Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!


Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!

Сообщений 481 страница 510 из 524

1

http://nagraevke.by/  - Торговый центр " Белорусский трикотаж"
224024, г. Брест, ул.Красногвардейская 129

0

481

У меня подруга всегда одевается на Граевке. На той неделе купила платье 600000.

0

482

Комета написал(а):

Есть смысл платья поискать и как с ценами сейчас?

такое ощущение, что только платья и шьют) средняя цена 800 тыс.

0

483

Девочки, кто знает - Завтра рынок на Граевке будет работать?

0

484

Девочки, рынок на граевке работает????

0

485

batiula (Батюля)
Работает, но сегодня до 13.00

0

486

Девочки, день добрый.
Я из России, ищу поставщика женской одежды с рынка в Бресте. С фабриками Белорусскими работаю напрямую, но некоторые не отдают по штучно а только размерными рядами, поэтому в России стало популярно найти поставщика с рынка в Бресте и работать.  Можете посоветовать как и где найти, вдруг тут кто то работает. Спасибо.

0

487

Busiaka
Здравствуйте.
Я из России ищу партнера по продаже женской одежды мелким оптом с рынка в Бресте. Можете помочь? Сейчас работаю с некоторыми фабриками напрямую, но есть марки которые не отдают штучно, только размерными рядами ((( Поэтому ищу здесь единомышленника )

0

488

Сегодня ездила на рынок старый город.......очень было интересно, конечно люблю торговые центры и теплые примерочные.....но интересно же. До поездки пересмотрела кучу колекций в инетмагазинах бреста. Моделей хороший на рынке много, хорошие ткани, пошив хороший. Выбор есть - особено платьев и брюк. Я купила себе платье из новой коллекции фирмы prio, В 2 РАЗА дешевле чем в инетмазине.

0

489

Девушки, может кто знает, есть ли на рынке бурвин? В магазине уже нет того платья, которое присмотрела

0

490

Натуличка
Прошлой весной был,место не подскажу

0

491

Вдруг кто-то встречал на рынке фирму COLORS OF PAPAYA? Очень интересные модели у них.

0

492

Натуличка написал(а):

Девушки, может кто знает, есть ли на рынке бурвин? В магазине уже нет того платья, которое присмотрела

новых моделей может уже и не будет т.к. продавцы, которые им обычно торгуют говорили, что вроде как на рынок давать не будут, только в магазин(

0

493

Девочки, может кто смотрел есть ли на рынке летние пальто, куртки или плащи. Надо верхнюю летнию одежду.

0

494

Девочки, кто-нибудь был на рынке недавно? Есть на что смотреть? Какие цены на летние платья?

0

495

Тоже интересует этот вопрос. Этой весной была на рынке и разочаровалась: ассортимент прошлых-позапрошлых сезонов, часть магазинчиков была закрыта. Может, к лету что-нибудь поменялось?

0

496

Девочки! Завтра рынок работает??? или лучше ехать на другой рынок за жд вокзал??
Ниу  кого нет желания съездить? Вместе все же веселей?

0

497

AlkoLvitza написал(а):

Девочки! Завтра рынок работает???

Работает :yep: В воскресенье уже вроде поменьше продавцов будет

0

498

Натуличка написал(а):

Девушки, может кто знает, есть ли на рынке бурвин? В магазине уже нет того платья, которое присмотрела

Бурвин на Старом городе есть, в розницу продают, 11 место (там в розницу точно продают). Есть еще несколько "точек", но там в розницу не всегда продадут. Я сама отправляю его на России, кое что тоже всегда есть, и если что могу помочь если что с приобритением данного бренда "под свои заказы", т.к я рядами практически все покупаю  (писать в лс)

0

499

Irina написал(а):

Вдруг кто-то встречал на рынке фирму COLORS OF PAPAYA? Очень интересные модели у них.

продают в одном месте (номер не помню, бывшая фирменная палатка Лакби). Находится по центральному проходу, последний ряд, крайнее место справо. Звать Катерина хозяйку. Она сейчас еще фирму Аирин взяла (это новый бренд на рынке бел. трикотажа, молодежка).
надеюсь понятно объяснила, если бывали там, то должны понять.

+1

500

Подскажите, пожалуйста, время работы рынка "Старый город" и на Граевке.

0

501

Девушки, можно ли на рынке купить демисезонное пальто (естественно, осенью, в сезон)?
И вообще, где можно купить пальто хорошего качества?

0

502

VOLGA76 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, время работы рынка "Старый город" и на Граевке.

"Старый город" открывается с 8-ми и до 15.00 каждый день, кроме понедельника.

+1

503

Olha написал(а):

где можно купить пальто хорошего качества

про Старый город не подскажу. пальто хорошего качества продаются в павильоне на первом этаже тц Клондайк. у них большой павильон в углу справа, ближе к боковому выходу, найдете по вывеске. их же точка есть еще в Берестейском Пассаже на втором этаже.

+1

504

На рынке ,,Старый город" тоже есть палатки с пальто, осенью покупала себе зимнее, российсокого пошива,очень довольна.

+1

505

Xenia, Majskaja, спасибо.

0

506

Olha, скиньте телефон в лс, я вам на вайбер вышлю модели пальто с ценами со склада, без накрутки.

0

507

Busiaka написал(а):

Olha, скиньте телефон в лс, я вам на вайбер вышлю модели пальто с ценами со склада, без накрутки.

Тоже заинтересована, можно и мне посмотреть?

0

508

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!!!
Очень нужна помощь!
Подскажите , какая обстановка на трикотажном рынке на ковалевке?
Приехали гости с Казахстана, просят организовать шоппинг. А я -ни бум-бум!!!!
Вопросы:
1) много ли продавцов торгуют в розницу или только опт там?
2) время работы рынка
Может, куда-то в другое место везти за белорусскими товарами?
В дидасе есть магазин с льняными вещами. На Я.Купалы - Калинка, свитанок и БЧК
Что ещё белорусское можно предложить?

0

509

olgaborisev написал(а):

Что ещё белорусское можно предложить?

Марк Формель!  Много филиалов по городу - загуглите ближайший к вам.    Конте - джинсики и колготки хорошие! (ЦУМ)   8 марта одежда тоже хорошая! (загугите ближайший магазин к вам)

0

510

olgaborisev написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!!!
Очень нужна помощь!
Подскажите , какая обстановка на трикотажном рынке на ковалевке?
Приехали гости с Казахстана, просят организовать шоппинг. А я -ни бум-бум!!!!
Вопросы:
1) много ли продавцов торгуют в розницу или только опт там?
2) время работы рынка
Может, куда-то в другое место везти за белорусскими товарами?
В дидасе есть магазин с льняными вещами. На Я.Купалы - Калинка, свитанок и БЧК
Что ещё белорусское можно предложить?

В розницу на рынке продают. Но рынок работает до 11. ОСновные дни вторник и четверг. Еще иностранцы покупают шоколад ( коммунарка, Спартак), Милавицу, колбасу сырокопченую, алкогольные настойки и бальзамы, Белиту, некоторые любят и домашний трикотаж.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!