ширине она вообще "проходит"?), или этот вариант заведомо не катит?

простите, а зачем?
в наших санках ручка вставляется в крепления, которые находятся на спинке, которая в свою очередь складывается - очень удобно при переноске санок.

0