Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости - 20.


Обсуждаем новости - 20.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Europe_13 написал(а):

"Лагуна"?

мдя. С фантазией совсем туго. Лагуна - рынок у нас.

0

32

lavina написал(а):

С фантазией совсем туго

в Брестском городском исполнительном комитете самое оригинальное название для строящегося сейчас нового микрорайона выбрали «Лагуна»

куда уж оригинальнее http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
первая"ласточка" - намек, что скоро большинство на рынок перебиваться подаением отправится((((

Настурция написал(а):

Какая прелесть!

шойта мну не впечатлил((( нет впечатлил конечно)))  но не так или не тем, чем хотелось бы :dontknow:

Отредактировано Svet_Л@н@ (29-07-2016 20:27:29)

0

33

Чувства не на заборе

Интересная идея!!! Да и асфальт станет чище...

Совсем скоро брестчанам, которые только-только стали отцами, не нужно будет исписывать словами благодарности своим супругам стены, заборы и тротуарную плитку возле роддома.
Счастливые папы смогут воспользоваться другим, гораздо более эстетичным способом – «бэби-экраном». Широкоформатный светодиодный видеоэкран установит возле окон палат роддома одна из частных брестских компаний. Он будет предназначен специально для показа поздравительных роликов, адресованных мамам новорожденных. Теперь для того, чтобы выразить свои эмоции и чувства, краски и аэрозольные баллончики молодым отцам не потребуются.

0

34

TASHUNJA написал(а):

перь для того, чтобы выразить свои эмоции и чувства, краски и аэрозольные баллончики молодым отцам не потребуются.

Главное, чтоб ролики были без звука. Жила возле роддома, это же ужас, у новоиспеченных папаш никакого понятия нет, что их жены и дети спать хотят, а не слушать серенады или фейерверки.

+1

35

Уже писала на другом сайте, а мамочкам, окна палат которых выходят на другую сторону изначально не повезло???

0

36

ninel написал(а):

Уже писала на другом сайте, а мамочкам, окна палат которых выходят на другую сторону изначально не повезло???

будет еще одна платная услуга - пустить в другую палату посмотреть :D

0

37

sculpture
Ага, или в роддоме теперь платно распределение по палатам введут, типа с выходом в мир и без него  :playful:

0

38

Скорее всего всю сторону, где будет экран, сделают платными палатами))

0

39

а мне больше нравились боксы с окнами во двор, чем одноместные стекляшки с окнами на халтурина.

0

40

TASHUNJA написал(а):

Широкоформатный светодиодный видеоэкран установит возле окон палат роддома одна из частных брестских компаний.

Сегодня проезжала там - монтируют уже полным ходом, мне кажется его будет видно из окон на лестнице, и  тем у кого палата не с той стороны - придётся на лестницу идти или в "чужие" палаты.

0

41

Я очень не хотела бы, чтобы под окнами был экран с поздравлениями нон-стоп. Я бы доплатила, чтобы она окнами во двор были. Вы никогда не слышали мнение людей, живущих около уже стоящих экранов?
И даже если без звука, мелькание света, особенно в темное время суток, тоже не радует. Сейчас живу в квартире, где ночью не надо свет включать, чтобы ходить. И знаете, часто хочется темноты и покоя. А особенно в роддоме.

+8

42

Может на ночь его будут отключать....
Я так понимаю там не только поздравления будут,,а ещё и рекламы.

0

43

С 1 сентября открывают пункт пропуска Домачево http://virtualbrest.by/news42027.php

0

44

http://news.tut.by/society/510115.html

0

45

Хорошая новость, наконец-то и в Беларуси  :cool:
http://afisha.tut.by/news/places/510116.html

+1

46

ninel
Так два уже подобных музея есть в Минске, только частных. Может ,уже и позакрывались - не выжили ((

0

47

ninel написал(а):

Хорошая новость, наконец-то и в Беларуси

класс! хочу туда с детьми! и цена не запредельная :cool:

0

48

ninel написал(а):

Хорошая новость, наконец-то и в Беларуси

Мы в таком были в Одессе
За троих отдали 14 р 50 к
А у нас ценник .как всегда....

0

49

NATASHA написал(а):

За троих отдали 14 р 50 к
А у нас ценник .как всегда....

ну так и уровень доходов в украине намного ниже
там стандартная пенсия 1300 гривен (примерно 50 уе), зарплата - 2500-2600 (100 уе)
лично мне, например, за такое не жалко отдать деньги, в отличие от того же зоопарка контактного за 8 руб.

+1

50

Наташка написал(а):

ну так и уровень доходов в украине намного ниже
там стандартная пенсия 1300 гривен.

Да, уровень доходов ниже, но и цены там пониже, чем у нас. Льготы есть на оплату коммуналки (пенсионерам электртчество бесплатно полностью, к примеру)
А у нас открывают уже много чего: и аквапарки, и музеи, и зоопарки, но не всем они по карману, к сожалению. Но в любом случае хорошо, что открывают.

+2

51

а я зашла на сайт квантума - там действует семейный билет на 3-4 человека
выгоднее всего на 4-ых человек - 30 руб. в будние дни, 40 в выходные
надо классного сагитировать организовать экскурсию туда))

0

52

Наташка
В Польше в Эксперименте тож такая политика, семьям скидки, доче помню было бесплатно, наверное, до трех лет, но цена однозначно была выше минской  :glasses:

0

53

Наташка
а вы знаете, сейчас можно в контактный зоопарк за 4 рубля сходить. Идет акция: если принесешь фотографию или рисунок зверя. которому посвящен день, скидка 50%. МЫ так ходили, мои племянницы нарисовали 6 белок )) Акция и на взрослых распространяется.

+2

54

Unsinn написал(а):

Наташка
а вы знаете, сейчас можно в контактный зоопарк за 4 рубля сходить. Идет акция: если принесешь фотографию или рисунок зверя. которому посвящен день, скидка 50%. МЫ так ходили, мои племянницы нарисовали 6 белок )) Акция и на взрослых распространяется.

да-да, а еще если прийти самыми первыми, то стаканчик корма дают бесплатно.

0

55

Unsinn
а как узнать, кому посвящен день?

0

56

Наташка написал(а):

Unsinn
а как узнать, кому посвящен день?

наверно отсюда
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
пн-день енота
вт-день ежа
ср-день хорька
чт-день белочки
пт-день морской свинки
в выхи это наверно не действует  :dontknow:

Отредактировано lyalya222 (03-09-2016 17:03:29)

+1

57

Наташка
Ничего, если я отвечу?
Понедельник - день енота,вторник - день ежа, среда - день хорька, четверг - день белочки, пятница - день морской свинки.
Мы для посещения выбрали утро понедельника, на ходу нарисовав двух енотов, народа не было, дети могли спокойно пообщаться с животными, остались в неописуемом восторгее!!

+1

58

lyalya222
Вторник - день ежа))))

0

59

sculpture написал(а):

lyalya222
Вторник - день ежа))))

уже исправила)))

0

60

ну, 4 рубля, это еще куда ни шло)) надо сходить))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости - 20.