Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!


Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!

Сообщений 61 страница 90 из 524

1

http://nagraevke.by/  - Торговый центр " Белорусский трикотаж"
224024, г. Брест, ул.Красногвардейская 129

0

61

Некоторые модельки нравились из Николь Мореф

0

62

А фирма Люше есть на старом городе?

0

63

vademecum написал(а):

платья как и у Лакби начинаются от 100 уе

н-да. Не для брестчан. Я понимаю, когда в польше деловой костюм а-ля Юлия Тимошенко стоит 500-700 злотых, но когда платье от дизайнера, у которой даже магазина своего нет... Это да. А еще я посмотрела Лакби - там ткань вся полиэстер. Как они намереваются продаваться? Натуральные ткани - это мировой тренд, Хоть и мнутся, заразы.

0

64

rina написал(а):

А еще я посмотрела Лакби - там ткань вся полиэстер. Как они намереваются продаваться?

ага. и стоит  жакетик один 100 уе....цены савсем какие-то....

0

65

rina ну ты загнула... Как правило все вечерние платье как раз не нат. тканей. Шел в комбинации с чем-нить или ваще другие материалы. Да от 100 дороговато. Даже платья Даши Гаузер можно купить за 200 из старой коллекции.http://dashagauser.com/
Хотя когда она начинала и у неё магаза не было, она по нету по 100-200 баксов продавала платья. Главное как сшить и уметь продать!

0

66

Вика! Мне надо обыкновенное офисное платье. А в районе 100 у.е. - офисные брюки. Просто мне не понятно, кто у них за такие деньги покупает. Бизнес-леди лучше купить в Польше - качество, красиво, с примеркой в бутике. А специалист среднего звена вроде меня просто не станет такие деньги тратить. Разве что в России найдутся охотники.

0

67

rina
Так они и не рассчитывают что мы у них будем покупать. Что наши единичные 100 у.е. по сравнению с оптом в пару тысяч для России? Поэтому и магазины не открывают...зачем? есть постоянные оптовики, постоянная прибыль, а магазин для своих это только в убыток!

0

68

Купила летом такой костюм Lakbi (180 т.р.). Юбка и жилет в составе: лен 55%, вискоза 42%, спандекс 3%. Легкий, не жарко. Но мнется - кошмар, разутюжить невозможно (лен есть лен). Топ, в составе вискоза, после первой стирки пошел катышками.
http://www.100sp.ru/pic/goods/11012/59774/1213474_th.jpg

0

69

rina написал(а):

но когда платье от дизайнера, у которой даже магазина своего нет...

Ну почему нет? Есть в Минске на Кульмана и два магазина в Москве вот здесь можно прочитать об открытии второго магазина.

0

70

а я сегодня себе платьишко прикупила на этом рынке, довольна, как слон. Фирма Andrea style. Вот такое ))))

0

71

Мамочка Танечка
Хотим на тебе посмотреть! Сфоткайся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

72

Мамочка Танечка
хорошенькое!

0

73

Europe_13 написал(а):

Хотим на тебе посмотреть! Сфоткайся?

так муж смылся на гараж, некому сфоткать, я уже меряла, ходила по комнате)))

batiula написал(а):

хорошенькое!

я специально за ним сегодня на рынок поехала, еле павильон нашла, где они находятся.

0

74

Мамочка Танечка
а цена удовольствия?

0

75

150 тр

0

76

А платья-свитера есть сейчас в продаже там?

0

77

Мамочка Танечка
в том павильоне?

0

78

Irina, нет в другом совершенно. Сначала зашла в тот - закрыто. Ну, думаю, все... Решила походить, посмотреть. Ходила, почти весь рынок обошла - смотрю костюмы какие-то знакомые))) и на пакетах написано название фирмы. Из всех моделей, что я выбрала на сайте, в наличии была только эта.

Отредактировано Мамочка Танечка (28-11-2010 19:39:07)

0

79

Irina, а что у них несколько роллетов?

0

80

Мамочка Танечка
получается так. В 53 роллете точно была Андреа, не знаю это только Андреа павильон или еще какие-то фирмы. А если вы еще 2 нашли, значит несколько :)

0

81

а я сегодня тоже прикупила там платьице. Вот такое http://www.magiamody.com/content/new/259_42-46_0132.jpg только серого цвета.

Отредактировано Alizzi (28-11-2010 22:06:26)

0

82

Alizzi оо потрясное платье. а сколько стоит???

0

83

AlkoLvitza, за 113 тыс взяла. Действительно клевое платье. Оно трикотажное. И так приятно на теле. Сегодня мерялась дома - снимать не хотелось :))

0

84

AlkoLvitza написал(а):

А платья-свитера есть сейчас в продаже там?

я видела. Немного, правда, но есть

0

85

Alizzi
Платьюшко прелесть, номер павильона не помните? и маленькие размеры были?

0

86

mama23, павильон, вроде 277.... Но не уверена. (Продавец - мужчина, павильон крайний в ряду). Хотя там такие платья в нескольких местах видела. Но все серого цвета. Я ношу 40 размер, а это платье - 42. Но хорошо село. Оно трикотажное, так что "висеть" не будет.
Кстати, в другом месте спрашивала цену - 120 захотели.

Отредактировано Alizzi (29-11-2010 11:37:07)

0

87

Alizzi
Спасибо :)

0

88

Вот всем мне нра старый город, и цены хорошие, и модели классные. Но отношение продавцов -- Беее(((. Я понимаю, они там сидят для оптовой продажи, но надо ведь любого покупателя уважать. а мне часто попадались такие, что даже размер не говорили есть или нет...

0

89

Настурция написал(а):

Но отношение продавцов -- Беее(((

а мне вчера очень хороший мужчина попался, показал по каталогу все модели на мой размер, позвонил узнал, есть ли те, что мне понравились. Когда меряла, говорил свое мнение, какое платье мне лучше))) не то, чтоб спихнуть, а действительно его мнение совпадало с моим. Вот всегда бы такие продавцы попадались)))

0

90

Мамочка Танечка
ну конечно, там не все плохие продавцы. Но есть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Рынок "Старый город" или белорусский трикотаж!