Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2


Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2

Сообщений 511 страница 538 из 538

511

Галюня35
Я проходила комиссию к школе заранее,  помня,  какой дурдом творится в мае и июне в поликлинику к узким специалистам: в феврале и марте прошла всех врачей и кардиограму.  А в мае ( это месяц рождения ребёнка)  просто сдала анализы и пошла к педиатру.  И мне спокойно написали справку в школу. И делала так не одним ребёнком, потому что талон спокойно можно взять на проф осмотр в феврале и марте,  а сейчас сумасшедшие очереди.

0

512

magic woman
В том то и дело,  что страшных очередей нет.  И всё благодаря профосмотрам в месяц рождения ребёнка,  а не исключительно перед садом и школой)

0

513

Кстати,  окулиста можно в доврачебном пройти,  если проблем нет,  в 214(или 240) каб.  Точно не помню

0

514

ляля-январёнок2011
Это у вас в первой нет.  А у нас во второй огромные очереди,  и занимают их чуть ли не с 5 утра,   даже недавно в интернете писали статью по этому поводу.   И талоны тяжело схватить,  если через интернет.  А зимой спокойно выбираешь талон на удобный тебе день и время.

+1

515

ляля-январёнок2011 написал(а):

Галюня35
Но это вам её мешает пройти врачей сейчас,  если честно.  Вы можете записаться  и пройти.  А за справкой подойдёте в июле

Спасибо! Вот и так думаю. Странно, что педиатр отговаривала так не делать. Ведь со старшей дочкой я все заранее проходила, чтобы потом спокойно спать...

Золушка в rea-le написал(а):

не знаю, как сейчас, но полгода назад никаких направлений не давали. На обычном листочке список врачей и все. Единственное, к некоторым сразу записала нас (талон на время) и все.
Если вам удастся взять талон к врачу, то можно и пройти самим (медосмотр по возрасту), я так думаю.

Ну и хорошо! Буду с понедельника штурмовать поликлинику http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

516

magic woman написал(а):

ляля-январёнок2011
талоны тяжело схватить,  если через интернет.

Сейчас онлайн есть талоны на профосмотр к множеству специалистов, на июль месяц ( во второй поликлинике)

Отредактировано Jozhik (06-07-2019 14:10:46)

0

517

Девочки, спасибо всем, кто отписался!
А еще подскажите, пожалуйста, каких врачей проходить в детсад? гинеколог, ортопед, стоматолог, невролог? Или еще кто-то?

0

518

Галюня35 написал(а):

Девочки, спасибо всем, кто отписался!
А еще подскажите, пожалуйста, каких врачей проходить в детсад? гинеколог, ортопед, стоматолог, невролог? Или еще кто-то?

Вроде был ещё лор, офтальмолог и точно логопед.

0

519

Jozhik написал(а):

Вроде был ещё лор, офтальмолог и точно логопед.

Спасибо большое!

0

520

magic woman
Ну так вопрос про первую  и тема тоже о первой поликлинике. 
Галюня35
Талоны в интерете сейчас говорили в ночь со среды на четверг перенесли,  а по телефону в пятницу с утра.  По интернету не могу словить вообще.  Советую или лично  в пятницу утром либо по телефону пытаться)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (06-07-2019 15:57:49)

0

521

ляля-январёнок2011
Так и впервой заранее можно пройти,  разницы нет,  да и срок анализов для всех поликлиник  одинаков.

0

522

В первую по телефону в пятницу - глухой номер. Или вечно занято, или трубку не берут. Поднимают только после 11 часов, когда уже ничего нет. Прям вообще беда. Мы с горем пополам прошли каких-то врачей, дефектолога пойдем по живой очереди мучать.

0

523

ляля-январёнок2011 написал(а):

По интернету не могу словить вообще.

Каким-то чудом в воскресенье в 00.00 к ортопеду выскочили 2 талона на понедельник,  успела урвать. Но со мной на одно время была женщина, которая записывалась через регистратуру намного раньше, как она говорит. Может,чего сама она напутала, или косяк регистратура+интернет-запись.

0

524

kazyaderezya написал(а):

Может,чего сама она напутала, или косяк регистратура+интернет-запись

Напутала. Видела такую ситуацию с талонами неврологу на одно и то же время. Мамы чуть не подрались))) НО как оказалось потом в разные кабинеты к разным врачам.

0

525

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто в теме, логопеда точно надо проходить в 3 года к детскому саду? Сестра в прошлом году со своей дочкой в 3 года логопеда к саду не проходила. А позвонила сегодня в поликлинику и в очередной раз обалдела.... Говорю, что надо к саду врачей проходить, а в регистратуре отвечают- гинеколог с 15 в отпуске, логопед с 20 в отпуске, все давно расписано, к ортопеду не попадете и так далее... Ну капец прям  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif И вспоминаю "добрыми словами" педиатра, которая сказала, что заранее нельзя проходить врачей...

0

526

Галюня35
Надо проходить логопеда, но мы не проходили. Педиатр прекрасно знают ситуацию с ним. А к гинекологу можно подойти в конце приёма или в начале и попросить посмотреть. Приятная врач, мы так делали. Не отказала.

0

527

Галюня35
Да не переживайте вы так)  справку вам и так выпишут,  пройдёте позже.  Ничего страшного нет)

0

528

Галюня35 у нас педиатр спрашивала какие звуки ребенок не говорит. И мы логопеда не проходили.

0

529

Мы не проходили,  логопеда можно отметить как у частников,  так и в саду.  Не обязательно в поликлинике.  Они пишут на бумажке  свои выводы.  И это вы несёте в поликлинику.  Если есть печати,  то отлично,  если нет,  то ничего в принципе.  Но запись делается как положено.

0

530

Мы проходили логопеда

0

531

ol4а
ляля-январёнок2011
ksanka
ПРИЗка

Спасибо вам огромное, что ответили.
Для себя решила, что пройду основных врачей. а с логопедом посмотрю, что педиатр скажет. Может и не надо будет проходить)

Отредактировано Галюня35 (10-07-2019 11:24:52)

0

532

ляля-январёнок2011 написал(а):

логопеда можно отметить как у частников,  так и в саду.  Не обязательно в поликлинике.  Они пишут на бумажке  свои выводы.  И это вы несёте в поликлинику.  Если есть печати,  то отлично,  если нет,  то ничего в принципе.

совершено верно. Мы приносили справку от логопеда из школы, все норм, без печати.

0

533

Сейчас на сайте есть талоны к лору и кардиологу

0

534

В детской поликлинике оставили куртку на маленькиц возраст д/девочки.
Пишите в ЛС.спасибо

0

535

Дд, подскажите,  2 детских невролога,  к кому лучше пойти, есть вопросы,  нам 7 месяцев

0

536

Отказались от талона: ортопед Децук 8.50 28.10

Отредактировано Юлия80 (27-10-2019 22:31:01)

0

537

Девочки,  подскажите,  висит талон, заполняю данные, пишет " вы не записаны, попробуйте еще раз".  Я уже раз 5 пробовала и никак

0

538

карапузик написал(а):

Девочки,  подскажите,  висит талон, заполняю данные, пишет " вы не записаны, попробуйте еще раз".  Я уже раз 5 пробовала и никак

Возможно сбой. Я так не могла отложить талон. Писал сайт у вас, проблема. Обратитесь в регистратуру. Приезжали, благо нам по дороге, и программист поколдовал. Снова стало все хорошо. Хотя перед этим за минуту отложила талон к другому врачу нормально

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2