Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!


Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

http://nagraevke.by/  - Торговый центр " Белорусский трикотаж"
224024, г. Брест, ул.Красногвардейская 129

0

2

anni11 написал(а):

Как Вы оцениваете предложенную информацию? Что добавить, изменить?

это информация для оптовиков. Каталоги если и есть, то находятся не сразу. Меня вот тоже больше волнует, где я могу купить единичное платье, например Ларисы Балуновой. И по какой цене оно будет.

0

3

Девушки! Оч люблю рынок "старый город" и в каждый приезд в Брест покупаю себе пару платьев, костюм или юбку. Предлагаю в этой темке делить своими покупками (желательно с фото) и писать номера павильонов и название швейных предприятий. Попадаются оч стильные вещи.
Из минусов рынка могу назвать только отсутствие примерочных, но цена товара это с лихвой компенсирует.
Удивляет только, то что многие мои подруги принципиально там не покупают вещи, т.к считаю это не достаточно круто и пр. А ваше отношение к этому рынку и товарам которые там продаются*

0

4

Сегодня с коллегой об этом говорили. Им нужен торговый центр, а не рынок: без примерок действительно сложно. Но, как говорили моей коллеге в одной фирме, они открыли фирменный магазин, народ приходил туда примерялся, а покупать шел на рынок. Магазин закрылся. Той же "Нелве" почему-то выгодно иметь магазин в центре Минска, но не выгодно в родном Бресте. Полный бред.

0

5

Я как то пыталась там себе платье подобрать, но все что нравилось было только больших размеров.
AlkoLvitza
Очень понравился сарафан, себе бы такой купила.

0

6

Без примерок сложно, но думаю дело в том, что в основном рынок работает именно на опт, на Россию, Украину. А оптовикам примерочные не нужны  :)

0

7

mama23 написал(а):

было только больших размеров.

есть у них такая одежда на Россию, которую продавцы называют "парашюты на танки". Даже объяснять не надо, что это. Но сшито все из обрезков.

0

8

mama23

да оч много моделей даже 42 большемерят, но найти всегда что-то можно тем более за такие деньги. Еще видела отличные костюмы тройки и пальто. Уж потираю ручонки как зимой приеду-сразу туда:)

0

9

Стыдно признаться,но я не разу не была в "Старом городе",потому как безлошадная ,а с транспортом не очень дружу.Но хочу попасть туда.Но многие говорят противоречивое,кто стоит,кто обратное. А как он работает?

0

10

Bella написал(а):

А как он работает?

по дням как обычный рынок, но только до 12-13

0

11

Bella ты обалдела? Вот и у меня половина подруг так... типа а я там не бывала, че там делать и пр. А я прям туда по 2-3 раза за приезд мотаюсь. Туда же тралик ходит, аккурат напроти микса!Приеду рванем туда с тобой.

0

12

Irina

хвастанитесь вещичками!

0

13

Я себе платье купила на свадьбу к знакомым , уже обновила его в эту  субботу... классненькое, ткань приятная ..очень комфортно было в нем....правда 200.000 отдала...
даже муж его оценил.. Такое платье было только в 1 павильоне..:-)))

0

14

AlkoLvitza написал(а):

Irina
хвастанитесь вещичками!

Надо фотки нарыти или так нафоткаю. Многие сейчас не ношу. С детками для прогулок джинсы и кофты. Да и пополнела после родов. Сейчас активно худею и тогда... На днях выложу фотки

0

15

Goluboglazka написал(а):

Такое платье было только в 1 павильоне..))

такое нечасто встречается

0

16

Goluboglazka

фото плиз в темку?!

0

17

Irina ну а фото в нарядах есть...повезло с мужем. Мой сантехникой занимается:)

0

18

AlkoLvitza написал(а):

Irina ну а фото в нарядах есть...повезло с мужем.

фото найти надо. Да, повезло ))) Мой первый советчик в выборе шмоток.

0

19

Irina написал(а):

и если не хочу брать, расстраивается.

AlkoLvitza написал(а):

.повезло с мужем

Ага.В основном мужья расстраиваются,если жена наоборот,хочет брать)))

0

20

Не так давно там была - прям приятно удивилась  :)
можно много чего выбрать. Очень "нелва" понра и еще какая-то на "Б" начинается)))
правда на Нелву смутила цена - блузка+жилет 100$ это как бы ниче? нормальная цена? (была в одной точке, по рынку не приценивалась)

0

21

Avesta21 там зависит от фабрики (предприятия_ которые шьют. Качество в целом всегда супер! Брючный костюм тройка брюки-блузка-жилет около 200 000 тыч. Я считаю это разумная цена, учитываю как пошито и какая ткань!

0

22

Брючный костюм тройка брюки-блузка-жилет около 200 000 тыч. Я считаю это разумная цена, учитываю как пошито и какая ткань!

а. эт конечно.
в моем случае была блузка и трикотажная жилетка 100 баксов  :rolleyes: не понятно...

0

23

Очень нравятся вещи Нелвы, Ларисы балуновой и бурвина, но цена на мой взгляд немного зашкаливает. Точно знаю(проверяла), что у Морозова разница в цене в магазине и на рынке раньше доходила до 20-25 долл.

0

24

Avesta21 написал(а):

в моем случае была блузка и трикотажная жилетка 100 баксов   не понятно...

Нелва очень дорогая фирма, уж не знаю почему... для нее это нормальная цена

0

25

Niamka написал(а):

что у Морозова разница в цене в магазине и на рынке раньше доходила до 20-25 долл.

по идее на рынке только +2-5$ от цены на фирме. Про Морозова не знаю

0

26

Вот уж не думала, что там можно такие вещи купить! Надо будет съездить.

0

27

Я вот недавно пошла туда прикупить классический костюмчик брючный, думала, что в 100 у.е не уложусь, а ушла с самым дорогим из понравившихся - 240 000 (брюки, жилет, пиджак).

Отредактировано Марин@ (23-11-2010 23:46:05)

0

28

думала, что в 100 у.е не уложусь,

ага. я кстати тоже взяла 150 тыщ на брюки, мужу сказала "наверно хватит".
получилось 2 брюк за 135 тысяч  :D

0

29

Bella написал(а):

В основном мужья расстраиваются,если жена наоборот,хочет брать)))

За это его и люблю)))

0

30

да. там цены иногда приятно удивляют. лет пять назад купила (любиииимый) костюм брюки+пиджак+юбка+рубашка за 35$ (и тогда это были смешные деньги), да и много там чего покупала раньше, в основном пиджаки и брюки, нарядные и недорогие.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!