Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2


Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Мы так меняли педиатра, обращались к заведующей отделения и нам даже без заявлений было разрешено к другому педиатру. Отказа быть не может, но причину мы словесно оговорили- некомпетентность. Сейчас у нас поменяли педиатра ( к слову той девушки нет совсем в списках участковых) и ходим на свой участок т.к. новая врач нас вполне устраивает.

Отредактировано ПРИЗка (15-09-2016 10:21:36)

0

62

Девочки большая просьба посоветуйте педиатра из 1 поликлинике , завтра поеду писать заявление.
сейчас у нас 28 участок.

0

63

Мне с 10 участка врач больше, чем наша нравится.

0

64

Гармония написал(а):

Мне с 10 участка врач больше, чем наша нравится.

Мы тоже как-то попали на 10 участок. Врач понравилась

0

65

ПРИЗка
Молодая такая, темненькая? Яна Юрьевна кажется. Если она, нам она тоже понравилась, я думала, она на замене, тк на двери было объявление, что наша в отпуске, но и после этого Яна Юрьевна на приеме была...

0

66

раз пошли обсуждения врачей, то спрошу здесь
мы переехали, и по новому адресу жительства у нас 13 участок
отзовитесь кто на участке и как вам участковая врач и медсестра?

0

67

Хозяйка медной горы
У нас тоже 28 участок. И та же проблема. Стараюсь вообще к ней не обращаться.
Пару слов про нее. Пошли мои мальчишки в сад. Через 2 дня заболели. В субботу вызвала дежурного врача, вот думала, а друг не она дежурит , но как всегда. Назначила лечение, то которое я уже сама назначила. Идем на прием за справкой в сад. Диалог с медсестрой:
М: " Что у Матвея?"
В: "Фарингит"
М: "Что у Макара?"
В: " Ну напиши....тонзиллит"
Диагноз из головы. Захотелось наверное так.

0

68

Н@т@лья
Я сегодня вызвала её на дом.еще Думала может не надо менять врача, но ... Вызывала к дочки (2 годика.)она посмотрела сказала пить антибиотик, уже второй. Первый мы пропили неделю назад. Не диагноз не что с ребенком не говорит. Как дыхание надо клещями вытаскивать.  Что от кашля пить так и не сказала. Но это все ерунда. Во вторник она у нас была на вызове, смотрела 6 месечного сына у него тоже 3 дня держалась температура. Она даже и не вспомнила о нем. Прошу её послушать и дать рекомендации. А в ответ только фраза: " все хорошо". Я все понимаю, может она забыла нас, нет времени, устала. Но элементарно сказать диагноз и узнать чем лечем ребенка можно, и сказать продолжать лечение или поменять.
К слову, относимся к этому участку с сентебря  прошлого года у детей постоянно затежной кашель по месяцу, пока не попадаешь на прием к другому врачу.
lyalya222
Тоже хочу послушать про Ваш 13 участок. Один раз у неё были на приеме показалась толковым врачём.

0

69

Девочки, 28 участок это часть Грибоедова, а вторая часть 33?   Как врач на 33 участке?  Почитала Вас - грустно стало(((

0

70

13 участок-Онестюк. Может и толковая потому что не первый год на приеме, но чужих вести не хочет, нести за них отвественность тоже, ложит сразу в больницу. Пару раз была на вызове и мы с ней общий язык не нашли.
Нравиться 5уч. Зиновчик приятная во всех отношениях и в лечении и в общении, но первые ее годы в поликлинике тож были помарки, сейчас с уверенностью могу сказать что лечение я ей доверю. 10уч. Шевчук с характером но толковая. Лишнего неназначит. Первые годы тож с головы не придумывала, что было под вопросам не боялась консультировалась с заведущей. Ей тож доверяю лечение.

Отредактировано tosya1110 (15-09-2016 15:07:39)

+1

71

magic woman написал(а):

Как врач на 33 участке?

Кажеться наша Барманакова теперь на нём. Человек с многолетним стажем. Все разложит по полочкам. Хорошая и добрая.
Хочу медсестру со 2уч. Зданевич. Человек золотой. Свой тел.дает личный. Надо справку звони выпишут, муж приедит заберёт, ,всегда помнит всех своих пациентов, осень очень её люблю)

+1

72

Хозяйка медной горы
У нас на следующий день не вспомнила ни причину вызова, не назначенное лечение. Как-то на вызов приходила врач, мне показалась толковой: все распросила, рассказала, диагноз сказала, лечение назначила. Спросила на каком участке, не ответила.

0

73

tosya1110 написал(а):

Кажеться наша Барманакова теперь на нём. Человек с многолетним стажем. Все разложит по полочкам. Хорошая и добрая.

Да, по сайту она - Барбанакова.    Спасибо!  Расстраивает одно, что пол-ка у чёрта на куличках. :(

+1

74

magic woman
Верно исправили. Мне первое время даже тяжело давалось произношении фамилии. :blush:
Расположение, эт да! Пол дня надо потратить, чтоб сьездить к врачу, если без машины  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

0

75

Натальюшка написал(а):

ПРИЗка
Молодая такая, темненькая? Яна Юрьевна кажется. Если она, нам она тоже понравилась, я думала, она на замене, тк на двери было объявление, что наша в отпуске, но и после этого Яна Юрьевна на приеме была...

Нет, у нас 6 участок Наталья Николаевна, а прикреплялись на 19 к Микляевой Нелли Николаевне

0

76

ПРИЗка написал(а):

Нет, у нас 6 участок Наталья Николаевна, а прикреплялись на 19 к Микляевой Нелли Николаевне

На 20 участке она у нас. Врач- интерн. Не знаю как надолго,уже третий врач меняется при нас на участке(

0

77

ПРИЗка
А на 6 врач совсем никакая, раз вы уходили к другой?

0

78

ol4a написал(а):

Не знаю как надолго

до октября. Там кто-то выходит из декрета к нам на участок

0

79

Натальюшка написал(а):

ПРИЗка
А на 6 врач совсем никакая, раз вы уходили к другой?

Сейчас нормальная. А до этого была Витковская. Последней каплей было когда после ее прихода и диагноза ангина, через час я сама привезла ребенка в детскую больницу и его госпитализировали с диагнозом" подозрение на аппендицит"

0

80

tosya1110 написал(а):

Человек с многолетним стажем. Все разложит по полочкам. Хорошая и добрая.

не соглашусь по второму предложению. уже третий косяк, причем последние приходятся на ребенка младенца.

0

81

О, я хоть фамилии запомню, к кому НЕ попадать...

0

82

tomusik написал(а):

не соглашусь по второму предложению. уже третий косяк, причем последние приходятся на ребенка младенца.

Ого, я так обрадовалась, что участковая хорошая(((
Я вообще подумываю оставаться дальше во второй пол-ке - все ведь знакомы, и знаешь к кому идти, а к кому не стоит. Только к педиатрам уж очень далеко в филиал на Восток ездить(((

0

83

ПРИЗка
Не сказала бы,что Наталья Николаевна толковая.Еще молодая и не особо.По поводу Витковской согласна.Не нравилась,что назначала всегда дорогое лекарство.А вот Микляева очень нравится.И наша мед.сестра тоже хорошая.

0

84

tomusik написал(а):

не соглашусь по второму предложению. уже третий косяк, причем последние приходятся на ребенка младенца.

так у нас тож с рождения была, косяков не замечала. Ирина Николаевна лишнего не назначала, антибиотиками не пичкала. Видимо подчищала за ней медсестра Зданевич Ирина Аркадьевна. И анализы вовремя и к месту, рецепты выписывала, врач только штамповал. Звонила, интересовалась когда болеем нужен ли сегодня, завтра врач. Лечение проходило толково,правильно и с душой. Видимо это все таки заслуга медсестры.
Девочки, у кого 2 уч, вам повезло с медсестрой!
У кого 3 уч врач Козловская Анна Александровна, как вам она? Молодая, вижу старается, но в назначении доз есть недочеты. Хотя лечение ведет правильно.

0

85

tosya1110
медсестра у нас да, обалденная. доктор мягко говоря рассеянная. и телефон... я не оценила звока по телефону, когда у нее актив от скорой, с вопросом а надо ли ехать, ведь все обошлось. действительно, а нафига ездить к ребенку после скорой наблюдать.

0

86

Мы болеем с 27 августа. В этот понедельникссама попросила антибиотик, с врачом договорились, что приду с кирой в четверг. Киндратенко. Утром сдали анализы, прихожу по-записи на-14.50, а там другой врач, причем ощущение как после универа. Анализы очень хорошие, хрипов нет, но у ребенка жуткий кашель уже почти две недели. сидели на приеме 20 минут , она не знала что назначить. Выглядело так, как будто я предлагаю и сама же называю дозировки пока она в блокноте ищет.... Не знаю, что и делать. Есть ли прием где у токового врача? Нам полтора года назад три недели кашель лечили сиропами, а-оказалась пневмония.

0

87

ляля-январёнок2011

По всем бронхитно-пневмонийным делам (особенно затянувшимся), мы обращались к Здитоветской Клавдии Михайловне (частный кабинет на Воровского). Извините за офф-топ, но раз такая ситуация (ребенка жалко). Многие здесь у нее лечились, подтвердят, что специалист она высококлассный.

0

88

tomusik
У вас 2й участок? и  вам не нравится Галина Петровна?  Как по мне, то очень толковый и грамотный доктор, ни разу не возникало никаких вопросов по поводу лечения.

0

89

SWETKA
мы говорили о 33.

0

90

tomusik написал(а):

мы говорили о 33.

Сорри, не поняла)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская детская поликлиника №1 часть 2