Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка - чего бы вам хотелось?


Новогодняя Ярмарка - чего бы вам хотелось?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

До нового года еще пол года, но мысли об организации мероприятия у меня уже бродят

И для того , что б мысли бродили не хаотично, а целенаправленно, хочу спросить вашего мнения, услышать ваши пожелания, советы, мысли...

Как показывает опыт, просто придти на ярмарку хендмейда уже не интересно, хочется зрелищ :)
Пока, из идей о "зрелищах" у меня есть:

- мини-спектакль для детей на новогоднюю тематику (продолжительность минут 20-30) + последующее взаимодействие с залом минут на 15

-беседа с тренером-психологом на животрепещущую тему, например "Как найти "мужчину мечты" на сайте знакомств" - с практическими рекомендациями ....

.....

жду ваших предложений!!!

давайте обсудим :)

0

2

Я бы с удовольствием сходила на тренинг по имиджу, стилю)))

0

3

Лазикс написал(а):

Я бы с удовольствием сходила на тренинг по имиджу, стилю)))

присоединяюсь

0

4

Лазикс написал(а):

Я бы с удовольствием сходила на тренинг по имиджу, стилю)))

беру на заметку :)

0

5

Я бы про путешествия послушала, т.к. на зеленом зае в это время была у психолога. Также на зз понравилось делать конфеты и коктели.

Отредактировано tea (10-07-2016 13:08:11)

0

6

tea написал(а):

делать конфеты и коктели.

Круто) А коктейли безалкогольные?

0

7

Вот что-то не помню музыку на ярмарке последней. И на предновогодней)  Хочу негромкую музыку!

0

8

девочки, я все записываю и беру на заметку....
музыку- обязательно организуем
про коктейли - буду думать :)

0

9

а местом проведения останется "Дидас"?

0

10

Kortes написал(а):

а местом проведения останется "Дидас"?

скорее всего останется Асстор

0

11

supermama написал(а):

Асстор

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif  эх....

0

12

Да, Асстор - не самое "проходное" место в Бресте. Было заметно на предпасхальной ярмарке ...значительно меньше людей приходило(( :dontknow:

0

13

alёna artstudio написал(а):

Да, Асстор - не самое "проходное" место в Бресте. Было заметно на предпасхальной ярмарке ...значительно меньше людей приходило((

девочки, раскрутить "место" можно любое

когда-то и на Халутрина люди к нам добирались :)

0

14

Мы как-то были в Дидасе -там много свободных площадей.....неужели никак?
...а если дело в стоимости аренды-могли бы мы-мастера дабавить к сумме за участие 5-10р (мне наверное, не одной кажется, что место это все-таки особенное, как магнит на Советской)

0

15

supermama
Написала тебе в ЛС на тему Дидаса :flirt:

0

16

К Новому году может организовать Своего Деда Мороза
знаю одного знакомого

0

17

Света, до НГ 3 месяца, до ярмарки и того меньше :flag: )
Что-нибудь известно уже? Понимаю, что у всех свои заботы/работы, но очень хочется знать,
будет/не будет?
В Дидасе/Дионисе?
когда?
Взнос за участие?
Столы наши/не наши..

0

18

Комочек написал(а):

Что-нибудь известно уже? Понимаю, что у всех свои заботы/работы, но очень хочется знать,
будет/не будет?

Присоединяюсь к вопросу )

0

19

Комочек написал(а):

Что-нибудь известно уже? Понимаю, что у всех свои заботы/работы, но очень хочется знать,

не волнуйтесь

все будет- по месту пока сказать ничего не могу...
как только буду точно знать сразу скажу

по дате - ориентируйтесь на 17-18 декабря

столы как всегда буду просить - сколько дадут не знаю... но вы ж знаете, что всегда всем места хватает :)

+2

20

supermama написал(а):

не волнуйтесь

все будет- по месту пока сказать ничего не могу...
как только буду точно знать сразу скажу

по дате - ориентируйтесь на 17-18 декабря

столы как всегда буду просить - сколько дадут не знаю... но вы ж знаете, что всегда всем места хватает

а бросить ярмарку мне пока моя совесть не позволяет  :rofl:

0

21

supermama написал(а):

а бросить ярмарку мне пока моя совесть не позволяет

ты шо эта удумала??? аа??? )))))))))))

0

22

zapyataya написал(а):

ты шо эта удумала??? аа??? )))))))))))

я пока ничего не надумала... просто после каждой ярмарки у меня бывают приступы " а нафига мне все это надо...  сил нет...и тд. и тп." но потом отпускает :)))

+1

23

supermama написал(а):

а нафига мне все это надо...  сил нет...и тд. и тп." но потом отпускает ))

енто у всех бывает.. а потом проходит.. у генри форда тоже много лет ниче не получалось)))

что по поводу рекламы? какие есть варианты?

0

24

как определюсь с местом, тогда начнем рекламную компанию
надо немного подождать

0

25

supermama написал(а):

я пока ничего не надумала... просто после каждой ярмарки у меня бывают приступы " а нафига мне все это надо...  сил нет...и тд. и тп." но потом отпускает ))

такие приступы у многих....особенно в последнее время....но себя не показать - дат себя забыть....мы всегда за....даже чай попить и пообщаться праздник для многих...

0

26

Света,а может 24-25декабря?

Отредактировано Весна-красна (11-10-2016 23:01:51)

0

27

Весна-красна
Это же католическое рождество...

0

28

Светик,  ты это.. если что -свистни. Если помощь нужна.  Конечно, дело нелегкое..

0

29

supermama написал(а):

как определюсь с местом, тогда начнем рекламную компанию
надо немного подождать

Света, а ты не думала про выставочный зал на Советской, возле маг. Скарбница? Не могу сказать за всех девочек, но, может быть могли бы даже побольше сделать плату за участие, если там платно. Место неплохое вроде.

+1

30

А можно пожелание от покупателя?
Хочеться увидеть больше  "утилитарных" вещей. Куклы, декупаж, скрап для декора это мило, но так хочется "нужное". Если игрушки, то не только для декора, а и игровые, с развитием- застежками на одежке, скрап - недорогие открыточки на подарки знакомым, фоторамки стандартных размеров, декупаж - ключницы/коробки подходящие к нынешним интерьерам ( светлые, скандинавские, прованс, минимализм), заколочки - не объемные, чтоб под шапкой не сильно торчали. Хочется керамики, металла и дерева.
Я понимаю что есть полет фантазии, но в последнее время я стою перед красотой, сделанной рукодельницей, понимаю, что мне некуда ее приткнуть и не покупаю.
P.s. Предвижу тонны петухов-цыплят-куриц)))
P.p.s. Отдельная просьба о коне на палке, когда-то не купили на ярмарке, до сих пор вспоминаю.)))

+13


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка - чего бы вам хотелось?