Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!


Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!

Сообщений 511 страница 524 из 524

1

http://nagraevke.by/  - Торговый центр " Белорусский трикотаж"
224024, г. Брест, ул.Красногвардейская 129

0

511

Только проводили гостей из России и сами были озадачены тем же. На старый город ездили, павильонов работало много, много вещей лично мне приглянулось,хотя до этого я ещё по старинке думала, что там вещи из серии "теткам на работу"))) даже детское есть. Павильонов из "подороже" типа Нелва, Бурвин не встретили, если только сборная солянка, Лакби выбором не порадовал. Их фирменные магазины в центре города вообще меня огорчили, атомные цены, большинство синтетики и какая-то беда с лекалами, все садилось плоховато (искали жакет тете).  За сувенирами двинулись в "князь Витаут" и тоже от цен прифигела лично я. В ЦУМе гости купили вышиванку, какие то сувениры на первом этаже, что то из Полесского трикотажа, в бчк носки с арнаментом,  в конте колготочек. Хвалили речицкие полотенца и оршанский Лен, тоже кое что прикупили. Свитанок вообще не рекомендовала, лучше МФ.

0

512

Спасибо всем огромное! Выписала себе все пункты. Буду предлагать!!!!

0

513

olgaborisev
Кстати да, колбасу наши гости сказали "не едим" до тех пор, пока не попробовали нашу))) пошли закупили себе разных видов.

0

514

sculpture
Ой, а подскажите какой колбасой угостить? Какие сорта лучшие и какого комбината? Мы практически не покупаем, поэтому и знать... не знаю

0

515

olgaborisev
из брестских любим Престиж и Медовую,  кремлевскую . Пинская - это Бабушкин гостинец и Дедушкин гостинец. очень вкусные полендвицы сыровяленые, производители разные - зависит от свежести, но обратите внимание на обсыпаную зеленью. Еще хвалят утинную колбасу, но пока не брали.

+1

516

Мои москвичи раньше были в восторге от Московской. Но что-то ее в последнее время не видно, может делать перестали

+1

517

olgaborisev
Ну тут , как говорится, на вкус и цвет. Я люблю Краковецкую Березовского мясокомбината, она такая как домашняя пальцем пханая подкопченая, прям кусочками мяска и сала. Из брестских покупаю элитную (это сырокопченая мелкозернистая) и старажытную (это сыровяленная, мягкая, не сухая). Ну Ла Парма и Тисовецкая тоже ничего, но уже поднадоели.

+1

518

Спасибо, товарищи!!! Что-то мы ушли от основной темы...
Подскажите ещё тогда уж , а есть ли у нас в городе фирменный магазин игрушек "Полесье"?

0

519

olgaborisev написал(а):

Спасибо, товарищи!!! Что-то мы ушли от основной темы...
Подскажите ещё тогда уж , а есть ли у нас в городе фирменный магазин игрушек "Полесье"?

На бульваре Космонавтов, возле МегаЦентра, вывеска Полесье

+1

520

olgaborisev, на сколько фирменный - не скажу, но магазин "Полесье" есть возле спорттуризма (соседний жилой дом)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мы с Натик говорим об одном и том же магазине

Отредактировано masanya.vac (29-08-2018 12:40:04)

+1

521

Насколько я знаю, это не фирменный, но выбор там самый большой. Еще был по-моему магазин на советской сразу за гоголя по правой стороне как идти к цуму.там еще магазин одежды и аптека.

+1

522

ЛЮ написал(а):

Насколько я знаю, это не фирменный, но выбор там самый большой.

так и есть. Их фирменный магазин был возле колхозки, и цены так были гораздо ниже, и акции часто, но закрылся и мне сказали, что больше в городе нет. Есть только магазины, реализующие их продукцию.

+1

523

olgaborisev написал(а):

Что ещё белорусское можно предложить?

Если интересует сувенирная продукция, то можно сходить в магазин фабрики сувениров. У них достаточно разнообразный ассортимент: матрешки, керамическая посуда, изделия из соломки, дерева

+2

524

masanya.vac написал(а):

Если интересует сувенирная продукция, то можно сходить в магазин фабрики сувениров. У них достаточно разнообразный ассортимент: матрешки, керамическая посуда, изделия из соломки, дерева

А что это за магазин фабрики сувениров, где он находится?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!